• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K62(空调快速) 返程

16:47

南通
45小时06分

13:53

西安

车次16:47从南通始发,13:53到终点站西安,历时45小时06分,全程共有16个停靠站,分别是:南通、海安县、泰州、扬州、淮南、滁州北、阜阳、蚌埠、商丘、开封、郑州、洛阳、三门峡、三门峡西、渭南、西安。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南通站 第1天 16:47 16:47 -- 0公里
2 海安县站 第1天 17:28 17:33 5分 65公里
3 泰州站 第1天 18:07 18:12 5分 119公里
4 扬州站 第1天 18:52 18:57 5分 183公里
5 淮南站 第1天 23:24 23:29 5分 317公里
6 滁州北站 第1天 20:13 20:24 11分 367公里
7 阜阳站 第2天 01:32 01:48 16分 443公里
8 蚌埠站 第1天 21:48 22:03 15分 494公里
9 商丘站 第2天 03:42 03:48 6分 621公里
10 开封站 第2天 05:29 05:34 5分 752公里
11 郑州站 第2天 06:20 06:49 29分 824公里
12 洛阳站 第2天 08:25 08:28 3分 948公里
13 三门峡站 第2天 10:10 10:13 3分 1070公里
14 三门峡西站 第2天 10:35 10:38 3分 1093公里
15 渭南站 第2天 13:00 13:03 3分 1279公里
16 西安站 第2天 13:53 13:53 -- 1335公里
K62相关线路
南通到海安县 南通到泰州 南通到扬州 南通到淮南 南通到滁州北 南通到阜阳 南通到蚌埠 南通到商丘 南通到开封 南通到郑州 南通到洛阳 南通到三门峡 南通到三门峡西 南通到渭南 南通到西安 海安县到泰州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号