• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K1084(空调快速) 返程

06:25

齐齐哈尔
61小时14分

19:39

乌鲁木齐

车次06:25从齐齐哈尔始发,19:39到终点站乌鲁木齐,历时61小时14分,全程共有42个停靠站,分别是:齐齐哈尔、大庆西、肇东、哈尔滨、双城堡、扶余、德惠、长春、公主岭、四平、铁岭、沈阳北、大虎山、沟帮子、锦州、绥中、山海关、唐山、天津、衡水、辛集、石家庄北、阳泉北、太原、汾阳、吕梁、绥德、靖边、定边、中卫、武威、金昌、张掖、嘉峪关、玉门、疏勒河、柳园、哈密、鄯善、吐鲁番、乌鲁木齐南、乌鲁木齐。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 齐齐哈尔站 第1天 06:25 06:25 -- 0公里
2 大庆西站 第1天 07:36 07:41 5分 118公里
3 肇东站 第1天 08:47 08:51 4分 225公里
4 哈尔滨站 第1天 09:36 09:48 12分 317公里
5 双城堡站 第1天 10:26 10:27 1分 339公里
6 扶余站 第1天 11:01 11:03 2分 390公里
7 德惠站 第1天 11:40 11:42 2分 482公里
8 长春站 第1天 12:52 13:02 10分 534公里
9 公主岭站 第1天 13:54 13:56 2分 596公里
10 四平站 第1天 14:35 14:37 2分 678公里
11 铁岭站 第1天 15:46 15:48 2分 767公里
12 沈阳北站 第1天 16:37 16:45 8分 863公里
13 大虎山站 第1天 18:18 18:24 6分 990公里
14 沟帮子站 第1天 18:52 18:55 3分 1032公里
15 锦州站 第1天 19:39 19:45 6分 1067公里
16 绥中站 第1天 21:03 21:12 9分 1215公里
17 山海关站 第1天 22:00 22:06 6分 1251公里
18 唐山站 第2天 00:09 00:14 5分 1453公里
19 天津站 第2天 02:06 02:14 8分 1547公里
20 衡水站 第2天 05:31 06:10 39分 1816公里
21 辛集站 第2天 06:41 06:45 4分 1892公里
22 石家庄北站 第2天 07:46 08:03 17分 1977公里
23 阳泉北站 第2天 09:09 09:13 4分 2052公里
24 太原站 第2天 10:36 11:14 38分 2202公里
25 汾阳站 第2天 12:24 12:27 3分 2301公里
26 吕梁站 第2天 13:14 13:19 5分 2383公里
27 绥德站 第2天 14:18 14:22 4分 2443公里
28 靖边站 第2天 15:49 15:55 6分 2584公里
29 定边站 第2天 17:07 17:10 3分 2718公里
30 中卫站 第2天 20:17 20:32 15分 2949公里
31 武威站 第3天 00:06 00:12 6分 3206公里
32 金昌站 第3天 00:55 01:01 6分 3280公里
33 张掖站 第3天 02:54 02:58 4分 3450公里
34 嘉峪关站 第3天 05:22 05:30 8分 3673公里
35 玉门站 第3天 06:56 06:58 2分 3805公里
36 疏勒河站 第3天 07:19 07:25 6分 3828公里
37 柳园站 第3天 09:10 09:16 6分 3970公里
38 哈密站 第3天 12:33 12:47 14分 4291公里
39 鄯善站 第3天 15:24 15:36 12分 4554公里
40 吐鲁番站 第3天 17:03 17:09 6分 4702公里
41 乌鲁木齐南站 第3天 19:10 19:24 14分 4818公里
42 乌鲁木齐站 第3天 19:39 19:39 -- 4827公里
K1084相关线路
齐齐哈尔到大庆西 齐齐哈尔到肇东 齐齐哈尔到哈尔滨 齐齐哈尔到双城堡 齐齐哈尔到扶余 齐齐哈尔到德惠 齐齐哈尔到长春 齐齐哈尔到公主岭 齐齐哈尔到四平 齐齐哈尔到铁岭 齐齐哈尔到沈阳北 齐齐哈尔到大虎山 齐齐哈尔到沟帮子 齐齐哈尔到锦州 齐齐哈尔到绥中 齐齐哈尔到山海关 齐齐哈尔到唐山 齐齐哈尔到天津
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号