• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

D2570(动车) 返程

09:30

西宁
0-30分

:

桃杏

车次09:30从西宁始发,:到终点站桃杏,历时0-30分,全程共有13个停靠站,分别是:西宁、海东西、兰州西、天水南、宝鸡南、岐山、咸阳秦都、西安北、渭南北、襄汾西、临汾西、平遥古城、太原南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西宁站 第1天 09:30 09:30 -- 0公里
2 海东西站 第1天 09:44 09:46 2分 25公里
3 兰州西站 第1天 10:49 10:57 8分 188公里
4 天水南站 第1天 12:21 12:24 3分 457公里
5 宝鸡南站 第1天 13:05 13:09 4分 589公里
6 岐山站 第1天 13:22 13:24 2分 626公里
7 咸阳秦都站 第1天 13:55 13:57 2分 726公里
8 西安北站 第1天 14:10 14:17 7分 756公里
9 渭南北站 第1天 14:42 14:44 2分 811公里
10 襄汾西站 第1天 15:53 15:55 2分 1070公里
11 临汾西站 第1天 16:08 16:10 2分 1102公里
12 平遥古城站 第1天 16:54 16:56 2分 1242公里
13 太原南站 第1天 17:28 17:28 -- 1335公里
D2570相关线路
西宁到海东西 西宁到兰州西 西宁到天水南 西宁到宝鸡南 西宁到岐山 西宁到咸阳秦都 西宁到西安北 西宁到渭南北 西宁到襄汾西 西宁到临汾西 西宁到平遥古城 西宁到太原南 海东西到兰州西 海东西到天水南 海东西到宝鸡南 海东西到岐山
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号