• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K1016(空调快速) 返程

18:10

通辽
35小时59分

06:09

昌平北

车次18:10从通辽始发,06:09到终点站昌平北,历时35小时59分,全程共有7个停靠站,分别是:通辽、余粮堡、东来、奈曼、赤峰、隆化、昌平北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 通辽站 第1天 18:10 18:10 -- 0公里
2 余粮堡站 第1天 18:36 18:39 3分 31公里
3 东来站 第1天 18:58 19:01 3分 59公里
4 奈曼站 第1天 20:10 20:13 3分 165公里
5 赤峰站 第1天 22:13 22:22 9分 350公里
6 隆化站 第2天 01:30 01:43 13分 562公里
7 昌平北站 第2天 06:09 06:09 -- 797公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号