• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

D2692(动车) 返程

12:35

西宁
4小时41分

17:16

西安北

车次12:35从西宁始发,17:16到终点站西安北,历时4小时41分,全程共有9个停靠站,分别是:西宁、乐都南、兰州西、秦安、天水南、宝鸡南、岐山、杨陵南、西安北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西宁站 第1天 12:35 12:35 -- 0公里
2 乐都南站 第1天 12:58 13:00 2分 56公里
3 兰州西站 第1天 13:54 14:00 6分 188公里
4 秦安站 第1天 15:06 15:10 4分 417公里
5 天水南站 第1天 15:25 15:29 4分 457公里
6 宝鸡南站 第1天 16:10 16:13 3分 589公里
7 岐山站 第1天 16:26 16:29 3分 626公里
8 杨陵南站 第1天 16:44 16:47 3分 667公里
9 西安北站 第1天 17:16 17:16 -- 756公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号