• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

邵阳火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
G1353_2 上海虹桥邵阳

13:25

20:39

7小时14分
G1354 邵阳上海虹桥

10:12

17:03

6小时51分
G2365 上海虹桥邵阳

07:12

14:52

7小时40分
G2366 邵阳上海虹桥

15:28

22:52

7小时24分
G6451 长沙南邵阳

07:22

09:03

1小时41分
G6452 邵阳长沙南

09:21

10:46

1小时25分
G6453 长沙南邵阳

11:10

12:30

1小时20分
G6454 邵阳长沙南

13:35

15:14

1小时39分
G6455 长沙南邵阳

15:35

17:21

1小时46分
G6456 邵阳长沙南

17:55

19:34

1小时39分
G6457 长沙南邵阳

19:55

21:36

1小时41分
G6458 邵阳长沙南

19:45

21:30

1小时45分
G6459 长沙南邵阳

18:45

20:19

1小时34分
G6460 邵阳长沙南

20:38

22:03

1小时25分
G6463_1 长沙南邵阳

07:10

08:37

1小时27分
G6463_2 长沙南邵阳

07:10

08:37

1小时27分
G6466_1 邵阳长沙南

08:56

10:21

1小时25分
G6466_2 邵阳长沙南

08:56

10:21

1小时25分
G6468 邵阳长沙南

21:56

23:15

1小时19分
G6482 深圳北邵阳

14:00

19:23

5小时23分
G6484 邵阳深圳北

08:00

13:21

5小时21分
G6486 深圳北邵阳

08:47

14:20

5小时33分
G6488 邵阳深圳北

14:45

20:20

5小时35分
G9615 长沙南邵阳

07:50

09:24

1小时34分
G9616 邵阳长沙南

21:10

22:35

1小时25分
K1523 九江邵阳南宁

13:06

11:03次日

45小时57分
K1524 南宁邵阳九江

14:28

10:46次日

44小时18分
K1561 济南邵阳南宁

21:31

13:46三天

64小时15分
K1562 南宁邵阳济南

22:10

15:00三天

64小时50分
K1803 武昌邵阳湛江

09:40

07:20次日

45小时40分
K1804 湛江邵阳武昌

09:10

08:28次日

47小时18分
K575 上海南邵阳永州

14:18

09:05次日

42小时47分
K576 永州邵阳上海南

15:36

11:18次日

43小时42分
K582 南宁邵阳宁波

21:56

06:17三天

56小时21分
K584 宁波邵阳南宁

08:16

12:18次日

28小时02分
K6543 长沙邵阳

15:33

19:15

3小时42分
K6544 邵阳长沙

11:06

14:53

3小时47分
K6546 广州邵阳

21:17

09:57次日

36小时40分
K6548 邵阳广州

20:15

07:56次日

35小时41分
K9084 深圳西邵阳

17:20

07:52次日

38小时32分
K9086 邵阳深圳西

19:58

10:18次日

38小时20分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号