• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K1008(空调快速) 返程

14:14

广州
46小时54分

13:08

周口

车次14:14从广州始发,13:08到终点站周口,历时46小时54分,全程共有18个停靠站,分别是:广州、源潭、韶关东、坪石、郴州、衡阳、长沙、岳阳、武昌、孝感、花园、广水、信阳、确山、驻马店、西平、漯河、周口。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州站 第1天 14:14 14:14 -- 0公里
2 源潭站 第1天 14:59 15:01 2分 68公里
3 韶关东站 第1天 16:38 16:44 6分 221公里
4 坪石站 第1天 17:41 17:44 3分 308公里
5 郴州站 第1天 18:29 18:35 6分 374公里
6 衡阳站 第1天 20:20 20:26 6分 521公里
7 长沙站 第1天 23:23 23:54 31分 707公里
8 岳阳站 第2天 01:18 01:24 6分 854公里
9 武昌站 第2天 05:23 05:43 20分 1069公里
10 孝感站 第2天 06:59 07:02 3分 1159公里
11 花园站 第2天 07:23 07:40 17分 1193公里
12 广水站 第2天 08:11 08:45 34分 1238公里
13 信阳站 第2天 09:34 09:40 6分 1303公里
14 确山站 第2天 10:27 10:37 10分 1379公里
15 驻马店站 第2天 10:51 10:54 3分 1399公里
16 西平站 第2天 11:21 11:24 3分 1443公里
17 漯河站 第2天 11:43 12:10 27分 1465公里
18 周口站 第2天 13:08 13:08 -- 1531公里
K1008相关线路
广州到源潭 广州到韶关东 广州到坪石 广州到郴州 广州到衡阳 广州到长沙 广州到岳阳 广州到武昌 广州到孝感 广州到花园 广州到广水 广州到信阳 广州到确山 广州到驻马店 广州到西平 广州到漯河 广州到周口
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号