• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K1017(空调快速) 返程

21:30

昌平北
36小时52分

10:22

通辽

车次21:30从昌平北始发,10:22到终点站通辽,历时36小时52分,全程共有10个停靠站,分别是:昌平北、隆化、赤峰、四道湾、敖汉、奈曼、八仙筒、东来、余粮堡、通辽。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 昌平北站 第1天 21:30 21:30 -- 0公里
2 隆化站 第2天 02:47 03:01 14分 235公里
3 赤峰站 第2天 06:01 06:10 9分 447公里
4 四道湾站 第2天 07:06 07:08 2分 524公里
5 敖汉站 第2天 07:34 07:36 2分 563公里
6 奈曼站 第2天 08:20 08:22 2分 632公里
7 八仙筒站 第2天 08:57 08:59 2分 686公里
8 东来站 第2天 09:32 09:35 3分 738公里
9 余粮堡站 第2天 09:54 09:56 2分 766公里
10 通辽站 第2天 10:22 10:22 -- 797公里
昌平北出发的车次 更多>>
经过昌平北的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号