• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G2366(高速动车) 返程

15:28

邵阳
7小时24分

22:52

上海虹桥

车次15:28从邵阳始发,22:52到终点站上海虹桥,历时7小时24分,全程共有19个停靠站,分别是:邵阳、邵东、双峰北、娄底南、湘潭北、长沙南、宜春、新余北、高安、南昌西、鹰潭北、上饶、玉山南、衢州、金华、义乌、杭州东、嘉兴南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 邵阳站 第1天 15:28 15:28 -- 0公里
2 邵东站 第1天 15:45 15:47 2分 30公里
3 双峰北站 第1天 16:10 16:12 2分 74公里
4 娄底南站 第1天 16:24 16:27 3分 88公里
5 湘潭北站 第1天 16:53 16:55 2分 187公里
6 长沙南站 第1天 17:08 17:16 8分 213公里
7 宜春站 第1天 17:58 18:00 2分 379公里
8 新余北站 第1天 18:15 18:17 2分 428公里
9 高安站 第1天 18:39 18:41 2分 508公里
10 南昌西站 第1天 18:56 19:00 4分 555公里
11 鹰潭北站 第1天 19:34 19:36 2分 695公里
12 上饶站 第1天 20:02 20:05 3分 796公里
13 玉山南站 第1天 20:18 20:20 2分 830公里
14 衢州站 第1天 20:40 20:42 2分 898公里
15 金华站 第1天 21:03 21:06 3分 976公里
16 义乌站 第1天 21:22 21:24 2分 1028公里
17 杭州东站 第1天 21:57 22:00 3分 1137公里
18 嘉兴南站 第1天 22:23 22:25 2分 1212公里
19 上海虹桥站 第1天 22:52 22:52 -- 1296公里
G2366相关线路
邵阳到邵东 邵阳到双峰北 邵阳到娄底南 邵阳到湘潭北 邵阳到长沙南 邵阳到宜春 邵阳到新余北 邵阳到高安 邵阳到南昌西 邵阳到鹰潭北 邵阳到上饶 邵阳到玉山南 邵阳到衢州 邵阳到金华 邵阳到义乌 邵阳到杭州东 邵阳到嘉兴南 邵阳到上海虹桥
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号