• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年10月27日 (农历九月十一)

下载客户端,马上抢火车票

阜阳火车站时刻表

  • 地址:安徽省阜阳市颍东区曙光路1号
  • 联系电话:021-12306
  • 所属铁路局:上海铁路局
  • 附近公交:
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1152 西安阜阳杭州

13:23

11:21次日

45小时58分
1154 杭州阜阳西安

12:38

10:42次日

46小时04分
K1047 漯河阜阳上海

14:40

05:15次日

38小时35分
K1048 上海阜阳漯河

20:28

12:01次日

39小时33分
K105 北京西阜阳深圳

23:16

04:20三天

53小时04分
K1050 温州阜阳青岛北

23:00

06:12三天

55小时12分
K1052 青岛北阜阳温州

11:00

16:30次日

29小时30分
K106 深圳阜阳北京西

10:31

16:25次日

29小时54分
K1066 威海阜阳汉口

09:38

05:00次日

43小时22分
K1068 汉口阜阳威海

11:19

08:01次日

44小时42分
K1071 北京西阜阳安庆

12:10

06:18次日

42小时08分
K1072 安庆阜阳北京西

18:00

10:59次日

40小时59分
K1073 济南阜阳长沙

18:18

13:02次日

42小时44分
K1074 长沙阜阳济南

15:00

09:33次日

42小时33分
K1109 北京西阜阳黄山

13:35

09:46次日

44小时11分
K1110 黄山阜阳北京西

16:32

12:35次日

44小时03分
K1136 青岛阜阳南宁

17:41

10:48三天

65小时07分
K1138 南宁阜阳青岛

12:44

06:41三天

65小时57分
K1196 青岛北阜阳襄阳

20:10

21:51次日

25小时41分
K1198 襄阳阜阳青岛北

11:20

16:19次日

28小时59分
K1238 温州阜阳郑州

15:10

12:53次日

45小时43分
K1240 郑州阜阳温州

12:33

11:58次日

47小时25分
K1263 石家庄阜阳杭州

14:45

10:51次日

44小时06分
K1264 杭州阜阳石家庄

11:53

06:58次日

43小时05分
K1282 深圳东阜阳济南

15:40

19:15次日

27小时35分
K1284 济南阜阳深圳东

10:25

13:23次日

26小时58分
K131 深圳西阜阳兰州

11:16

06:17三天

67小时01分
K132 兰州阜阳深圳西

13:12

09:15三天

68小时03分
K1396 温州阜阳太原

14:50

20:22次日

29小时32分
K1398 太原阜阳温州

21:14

05:30三天

56小时16分
K1437 漯河阜阳宁波

16:00

09:05次日

41小时05分
K1438 宁波阜阳漯河

19:48

14:48次日

43小时00分
K1453 北京西阜阳赣州

12:21

11:40次日

47小时19分
K1454_1 赣州阜阳北京西

11:20

11:16次日

47小时56分
K1454_2 赣州阜阳北京西

11:23

11:16次日

47小时53分
K147 北京西阜阳

09:43

20:06

10小时23分
K148 阜阳北京西

21:20

08:33次日

35小时13分
K1505 周口阜阳上海

09:26

22:35

13小时09分
K1506 上海阜阳周口

23:46

12:59次日

37小时13分
K1620 深圳东阜阳天津

08:28

15:33次日

31小时05分
K1622 天津阜阳深圳东

22:20

06:22三天

56小时02分
K1624 汉口阜阳连云港东

18:44

06:37次日

35小时53分
K1626 连云港东阜阳汉口

16:36

05:12次日

36小时36分
K2276 杭州阜阳郑州

15:44

07:37次日

39小时53分
K2278 郑州阜阳杭州

22:30

14:06次日

39小时36分
K2386 南宁阜阳长春

22:40

05:04四天

78小时24分
K2388 长春阜阳南宁

11:46

17:12三天

53小时26分
K2906 温州阜阳西安

07:00

13:39次日

30小时39分
K2908 西安阜阳温州

21:21

05:00三天

55小时39分
K30 福州阜阳洛阳

15:14

17:37次日

26小时23分
K302 广州阜阳徐州

21:05

21:02次日

47小时57分
K304 连云港东阜阳广州

11:20

15:05次日

27小时45分
K32 洛阳阜阳福州

13:18

13:28次日

24小时10分
K342 南昌阜阳青岛

14:26

11:43次日

45小时17分
K344 青岛阜阳南昌

12:49

08:52次日

44小时03分
K4159_1 北京西阜阳合肥

23:56

14:00次日

38小时04分
K4159_2 北京西阜阳合肥

23:56

14:00次日

38小时04分
K4160_1 合肥阜阳北京西

15:08

05:01次日

37小时53分
K4160_2 合肥阜阳北京西

15:08

05:01次日

37小时53分
K462 平顶山阜阳上海

16:45

10:20次日

41小时35分
K464 上海阜阳平顶山

11:48

05:01次日

41小时13分
K5561 阜阳上海

08:15

20:20

12小时05分
K5561_1 阜阳上海

08:15

20:20

12小时05分
K5561_2 阜阳上海

08:15

20:20

12小时05分
K5562 上海阜阳

16:37

05:48次日

37小时11分
K5562 上海阜阳

16:37

05:48次日

37小时11分
K5562 上海阜阳

16:37

05:48次日

37小时11分
K5565_1 阜阳上海

12:06

23:54

11小时48分
K5565_2 阜阳上海

12:06

23:54

11小时48分
K5566 上海阜阳

23:25

10:59次日

35小时34分
K5566 上海阜阳

23:25

10:59次日

35小时34分
K5572_1 上海阜阳

22:12

10:13次日

36小时01分
K5572_2 上海阜阳

22:12

10:13次日

36小时01分
K5574 阜阳上海

10:53

23:27

12小时34分
K5574 阜阳上海

10:53

23:27

12小时34分
K5576 上海阜阳

06:07

18:07

12小时00分
K5578 阜阳上海

16:00

05:02次日

37小时02分
K5611 阜阳杭州

09:00

19:00

10小时00分
K5612 杭州阜阳

20:33

08:00次日

35小时27分
K5652 芜湖阜阳

10:15

15:11

4小时56分
K5653 阜阳合肥

15:55

18:33

2小时38分
K5665 阜阳合肥

11:15

14:08

2小时53分
K5666 合肥阜阳

14:50

17:43

2小时53分
K5669 阜阳芜湖

08:05

12:58

4小时53分
K567 东莞东阜阳齐齐哈尔

08:30

10:08三天

49小时38分
K5670 芜湖阜阳

13:58

19:15

5小时17分
K568 齐齐哈尔阜阳东莞东

16:57

21:23三天

52小时26分
K571 北京西阜阳厦门

16:53

21:58次日

29小时05分
K572 厦门阜阳北京西

08:41

12:56次日

28小时15分
K60 西安阜阳南通

14:16

13:30次日

47小时14分
K62 南通阜阳西安

16:47

13:53次日

45小时06分
K68 福州阜阳青岛

15:50

20:54次日

29小时04分
K70 青岛阜阳福州

06:05

09:38次日

27小时33分
K726 昆明阜阳哈尔滨西

19:50

14:56四天

91小时06分
K728 哈尔滨西阜阳昆明

22:23

13:38四天

87小时15分
K729 广州东阜阳大同

14:50

05:29三天

62小时39分
K731 大同阜阳广州东

14:20

05:26三天

63小时06分
K742 郑州阜阳厦门

12:45

12:29次日

47小时44分
K744 厦门阜阳郑州

19:26

17:13次日

45小时47分
K8361 阜阳上海南

17:28

05:43次日

36小时15分
K8363 上海南阜阳

20:02

09:25次日

37小时23分
K8365 阜阳上海

13:05

22:49

9小时44分
K8366 上海阜阳亳州

23:31

09:57次日

34小时26分
K8385 亳州阜阳上海

09:59

22:22

12小时23分
K8386 上海阜阳

23:12

09:10次日

33小时58分
K8401 亳州阜阳温州

10:55

10:30次日

47小时35分
K8402 温州阜阳

11:20

06:46次日

43小时26分
K8412 芜湖阜阳连云港东

07:15

19:55

12小时40分
K8414 连云港东阜阳芜湖

06:30

18:05

11小时35分
K8415_1 亳州阜阳合肥

08:34

12:35

4小时01分
K8415_2 亳州阜阳合肥

08:34

12:35

4小时01分
K8415_3 亳州阜阳合肥

08:34

12:35

4小时01分
K8416_1 合肥阜阳亳州

14:27

18:33

4小时06分
K8416_2 合肥阜阳亳州

14:27

18:33

4小时06分
K8416_3 合肥阜阳亳州

14:27

18:33

4小时06分
K8421 淮北阜阳芜湖

14:48

22:10

7小时22分
K8422 合肥阜阳淮北

08:07

13:36

5小时29分
K8425 阜阳合肥

09:50

12:35

2小时45分
K8426 合肥阜阳

13:45

16:48

3小时03分
K8429_1 阜阳合肥

16:55

19:39

2小时44分
K8429_2 阜阳合肥

16:55

19:39

2小时44分
K8430_1 合肥阜阳

13:10

16:05

2小时55分
K8430_2 合肥阜阳

13:10

16:05

2小时55分
K8482 上海阜阳

21:43

08:17次日

34小时34分
K8484 阜阳上海

20:50

06:47次日

33小时57分
K8499_1 阜阳杭州

20:33

05:21次日

32小时48分
K8499_2 阜阳宁波

17:45

05:45次日

36小时00分
K8500 宁波阜阳亳州

19:30

08:59次日

37小时29分
K8553 阜阳芜湖

08:32

14:27

5小时55分
K8554 芜湖阜阳

15:40

20:48

5小时08分
K8563 亳州阜阳宁波

19:13

07:28次日

36小时15分
K8564 宁波阜阳亳州

18:52

07:30次日

36小时38分
K876 昆明阜阳烟台

07:05

08:57三天

49小时52分
K878 烟台阜阳昆明

18:03

20:42三天

50小时39分
K891 大同阜阳杭州

12:00

13:03次日

25小时03分
K892 杭州阜阳大同

19:15

21:02次日

25小时47分
T179 济南阜阳广州

17:19

16:14次日

46小时55分
T180 广州阜阳济南

20:20

18:18次日

45小时58分
T182 汉口阜阳哈尔滨西

15:04

18:23次日

27小时19分
T184 哈尔滨西阜阳汉口

07:38

11:00次日

27小时22分
T326 宁波阜阳郑州

14:11

06:54次日

40小时43分
T328 郑州阜阳宁波

18:43

11:47次日

41小时04分
T396 青岛阜阳深圳

16:56

20:50次日

27小时54分
T398 深圳阜阳青岛

07:35

11:21次日

27小时46分
T7787 亳州阜阳合肥

15:16

18:53

3小时37分
T7788 合肥阜阳亳州

07:43

11:20

3小时37分
Z102 长春阜阳厦门

16:15

19:59次日

27小时44分
Z104 厦门阜阳长春

09:17

12:12次日

26小时55分
Z107 北京西阜阳深圳

19:53

18:10次日

46小时17分
Z108 深圳阜阳北京西

14:50

13:15次日

46小时25分
Z112 海口阜阳哈尔滨西

17:32

18:01三天

48小时29分
Z114 哈尔滨西阜阳海口

11:10

08:46三天

69小时36分
Z146 郑州阜阳深圳东

20:13

15:07次日

42小时54分
Z148 深圳东阜阳郑州

18:21

13:19次日

42小时58分
Z182 深圳东阜阳临河

11:08

00:57三天

61小时49分
Z184 临河阜阳深圳东

13:57

05:00三天

63小时03分
Z186 深圳阜阳沈阳北

19:50

05:30三天

57小时40分
Z188 沈阳北阜阳深圳

17:35

04:28三天

58小时53分
Z225 北京阜阳合肥

21:50

07:42次日

33小时52分
Z227 合肥阜阳北京

21:40

07:42次日

34小时02分
Z307 北京西阜阳厦门

16:00

10:49次日

42小时49分
Z308 厦门阜阳北京西

17:25

12:06次日

42小时41分
Z385 长春阜阳三亚

17:05

20:00三天

50小时55分
Z386 三亚阜阳长春

07:10

11:43三天

52小时33分
Z59 北京西阜阳福州

14:43

10:57次日

44小时14分
Z60 福州阜阳北京西

16:57

13:05次日

44小时08分
Z71 北京阜阳三明北

18:48

10:55次日

40小时07分
Z72 三明北阜阳北京

14:49

06:28次日

39小时39分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号