• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

K1518(空调快速) 返程

12:20

西宁
66小时11分

06:31

沈阳北

车次12:20从西宁始发,06:31到终点站沈阳北,历时66小时11分,全程共有26个停靠站,分别是:西宁、平安驿、乐都、海石湾、兰州西、兰州、白银西、中卫、银川、石嘴山、惠农、乌海、临河、包头、呼和浩特东、集宁南、化德、正镶白旗、桑根达来、经棚、大板、林东、查布嘎、通辽、彰武、沈阳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西宁站 第1天 12:20 12:20 -- 0公里
2 平安驿站 第1天 12:51 12:55 4分 31公里
3 乐都站 第1天 13:17 13:21 4分 61公里
4 海石湾站 第1天 14:12 14:16 4分 110公里
5 兰州西站 第1天 15:57 16:11 14分 206公里
6 兰州站 第1天 16:23 16:43 20分 216公里
7 白银西站 第1天 18:17 18:19 2分 303公里
8 中卫站 第1天 21:55 22:06 11分 522公里
9 银川站 第2天 01:24 01:34 10分 684公里
10 石嘴山站 第2天 02:10 02:16 6分 739公里
11 惠农站 第2天 02:55 03:12 17分 786公里
12 乌海站 第2天 03:47 03:55 8分 834公里
13 临河站 第2天 05:29 05:39 10分 977公里
14 包头站 第2天 08:12 08:24 12分 1195公里
15 呼和浩特东站 第2天 10:22 10:34 12分 1368公里
16 集宁南站 第2天 11:58 12:14 16分 1518公里
17 化德站 第2天 14:15 14:17 2分 1664公里
18 正镶白旗站 第2天 15:37 15:43 6分 1773公里
19 桑根达来站 第2天 16:53 16:59 6分 1868公里
20 经棚站 第2天 19:10 19:12 2分 2024公里
21 大板站 第2天 21:19 21:31 12分 2157公里
22 林东站 第2天 22:40 22:42 2分 2249公里
23 查布嘎站 第2天 23:36 23:38 2分 2311公里
24 通辽站 第3天 02:25 02:48 23分 2515公里
25 彰武站 第3天 04:19 04:22 3分 2657公里
26 沈阳北站 第3天 06:31 06:31 -- 2822公里
K1518相关线路
西宁到平安驿 西宁到乐都 西宁到海石湾 西宁到兰州西 西宁到兰州 西宁到白银西 西宁到中卫 西宁到银川 西宁到石嘴山 西宁到惠农 西宁到乌海 西宁到临河 西宁到包头 西宁到呼和浩特东 西宁到集宁南 西宁到化德 西宁到正镶白旗 西宁到桑根达来
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号