• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

D2696(动车) 返程

15:04

西宁
4小时43分

19:47

西安北

车次15:04从西宁始发,19:47到终点站西安北,历时4小时43分,全程共有10个停靠站,分别是:西宁、海东西、民和南、兰州西、定西北、天水南、宝鸡南、杨陵南、咸阳秦都、西安北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西宁站 第1天 15:04 15:04 -- 0公里
2 海东西站 第1天 15:18 15:20 2分 25公里
3 民和南站 第1天 15:55 15:57 2分 101公里
4 兰州西站 第1天 16:31 16:35 4分 188公里
5 定西北站 第1天 17:06 17:08 2分 282公里
6 天水南站 第1天 17:58 18:01 3分 457公里
7 宝鸡南站 第1天 18:42 18:45 3分 589公里
8 杨陵南站 第1天 19:09 19:12 3分 667公里
9 咸阳秦都站 第1天 19:32 19:34 2分 726公里
10 西安北站 第1天 19:47 19:47 -- 756公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号