• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K566(空调快速) 返程

15:55

太原
42小时24分

10:19

南通

车次15:55从太原始发,10:19到终点站南通,历时42小时24分,全程共有16个停靠站,分别是:太原、石家庄北、辛集、衡水、临清、聊城、菏泽、商丘、徐州、新沂、沭阳、淮安、盐城、东台、海安县、南通。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 太原站 第1天 15:55 15:55 -- 0公里
2 石家庄北站 第1天 17:54 18:05 11分 225公里
3 辛集站 第1天 18:57 18:59 2分 310公里
4 衡水站 第1天 19:36 19:42 6分 357公里
5 临清站 第1天 20:51 21:01 10分 463公里
6 聊城站 第1天 21:37 21:56 19分 509公里
7 菏泽站 第1天 23:27 23:31 4分 665公里
8 商丘站 第2天 00:45 01:13 28分 760公里
9 徐州站 第2天 03:05 03:17 12分 906公里
10 新沂站 第2天 04:56 05:10 14分 1015公里
11 沭阳站 第2天 05:46 05:49 3分 1067公里
12 淮安站 第2天 06:29 06:32 3分 1126公里
13 盐城站 第2天 07:56 08:17 21分 1249公里
14 东台站 第2天 08:58 09:00 2分 1312公里
15 海安县站 第2天 09:31 09:35 4分 1352公里
16 南通站 第2天 10:19 10:19 -- 1417公里
K566相关线路
太原到石家庄北 太原到辛集 太原到衡水 太原到临清 太原到聊城 太原到菏泽 太原到商丘 太原到徐州 太原到新沂 太原到沭阳 太原到淮安 太原到盐城 太原到东台 太原到海安县 太原到南通 石家庄北到辛集
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号