• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

郴州火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
K1006 周口郴州广州

12:10

08:58次日

44小时48分
K1008 广州郴州周口

14:14

13:08次日

46小时54分
K1079 武昌郴州广州

16:45

06:00次日

37小时15分
K1098 达州郴州广州

14:56

14:04次日

47小时08分
K1160 广州郴州烟台

08:11

21:27次日

37小时16分
K1162 烟台郴州广州

09:03

20:30次日

35小时27分
K1173 惠州郴州达州

08:05

13:30次日

29小时25分
K1174 达州郴州惠州

11:12

16:20次日

29小时08分
K1295 银川郴州广州

21:28

14:09三天

64小时41分
K1296 广州郴州银川

18:06

10:25三天

64小时19分
K1348 深圳郴州西安

08:10

13:30次日

29小时20分
K1350 西安郴州深圳

14:37

20:26次日

29小时49分
K192 广州郴州成都

15:08

19:01次日

27小时53分
K194 成都郴州广州

09:05

13:30次日

28小时25分
K204 重庆北郴州广州

10:04

11:55次日

25小时51分
K226 广州郴州兰州

20:20

08:30三天

60小时10分
K228 兰州郴州广州

21:36

12:04三天

62小时28分
K237 太原郴州深圳西

23:15

13:40三天

62小时25分
K238 深圳西郴州太原

15:40

06:43三天

63小时03分
K302 广州郴州徐州

21:05

21:02次日

47小时57分
K304 连云港东郴州广州

11:20

15:05次日

27小时45分
K326 广州郴州温州

10:18

10:00次日

47小时42分
K328 温州郴州广州

17:15

16:30次日

47小时15分
K356 广州郴州重庆北

09:17

16:33次日

31小时16分
K358 重庆北郴州广州

23:33

05:12三天

53小时39分
K435 武昌郴州惠州

15:12

06:50次日

39小时38分
K441 南昌郴州广州东

15:01

05:20次日

38小时19分
K442 广州东郴州南昌

17:42

07:02次日

37小时20分
K486 深圳郴州成都东

11:05

17:18次日

30小时13分
K511 上海南郴州海口

19:21

06:00三天

58小时39分
K512 海口郴州上海南

19:30

08:49三天

61小时19分
K527 南京郴州广州

14:38

18:43次日

28小时05分
K535 洛阳郴州深圳

16:52

19:02次日

26小时10分
K599 包头郴州广州

17:15

11:12三天

65小时57分
K600 广州郴州包头

15:02

09:11三天

66小时09分
K642 广州郴州十堰

16:17

10:58次日

42小时41分
K644 十堰郴州广州

16:12

12:10次日

43小时58分
K6546 广州郴州邵阳

21:17

09:57次日

36小时40分
K6548 邵阳郴州广州

20:15

07:56次日

35小时41分
K6552 深圳东郴州永州

21:17

09:32次日

36小时15分
K6562 郴州岳阳

10:02

15:56

5小时54分
K6565 常德郴州惠州

19:23

10:17次日

38小时54分
K6567 惠州郴州常德

16:35

07:07次日

38小时32分
K6572 永州郴州广州

14:17

22:28

8小时11分
K6584 怀化郴州广州

19:48

09:32次日

37小时44分
K6588 广州郴州张家界

15:22

05:35次日

38小时13分
K6590 张家界郴州广州

19:40

09:45次日

38小时05分
K6608 广州郴州岳阳

21:24

09:07次日

35小时43分
K6609 岳阳郴州深圳西

09:40

22:46

13小时06分
K6611 岳阳郴州广州

18:33

05:37次日

35小时04分
K6613 衡阳郴州广州

09:43

16:05

6小时22分
K6614 广州郴州衡阳

16:58

23:27

6小时29分
K6615 衡阳郴州广州

14:53

21:30

6小时37分
K6616 广州郴州衡阳

22:08

06:50次日

32小时42分
K6617 郴州广州

17:43

22:10

4小时27分
K6618 广州郴州

12:35

17:03

4小时28分
K6619 长沙郴州广州

14:35

23:05

8小时30分
K6621_1 长沙郴州广州

12:26

21:02

8小时36分
K6621_2 长沙郴州广州

12:26

21:02

8小时36分
K6624 深圳郴州长沙

22:26

08:56次日

34小时30分
K6643 岳阳郴州东莞东

12:37

23:58

11小时21分
K687 重庆北郴州汕头

14:56

21:30次日

30小时34分
K688 汕头郴州重庆北

07:58

13:58次日

30小时00分
K756 广州郴州洛阳

18:54

19:30次日

24小时36分
K758 洛阳郴州广州

15:12

14:18次日

47小时06分
K770 广州郴州汉中

10:01

12:40次日

26小时39分
K777 东莞东郴州兰州西

09:10

21:49次日

36小时39分
K778 兰州西郴州东莞东

07:30

20:40次日

37小时10分
K813 达州郴州广州

17:18

19:20次日

26小时02分
K814 广州郴州达州

13:57

16:18次日

26小时21分
K84 西安郴州广州

10:04

13:09次日

27小时05分
K9003 岳阳郴州深圳东

22:08

10:40次日

36小时32分
K9005 张家界郴州深圳

15:25

12:35次日

45小时10分
K9011 长沙郴州汕头

19:43

12:35次日

40小时52分
K9017 长沙郴州深圳

23:11

09:45次日

34小时34分
K9023 郴州广州

16:56

22:20

5小时24分
K9024 广州郴州

11:52

16:08

4小时16分
K9036 广州郴州张家界

20:05

09:38次日

37小时33分
K9038 张家界郴州广州

16:55

06:07次日

37小时12分
K9052 深圳东郴州怀化

14:42

07:00次日

40小时18分
K9054 怀化郴州深圳东

16:10

08:50次日

40小时40分
K9062 怀化郴州深圳西

13:20

06:45次日

41小时25分
K9063 铜仁郴州深圳西

11:25

11:40次日

24小时15分
K9064 深圳西郴州铜仁

10:50

10:05次日

47小时15分
K9075 常德郴州深圳

21:50

11:19次日

37小时29分
K9077 益阳郴州广州

19:46

05:54次日

34小时08分
K9084 深圳西郴州邵阳

17:20

07:52次日

38小时32分
K9086 邵阳郴州深圳西

19:58

10:18次日

38小时20分
K9093 衡阳郴州深圳西

21:48

07:00次日

33小时12分
K9121 衡阳郴州深圳

13:55

22:20

8小时25分
K9122 深圳郴州衡阳

21:40

05:47次日

32小时07分
K9128 永州郴州广州

21:13

05:35次日

32小时22分
K931 襄阳郴州广州东

11:55

09:05次日

45小时10分
K932 广州东郴州襄阳

15:08

09:55次日

42小时47分
K935 襄阳郴州广州东

19:30

13:08次日

41小时38分
K936 广州东郴州襄阳

13:28

08:33次日

43小时05分
T122 长春郴州广州

21:28

10:48三天

61小时20分
T124 广州郴州长春

17:38

06:49三天

61小时11分
T152 广州郴州泰州

09:00

10:56次日

25小时56分
T154 泰州郴州广州

15:35

17:00次日

25小时25分
T171 南昌郴州广州东

18:29

07:13次日

36小时44分
T172 广州东郴州南昌

18:53

06:53次日

36小时00分
T179 济南郴州广州

17:19

16:14次日

46小时55分
T180 广州郴州济南

20:20

18:18次日

45小时58分
T252 天津郴州广州

12:33

15:51次日

27小时18分
T254 广州郴州天津

19:30

21:14次日

25小时44分
T369 大连郴州广州

15:31

05:31三天

62小时00分
T370 广州郴州大连

13:25

06:08三天

64小时43分
T96 深圳郴州汉口

17:30

06:52次日

37小时22分
Z12 沈阳北郴州广州东

06:50

13:50次日

31小时00分
Z135 广州郴州乌鲁木齐

08:22

08:28三天

48小时06分
Z136 乌鲁木齐郴州广州

19:52

21:18三天

49小时26分
Z14 广州东郴州沈阳北

17:12

22:37次日

29小时25分
Z168 广州东郴州青岛

22:52

05:22三天

54小时30分
Z170 青岛郴州广州东

14:03

18:52次日

28小时49分
Z189 郑州郴州广州

16:44

09:23次日

40小时39分
Z201 北京西郴州三亚

17:54

08:12三天

62小时18分
Z202 三亚郴州北京西

17:35

06:46三天

61小时11分
Z230 深圳郴州乌鲁木齐

09:30

10:10三天

48小时40分
Z232 乌鲁木齐郴州深圳

18:32

19:28三天

48小时56分
Z236 广州东郴州哈尔滨西

19:50

06:49三天

58小时59分
Z238 哈尔滨西郴州广州东

21:44

08:28三天

58小时44分
Z264 广州郴州拉萨

11:45

16:19三天

52小时34分
Z266 拉萨郴州广州

13:10

20:00三天

54小时50分
Z385 长春郴州三亚

17:05

20:00三天

50小时55分
Z89 石家庄郴州广州

16:46

12:26次日

43小时40分
Z90 广州郴州石家庄

13:50

10:04次日

44小时14分
郴州始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号