• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

D2688(动车) 返程

08:45

西宁
4小时33分

13:18

西安北

车次08:45从西宁始发,13:18到终点站西安北,历时4小时33分,全程共有8个停靠站,分别是:西宁、民和南、兰州西、通渭、天水南、宝鸡南、咸阳秦都、西安北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西宁站 第1天 08:45 08:45 -- 0公里
2 民和南站 第1天 09:28 09:32 4分 101公里
3 兰州西站 第1天 10:06 10:12 6分 188公里
4 通渭站 第1天 11:04 11:08 4分 361公里
5 天水南站 第1天 11:37 11:39 2分 457公里
6 宝鸡南站 第1天 12:20 12:23 3分 589公里
7 咸阳秦都站 第1天 13:03 13:05 2分 726公里
8 西安北站 第1天 13:18 13:18 -- 756公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号