• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

K1196(空调快速) 返程

20:10

青岛北
25小时41分

21:51

襄阳

车次20:10从青岛北始发,21:51到终点站襄阳,历时25小时41分,全程共有28个停靠站,分别是:青岛北、高密、潍坊、青州市、淄博、济南、泰山、兖州、徐州、淮北、涡阳、阜阳、太和北、界首市、沈丘、项城、周口、漯河、驻马店、信阳、广水、花园、孝感、汉口、云梦、安陆、随州、襄阳。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 青岛北站 第1天 20:10 20:10 -- 0公里
2 高密站 第1天 20:57 21:03 6分 83公里
3 潍坊站 第1天 21:46 21:49 3分 168公里
4 青州市站 第1天 22:21 22:24 3分 225公里
5 淄博站 第1天 22:50 22:55 5分 268公里
6 济南站 第2天 00:03 00:33 30分 378公里
7 泰山站 第2天 01:25 01:28 3分 451公里
8 兖州站 第2天 03:06 03:26 20分 534公里
9 徐州站 第2天 05:19 05:33 14分 697公里
10 淮北站 第2天 06:35 06:39 4分 759公里
11 涡阳站 第2天 07:33 07:36 3分 844公里
12 阜阳站 第2天 08:42 09:07 25分 920公里
13 太和北站 第2天 09:55 09:58 3分 968公里
14 界首市站 第2天 10:19 10:22 3分 988公里
15 沈丘站 第2天 10:49 10:52 3分 1018公里
16 项城站 第2天 11:12 11:15 3分 1037公里
17 周口站 第2天 11:42 11:50 8分 1067公里
18 漯河站 第2天 12:41 13:13 32分 1131公里
19 驻马店站 第2天 13:52 13:55 3分 1197公里
20 信阳站 第2天 14:54 14:58 4分 1293公里
21 广水站 第2天 15:43 15:46 3分 1358公里
22 花园站 第2天 16:19 16:22 3分 1403公里
23 孝感站 第2天 16:43 16:46 3分 1437公里
24 汉口站 第2天 17:32 17:52 20分 1507公里
25 云梦站 第2天 19:05 19:08 3分 1585公里
26 安陆站 第2天 19:25 19:28 3分 1612公里
27 随州站 第2天 20:04 20:07 3分 1673公里
28 襄阳站 第2天 21:51 21:51 -- 1822公里
K1196相关线路
青岛北到高密 青岛北到潍坊 青岛北到青州市 青岛北到淄博 青岛北到济南 青岛北到泰山 青岛北到兖州 青岛北到徐州 青岛北到淮北 青岛北到涡阳 青岛北到阜阳 青岛北到太和北 青岛北到界首市 青岛北到沈丘 青岛北到项城 青岛北到周口 青岛北到漯河 青岛北到驻马店
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号