• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月09日 (农历十月十三)

下载客户端,马上抢火车票

K111(空调快速) 返程

15:05

上海南
27小时21分

18:26

贵阳

车次15:05从上海南始发,18:26到终点站贵阳,历时27小时21分,全程共有19个停靠站,分别是:上海南、松江、嘉善、嘉兴、海宁、杭州东、义乌、衢州、上饶、鹰潭、株洲、湘潭、娄底、怀化、新晃、玉屏、镇远、凯里、贵阳。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海南站 第1天 15:05 15:05 -- 0公里
2 松江站 第1天 15:23 15:26 3分 26公里
3 嘉善站 第1天 15:50 15:53 3分 62公里
4 嘉兴站 第1天 16:06 16:09 3分 80公里
5 海宁站 第1天 16:31 16:34 3分 108公里
6 杭州东站 第1天 17:24 17:30 6分 167公里
7 义乌站 第1天 18:42 18:45 3分 312公里
8 衢州站 第1天 20:40 20:43 3分 446公里
9 上饶站 第1天 22:50 22:54 4分 557公里
10 鹰潭站 第2天 00:03 00:17 14分 673公里
11 株洲站 第2天 05:19 05:37 18分 1125公里
12 湘潭站 第2天 06:03 06:09 6分 1151公里
13 娄底站 第2天 07:17 07:24 7分 1250公里
14 怀化站 第2天 11:30 11:42 12分 1565公里
15 新晃站 第2天 12:57 13:02 5分 1652公里
16 玉屏站 第2天 13:33 13:38 5分 1685公里
17 镇远站 第2天 14:31 14:40 9分 1746公里
18 凯里站 第2天 15:52 15:58 6分 1834公里
19 贵阳站 第2天 18:26 18:26 -- 2022公里
K111相关线路
上海南到松江 上海南到嘉善 上海南到嘉兴 上海南到海宁 上海南到杭州东 上海南到义乌 上海南到衢州 上海南到上饶 上海南到鹰潭 上海南到株洲 上海南到湘潭 上海南到娄底 上海南到怀化 上海南到新晃 上海南到玉屏 上海南到镇远 上海南到凯里 上海南到贵阳
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号