• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

K1006(空调快速) 返程

12:10

周口
44小时48分

08:58

广州

车次12:10从周口始发,08:58到终点站广州,历时44小时48分,全程共有20个停靠站,分别是:周口、漯河、西平、驻马店、确山、信阳、广水、花园、孝感、武昌、咸宁、赤壁、岳阳、长沙、衡阳、郴州、韶关东、英德、源潭、广州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 周口站 第1天 12:10 12:10 -- 0公里
2 漯河站 第1天 13:02 13:31 29分 66公里
3 西平站 第1天 13:46 13:49 3分 88公里
4 驻马店站 第1天 14:16 14:19 3分 132公里
5 确山站 第1天 14:35 14:38 3分 152公里
6 信阳站 第1天 15:25 15:35 10分 228公里
7 广水站 第1天 16:19 16:22 3分 293公里
8 花园站 第1天 16:55 16:58 3分 338公里
9 孝感站 第1天 17:19 17:23 4分 372公里
10 武昌站 第1天 18:50 19:13 23分 462公里
11 咸宁站 第1天 20:22 20:28 6分 542公里
12 赤壁站 第1天 21:19 21:22 3分 580公里
13 岳阳站 第1天 22:30 22:36 6分 677公里
14 长沙站 第2天 00:03 00:12 9分 824公里
15 衡阳站 第2天 02:15 02:31 16分 1010公里
16 郴州站 第2天 04:12 04:18 6分 1157公里
17 韶关东站 第2天 05:57 06:03 6分 1310公里
18 英德站 第2天 06:57 07:06 9分 1393公里
19 源潭站 第2天 07:49 07:51 2分 1463公里
20 广州站 第2天 08:58 08:58 -- 1531公里
K1006相关线路
周口到漯河 周口到西平 周口到驻马店 周口到确山 周口到信阳 周口到广水 周口到花园 周口到孝感 周口到武昌 周口到咸宁 周口到赤壁 周口到岳阳 周口到长沙 周口到衡阳 周口到郴州 周口到韶关东 周口到英德 周口到源潭
展开
周口出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号