• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

上饶火车站时刻表

  • 地址:江西省上饶市信州区沙溪镇松山村
  • 联系电话:0791-12306
  • 所属铁路局:南昌铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2304 深圳北上饶

14:47

23:04

8小时17分
D2325 上饶深圳北

07:57

15:53

7小时56分
D3321 上海虹桥上饶武夷山东

18:41

22:23

3小时42分
D3322 武夷山东上饶上海虹桥

07:31

11:23

3小时52分
D3323 上海虹桥上饶景德镇北

19:09

23:30

4小时21分
D3324 景德镇北上饶上海虹桥

07:01

11:55

4小时54分
D3324 景德镇北上饶上海虹桥

07:01

11:41

4小时40分
D6266 南昌上饶南 昌

09:03

15:08

6小时05分
D6268 南昌上饶南 昌

15:23

21:34

6小时11分
G100 香港西九龙上饶上海虹桥

11:10

19:27

8小时17分
G1301 上海虹桥上饶广州南

10:23

19:03

8小时40分
G1304 广州南上饶上海虹桥

13:24

21:51

8小时27分
G1305 上海虹桥上饶广州南

15:25

23:38

8小时13分
G1321 上海虹桥上饶贵阳北

06:11

15:40

9小时29分
G1322 贵阳北上饶上海虹桥

09:07

18:22

9小时15分
G1328 贵阳北上饶上海虹桥

11:54

21:42

9小时48分
G1329 上海虹桥上饶贵阳北

13:42

22:37

8小时55分
G1332 贵阳北上饶杭州东

06:52

14:36

7小时44分
G1333 上海虹桥上饶重庆西

11:39

23:23

11小时44分
G1334 重庆西上饶上海虹桥

08:49

20:56

12小时07分
G1337 上海虹桥上饶南充北

08:25

21:36

13小时11分
G1338 南充北上饶上海虹桥

10:03

23:00

12小时57分
G1341 上海虹桥上饶长沙南

07:32

13:14

5小时42分
G1344 长沙南上饶上海虹桥

07:30

12:54

5小时24分
G1352 长沙南上饶上海虹桥

10:30

16:06

5小时36分
G1353_1 上海虹桥上饶长沙南

13:25

19:01

5小时36分
G1353_2 上海虹桥上饶邵阳

13:25

20:39

7小时14分
G1354 邵阳上饶上海虹桥

10:12

17:03

6小时51分
G1355 上海虹桥上饶长沙南

13:47

19:23

5小时36分
G1359 上海虹桥上饶长沙南

15:37

20:59

5小时22分
G1361 上海虹桥上饶长沙南

16:42

22:13

5小时31分
G1362 长沙南上饶上海虹桥

13:25

19:04

5小时39分
G1363 上海虹桥上饶长沙南

17:09

22:42

5小时33分
G1364 长沙南上饶上海虹桥

16:42

22:20

5小时38分
G1365 上海虹桥上饶长沙南

17:38

23:01

5小时23分
G1369 上海虹桥上饶怀化南

12:40

20:17

7小时37分
G1370_1 怀化南上饶上海虹桥

09:20

16:38

7小时18分
G1370_2 怀化南上饶上海虹桥

09:20

16:38

7小时18分
G1371 上海虹桥上饶昆明南

07:22

19:18

11小时56分
G1374 昆明南上饶上海虹桥

10:08

22:16

12小时08分
G1375 上海虹桥上饶昆明南

11:15

23:06

11小时51分
G1376 昆明南上饶上海虹桥

10:37

22:56

12小时19分
G1377 南京南上饶昆明南

07:39

21:20

13小时41分
G1378 昆明南上饶南京南

07:36

21:04

13小时28分
G1379 南京南上饶昆明南

07:38

20:19

12小时41分
G1380 昆明南上饶南京南

07:24

20:18

12小时54分
G1382 南昌上饶上海虹桥

07:24

11:31

4小时07分
G1383 上海虹桥上饶南昌

06:45

10:53

4小时08分
G1384_1 南昌西上饶上海虹桥

08:14

12:18

4小时04分
G1384_2 南昌西上饶上海虹桥

08:14

12:18

4小时04分
G1387 上海虹桥上饶南昌西

12:20

16:13

3小时53分
G1388 南昌西上饶上海虹桥

15:46

19:41

3小时55分
G1389 上海虹桥上饶南昌

13:10

16:48

3小时38分
G1390 南昌上饶上海虹桥

13:43

17:37

3小时54分
G1393 上海虹桥上饶九江

17:45

23:00

5小时15分
G1394 南昌上饶上海虹桥

17:48

21:55

4小时07分
G1395 上海虹桥上饶南昌西

18:28

22:19

3小时51分
G1402 广州南上饶

13:02

18:56

5小时54分
G1403 杭州东上饶广州南

07:53

15:38

7小时45分
G1404 广州南上饶杭州东

15:56

23:25

7小时29分
G1405 上饶广州南

11:18

17:28

6小时10分
G1415 长沙南上饶宁波

15:42

21:21

5小时39分
G1416 宁波上饶长沙南

07:00

13:04

6小时04分
G1421 杭州东上饶玉溪

07:31

19:19

11小时48分
G1422 玉溪上饶杭州东

10:59

23:00

12小时01分
G1434 长沙南上饶宁波

09:50

15:41

5小时51分
G1451 杭州东上饶南昌西

12:32

15:26

2小时54分
G1458 温州南上饶萍乡北

17:44

22:34

4小时50分
G1460 萍乡北上饶温州南

06:56

11:20

4小时24分
G1461 杭州东上饶南昌西

15:50

21:28

5小时38分
G1462 南昌西上饶杭州东

09:50

15:28

5小时38分
G1482 长沙南上饶南京南

08:40

14:51

6小时11分
G1483 南京南上饶长沙南

15:15

21:41

6小时26分
G1484 贵阳北上饶南京南

08:04

18:01

9小时57分
G1492 南昌上饶南京南

08:02

12:38

4小时36分
G1493 南京南上饶南昌西

13:00

17:21

4小时21分
G1495 南京南上饶南昌

14:00

18:44

4小时44分
G1496 南昌西上饶南京南

09:04

13:25

4小时21分
G1501 上海虹桥上饶南宁东

10:03

21:29

11小时26分
G1502 南宁东上饶上海虹桥

09:15

21:15

12小时00分
G1503 南京南上饶南宁东

08:32

20:29

11小时57分
G1504 南宁东上饶南京南

10:10

22:10

12小时00分
G1505 南京南上饶南宁东

07:20

19:43

12小时23分
G1506 南宁东上饶南京南

11:05

23:08

12小时03分
G1507 黄山北上饶上海虹桥

13:50

17:56

4小时06分
G1509 上海虹桥上饶黄山北

08:42

13:15

4小时33分
G1517 黄山北上饶上海虹桥

08:11

12:22

4小时11分
G1519 上海虹桥上饶黄山北

18:07

22:13

4小时06分
G1581 九江上饶常州北

08:54

15:12

6小时18分
G1583 常州北上饶九江

15:34

21:43

6小时09分
G1601 合肥南上饶深圳北

09:25

19:33

10小时08分
G1602 深圳北上饶合肥南

08:52

18:47

9小时55分
G1611 合肥南上饶厦门北

08:21

14:40

6小时19分
G1612 厦门北上饶合肥南

15:00

21:22

6小时22分
G1619 合肥南上饶南昌西

09:08

13:21

4小时13分
G1620 南昌西上饶合肥南

14:12

18:24

4小时12分
G1621 合肥南上饶福州

08:00

12:33

4小时33分
G1624 福州上饶合肥南

13:00

17:32

4小时32分
G1631 上海虹桥上饶福州

07:54

12:15

4小时21分
G1632 福州上饶上海虹桥

07:59

12:35

4小时36分
G1633 上海虹桥上饶福州

12:25

17:18

4小时53分
G1634 福州上饶上海虹桥

09:01

13:37

4小时36分
G1635 上海虹桥上饶福州

14:35

19:00

4小时25分
G1636 福州上饶上海虹桥

12:26

16:55

4小时29分
G1637 上海虹桥上饶福州

15:13

20:20

5小时07分
G1638 福州上饶上海虹桥

12:45

17:21

4小时36分
G1639 上海虹桥上饶福州

17:22

22:15

4小时53分
G1640 福州上饶上海虹桥

17:55

22:43

4小时48分
G1641 杭州东上饶福州

18:58

22:38

3小时40分
G1642 福州上饶杭州东

14:45

18:32

3小时47分
G1647 武汉上饶福州

14:20

20:26

6小时06分
G1648 福州南上饶武汉

07:57

13:57

6小时00分
G1651 上海虹桥上饶厦门北

06:55

13:26

6小时31分
G1654 厦门北上饶上海虹桥

13:35

20:25

6小时50分
G1655 上海虹桥上饶厦门北

09:23

15:44

6小时21分
G1656 厦门北上饶上海虹桥

14:12

20:38

6小时26分
G1657 上海虹桥上饶厦门北

10:18

16:46

6小时28分
G1658_1 厦门北上饶上海虹桥

16:15

22:47

6小时32分
G1658_2 厦门北上饶上海虹桥

16:15

22:47

6小时32分
G1660_1 厦门北上饶上海虹桥

17:09

23:26

6小时17分
G1660_2 厦门北上饶上海虹桥

17:09

23:26

6小时17分
G1661 南京南上饶龙岩

08:23

17:04

8小时41分
G1663 龙岩上饶南京南

11:49

20:46

8小时57分
G1665 徐州东上饶南昌西

07:20

13:39

6小时19分
G1666 南昌西上饶徐州东

14:00

20:22

6小时22分
G1667 南京南上饶厦门北

07:00

14:28

7小时28分
G1668 厦门北上饶南京南

15:36

22:36

7小时00分
G1669 徐州东上饶厦门北

06:58

14:59

8小时01分
G1670 厦门北上饶徐州东

14:52

23:02

8小时10分
G1672 福州上饶南京南

06:55

11:57

5小时02分
G1675 南京南上饶厦门北

13:16

20:51

7小时35分
G1676 厦门北上饶南京南

08:12

15:50

7小时38分
G1677 南京南上饶福州

16:29

21:32

5小时03分
G1679 杭州东上饶厦门

14:19

20:09

5小时50分
G1680 厦门上饶杭州东

07:29

13:56

6小时27分
G1686 贵阳北上饶厦门北

09:34

20:28

10小时54分
G1688 厦门北上饶贵阳北

09:08

20:29

11小时21分
G1692 长沙南上饶厦门北

08:18

15:07

6小时49分
G1694 厦门北上饶长沙南

15:46

22:25

6小时39分
G1696 昆明南上饶福州

11:11

22:02

10小时51分
G1698 福州上饶昆明南

08:42

19:28

10小时46分
G1756 福州上饶重庆西

07:07

17:52

10小时45分
G1758 重庆西上饶福州南

09:13

20:07

10小时54分
G1902 福州上饶西安北

08:13

18:42

10小时29分
G1904 西安北上饶福州

10:57

21:50

10小时53分
G1906 福州上饶郑州东

15:19

23:11

7小时52分
G1908 郑州东上饶福州

06:30

15:01

8小时31分
G1991 郑州东上饶温州南

07:45

17:20

9小时35分
G1992 温州南上饶郑州东

11:58

21:28

9小时30分
G2035 武汉上饶温州南

07:30

13:31

6小时01分
G2036 温州南上饶宜昌东

13:56

22:31

8小时35分
G2039 武汉上饶温州南

09:23

16:10

6小时47分
G2040 温州南上饶武汉

13:12

19:37

6小时25分
G2045 郑州东上饶厦门北

08:14

18:25

10小时11分
G2046 厦门北上饶郑州东

07:07

17:46

10小时39分
G2302 温州南上饶贵阳北

10:20

19:41

9小时21分
G2304 贵阳北上饶温州南

08:30

17:56

9小时26分
G2308 贵阳北上饶温州南

09:14

18:28

9小时14分
G2314 长沙南上饶温州南

13:30

19:05

5小时35分
G2316 温州南上饶长沙南

14:30

20:00

5小时30分
G2318 长沙南上饶温州南

08:52

14:08

5小时16分
G2322 温州南上饶南昌

14:15

18:05

3小时50分
G2324 南昌西上饶温州南

09:55

13:49

3小时54分
G2326 温州南上饶南昌西

08:55

13:06

4小时11分
G2328 南昌西上饶温州南

13:35

17:34

3小时59分
G2332 宁波上饶贵阳北

07:50

17:38

9小时48分
G2334 贵阳北上饶宁波

08:55

19:05

10小时10分
G2335 南京南上饶贵阳北

12:08

21:56

9小时48分
G2336 贵阳北上饶南京南

10:42

20:53

10小时11分
G2342 宁波上饶南宁东

09:08

21:34

12小时26分
G2344 南宁东上饶宁波

08:40

20:57

12小时17分
G2346 宁波上饶长沙南

17:09

23:13

6小时04分
G2348 长沙南上饶宁波

09:42

16:14

6小时32分
G2356 宁波上饶南昌

14:43

19:15

4小时32分
G2362 宁波上饶贵阳北

10:47

20:39

9小时52分
G2364 贵阳北上饶宁波

07:30

17:14

9小时44分
G2365 上海虹桥上饶邵阳

07:12

14:52

7小时40分
G2366 邵阳上饶上海虹桥

15:28

22:52

7小时24分
G242 厦门北上饶青岛

07:45

20:26

12小时41分
G244 青岛上饶厦门北

07:32

20:46

13小时14分
G27 北京南上饶福州

09:45

17:33

7小时48分
G28 福州上饶北京南

09:52

17:53

8小时01分
G301_1 北京南上饶福州南

10:30

20:14

9小时44分
G301_2 北京南上饶福州南

10:30

20:14

9小时44分
G302 福州上饶北京南

07:01

16:33

9小时32分
G303 北京南上饶福州

12:30

21:44

9小时14分
G304_1 福州上饶北京南

12:15

21:48

9小时33分
G304_2 福州上饶北京南

12:15

21:48

9小时33分
G322 厦门北上饶北京南

07:19

18:38

11小时19分
G323 北京南上饶厦门北

10:10

21:46

11小时36分
G324 厦门北上饶北京南

08:57

20:13

11小时16分
G325 北京南上饶厦门北

12:05

23:00

10小时55分
G329 天津西上饶福州

10:32

19:21

8小时49分
G33 北京南上饶南昌西

09:40

18:58

9小时18分
G330 福州上饶天津西

09:45

19:25

9小时40分
G345_1 济南西上饶福州

06:55

14:29

7小时34分
G345_2 济南西上饶福州

06:55

14:29

7小时34分
G345_3 济南西上饶福州

06:55

14:29

7小时34分
G348_1 福州上饶济南西

14:54

22:40

7小时46分
G348_2 福州上饶济南西

14:54

22:40

7小时46分
G348_3 福州上饶济南西

14:54

22:40

7小时46分
G355 北京南上饶厦门北

08:40

20:09

11小时29分
G356 厦门北上饶北京南

10:59

22:24

11小时25分
G38 南昌西上饶北京南

08:30

18:09

9小时39分
G4915 上海虹桥上饶南昌西

00:46

04:01

3小时15分
G4916 南昌西上饶上海虹桥

20:40

00:18次日

27小时38分
G4917 上海虹桥上饶南昌西

05:49

09:18

3小时29分
G4918 南昌西上饶上海虹桥

19:50

23:52

4小时02分
G4919 上海虹桥上饶南昌西

01:00

04:15

3小时15分
G4920 南昌西上饶上海虹桥

20:52

00:33次日

27小时41分
G4922 南昌上饶上海虹桥

21:28

01:15次日

27小时47分
G5003 上饶南昌

08:20

09:51

1小时31分
G5004 南昌上饶

19:23

20:32

1小时09分
G5105 上饶福州

07:23

09:22

1小时59分
G5106 福州上饶

19:49

21:52

2小时03分
G5206 厦门上饶萍乡北

10:57

18:15

7小时18分
G5208 萍乡北上饶厦门

12:18

18:57

6小时39分
G5306 厦门北上饶南昌西

14:04

19:18

5小时14分
G5308 南昌西上饶厦门北

07:52

12:46

4小时54分
G5312 福州上饶南昌

18:30

21:25

2小时55分
G5314 南昌上饶福州

08:14

11:09

2小时55分
G5316 福州上饶南昌西

16:20

19:33

3小时13分
G5318 南昌上饶福州

12:25

15:43

3小时18分
G61 济南西上饶南昌西

07:06

14:17

7小时11分
G62 南昌西上饶济南西

14:36

22:31

7小时55分
G635 合肥南上饶广州南

14:03

22:52

8小时49分
G636 广州南上饶合肥南

08:25

17:09

8小时44分
G860 福州上饶西安北

11:16

22:16

11小时00分
G862 西安北上饶福州

10:28

21:19

10小时51分
G868 温州南上饶西安北

09:22

23:16

13小时54分
G870 西安北上饶温州南

07:03

19:15

12小时12分
G9828 南昌西上饶福州

22:15

00:53次日

26小时38分
G9852 南昌西上饶

20:02

21:05

1小时03分
G99 上海虹桥上饶香港西九龙

14:10

22:28

8小时18分
K1076 重庆北上饶宁波

23:20

06:52三天

55小时32分
K1078 宁波上饶重庆北

08:40

15:29次日

30小时49分
K111 上海南上饶贵阳

15:05

18:26次日

27小时21分
K112 贵阳上饶上海南

09:33

12:47次日

27小时14分
K1185 上海南上饶九江

08:48

21:30

12小时42分
K1187 九江上饶上海南

16:57

07:06次日

38小时09分
K1209 上海南上饶厦门

10:59

11:21次日

24小时22分
K1210 厦门上饶上海南

10:08

09:06次日

46小时58分
K123 上海南上饶十堰

13:40

11:30次日

45小时50分
K1256 温州上饶成都东

20:00

07:46三天

59小时46分
K1258 成都东上饶温州

09:50

23:17次日

37小时27分
K1271 杭州上饶成都

12:21

06:14三天

65小时53分
K1374 怀化上饶上海南

14:30

15:13次日

24小时43分
K149 上海南上饶湛江

08:36

14:28次日

29小时52分
K150 湛江上饶上海南

22:55

06:12三天

55小时17分
K1585 武昌上饶温州

16:05

08:40次日

40小时35分
K1586 温州上饶武昌

13:47

05:36次日

39小时49分
K1669 九江上饶温州

18:41

07:48次日

37小时07分
K210 广州上饶宁波

20:35

16:45次日

44小时10分
K212 宁波上饶广州

15:05

14:58次日

47小时53分
K253 上海南上饶荆门

15:37

12:05次日

44小时28分
K254 荆门上饶上海南

15:00

13:47次日

46小时47分
K271 上海南上饶井冈山

17:01

06:02次日

37小时01分
K287 上海南上饶南昌

20:24

06:23次日

33小时59分
K288 南昌上饶上海南

20:58

06:30次日

33小时32分
K326 广州上饶温州

10:18

10:00次日

47小时42分
K351 上海南上饶成都

15:43

04:50三天

61小时07分
K352 成都上饶上海南

23:51

12:35三天

60小时44分
K4281 上海南上饶南昌

05:18

15:01

9小时43分
K4282 南昌上饶上海南

16:01

03:45次日

35小时44分
K469 苏州上饶赣州

15:22

07:25次日

40小时03分
K470 赣州上饶苏州

17:29

11:30次日

42小时01分
K496 六盘水上饶上海南

10:45

16:56次日

30小时11分
K511 上海南上饶海口

19:21

06:00三天

58小时39分
K512 海口上饶上海南

19:30

08:49三天

61小时19分
K525 南京上饶福州

13:17

09:08次日

43小时51分
K526 福州上饶南京

12:08

08:09次日

44小时01分
K527 南京上饶广州

14:38

18:43次日

28小时05分
K528 广州上饶南京

07:45

08:16次日

24小时31分
K533 上海南上饶怀化

11:35

07:40次日

44小时05分
K575 上海南上饶永州

14:18

09:05次日

42小时47分
K582 南宁上饶宁波

21:56

06:17三天

56小时21分
K584 宁波上饶南宁

08:16

12:18次日

28小时02分
K5844 南昌上饶玉山

10:52

14:58

4小时06分
K5846 南昌上饶玉山

19:30

23:42

4小时12分
K5849 玉山上饶南昌

10:25

14:40

4小时15分
K5861 玉山上饶南昌

15:58

20:24

4小时26分
K71 上海南上饶重庆北

14:34

19:16次日

28小时42分
K740 昆明上饶上海南

23:35

14:33三天

62小时58分
K759 上海南上饶衡阳

12:01

05:00次日

40小时59分
K760 衡阳上饶上海南

19:29

12:09次日

40小时40分
K79 上海南上饶昆明

18:26

06:07三天

59小时41分
K793 上饶广州东

16:51

07:00次日

38小时09分
K80 昆明上饶上海南

19:10

05:16三天

58小时06分
K807 苏州上饶怀化

16:59

21:15次日

28小时16分
K833 上海南上饶贵阳

07:31

10:07次日

26小时36分
K834 贵阳上饶上海南

20:50

23:37次日

26小时47分
K846 贵阳上饶宁波

22:13

05:11三天

54小时58分
K848 宁波上饶贵阳

11:12

14:10次日

26小时58分
K8713 玉山上饶南昌

08:18

12:05

3小时47分
K8714 南昌上饶玉山

16:23

20:16

3小时53分
K8721 玉山上饶南昌

12:20

16:02

3小时42分
K8722 南昌上饶玉山

07:30

11:28

3小时58分
K942 贵阳上饶温州

11:15

14:25次日

27小时10分
K944 温州上饶贵阳

07:30

09:32次日

26小时02分
T101 上海南上饶深圳

13:20

08:15次日

42小时55分
T102 深圳上饶上海南

16:02

11:06次日

43小时04分
T169 上海南上饶广州

10:50

05:24次日

42小时34分
T211 上海南上饶深圳

11:41

06:22次日

42小时41分
T212 深圳上饶上海南

13:08

07:58次日

42小时50分
T25 上海南上饶南宁

17:49

18:10次日

24小时21分
T26 南宁上饶上海南

14:56

15:07次日

24小时11分
T381 上海南上饶昆明

16:55

08:00三天

63小时05分
T77 上海南上饶桂林北

11:27

05:20次日

41小时53分
T78 桂林北上饶上海南

16:44

10:18次日

41小时34分
T8004 南昌上饶玉山

18:35

22:00

3小时25分
T81 上海南上饶南宁

16:06

18:46次日

26小时40分
Z288 昆明上饶宁波

10:45

15:49次日

29小时04分
上饶始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号