• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月06日 (农历冬月十一)

下载客户端,马上抢火车票

西安北火车站时刻表

  • 地址:陕西省西安市未央区尚新路西安北高铁火车站
  • 联系电话:029-12306
  • 所属铁路局:西安铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D1701 西安北贵阳北

08:05

15:41

7小时36分
D1706 贵阳北西安北

16:08

23:11

7小时03分
D1709 西安北南宁东

08:41

21:58

13小时17分
D1710 南宁东西安北

08:30

21:50

13小时20分
D1901 桃杏西安北成都东

:

14:59

420798小时59分
D1906 成都东西安北桃杏

15:21

:次日

0-21分
D1911 西安北成都东

07:10

11:18

4小时08分
D1912_1 成都东西安北

07:28

11:36

4小时08分
D1912_2 成都东西安北

07:28

11:36

4小时08分
D1913 西安北成都东

07:50

11:51

4小时01分
D1914 成都东西安北

07:45

12:06

4小时21分
D1915 西安北成都东

08:18

12:36

4小时18分
D1917_1 西安北成都东

09:00

12:23

3小时23分
D1917_2 西安北成都东

09:00

12:23

3小时23分
D1917_3 西安北成都东

09:00

12:23

3小时23分
D1918 成都东西安北

09:00

12:25

3小时25分
D1919 西安北成都东

09:20

13:31

4小时11分
D1920_1 成都东西安北

09:19

13:30

4小时11分
D1920_2 成都东西安北

09:19

13:30

4小时11分
D1921 西安北成都东

09:26

13:38

4小时12分
D1922 成都东西安北

10:02

14:33

4小时31分
D1923 西安北成都东

09:58

14:10

4小时12分
D1924 成都东西安北

11:38

15:50

4小时12分
D1925_1 西安北成都东

10:33

14:47

4小时14分
D1925_2 西安北成都东

10:33

14:47

4小时14分
D1925_3 西安北成都东

10:33

14:47

4小时14分
D1926 成都东西安北

12:11

16:28

4小时17分
D1927_1 西安北成都东

11:06

15:19

4小时13分
D1927_2 西安北成都东

11:06

15:19

4小时13分
D1927_3 西安北成都东

11:06

15:19

4小时13分
D1928_1 成都东西安北

12:45

17:13

4小时28分
D1928_2 成都东西安北

12:45

17:13

4小时28分
D1929 西安北成都东

11:40

15:58

4小时18分
D1930 成都东西安北

13:00

17:18

4小时18分
D1931_1 西安北成都东

12:14

16:36

4小时22分
D1931_2 西安北成都东

12:14

16:36

4小时22分
D1931_3 西安北成都东

12:14

16:36

4小时22分
D1932 成都东西安北

13:51

18:05

4小时14分
D1933 西安北成都东

13:03

17:07

4小时04分
D1934 成都东西安北

14:00

17:40

3小时40分
D1935 西安北成都东

13:16

17:25

4小时09分
D1936 成都东西安北

14:31

18:41

4小时10分
D1937_1 西安北成都东

14:00

17:43

3小时43分
D1937_2 西安北成都东

14:00

17:43

3小时43分
D1937_3 西安北成都东

14:00

17:43

3小时43分
D1938_1 成都东西安北

15:07

19:16

4小时09分
D1938_2 成都东西安北

15:07

19:16

4小时09分
D1939 西安北成都东

14:34

18:38

4小时04分
D1940_1 成都东西安北

15:39

19:59

4小时20分
D1940_2 成都东西安北

15:39

19:59

4小时20分
D1941 西安北成都东

15:15

19:27

4小时12分
D1942 成都东西安北

16:39

20:42

4小时03分
D1943 西安北成都东

16:18

20:33

4小时15分
D1944_1 成都东西安北

17:09

21:26

4小时17分
D1944_2 成都东西安北

17:09

21:26

4小时17分
D1946 成都东西安北

17:33

21:44

4小时11分
D1947_1 西安北成都东

18:00

21:43

3小时43分
D1947_2 西安北成都东

18:00

21:43

3小时43分
D1947_3 西安北成都东

18:00

21:43

3小时43分
D1948 成都东西安北

17:56

21:56

4小时00分
D1949 西安北成都东

18:15

22:23

4小时08分
D1950_1 成都东西安北

18:07

22:20

4小时13分
D1950_2 成都东西安北

18:07

22:20

4小时13分
D1951 西安北成都东

18:47

23:07

4小时20分
D1952 成都东西安北

18:58

23:11

4小时13分
D1953 重庆西西安北桃杏

07:48

:次日

0-48分
D1957 重庆西西安北太原南

10:08

19:03

8小时55分
D1959 桃杏西安北重庆西

:

18:59

420802小时59分
D1963 桃杏西安北重庆西

:

20:56

420780小时56分
D1965 重庆北西安北

08:41

13:52

5小时11分
D1969 重庆北西安北

09:05

14:29

5小时24分
D1971 西安北重庆北

08:30

13:44

5小时14分
D1977 重庆北西安北

14:16

19:30

5小时14分
D1979 西安北重庆北

12:00

17:07

5小时07分
D1983 西安北重庆北

12:51

18:05

5小时14分
D1985 重庆北西安北

18:04

23:03

4小时59分
D1987 西安北重庆北

14:58

19:55

4小时57分
D1989 重庆北西安北

18:32

23:30

4小时58分
D1991 西安北重庆北

17:52

23:03

5小时11分
D2501 桃杏西安北

:

10:25

420794小时25分
D2502 西安北桃杏

07:33

:次日

0-33分
D2504 西安北桃杏

08:08

:次日

0-8分
D2505 太原南西安北

08:00

11:50

3小时50分
D2506 西安北桃杏

09:07

:次日

0-7分
D2507 桃杏西安北

:

11:21

420795小时21分
D2508 西安北桃杏

09:15

:次日

0-15分
D2510_1 西安北桃杏

09:46

:次日

0-46分
D2510_2 西安北桃杏

09:46

:次日

0-46分
D2511 桃杏西安北

:

14:15

420798小时15分
D2512 西安北桃杏

11:08

:次日

0-8分
D2513 桃杏西安北

:

12:53

420796小时53分
D2514 西安北桃杏

06:32

:次日

0-32分
D2515 太原南西安北

12:45

16:25

3小时40分
D2516 西安北桃杏

12:10

:次日

0-10分
D2517 桃杏西安北

:

16:58

420800小时58分
D2518 西安北桃杏

12:50

:次日

0-50分
D2519 桃杏西安北

:

14:32

420798小时32分
D2520 西安北桃杏

13:25

:次日

0-25分
D2521 桃杏西安北

:

18:45

420802小时45分
D2524 西安北桃杏

15:00

:次日

00分
D2525 桃杏西安北

:

19:46

420803小时46分
D2527 太原南西安北

17:19

21:06

3小时47分
D2528 西安北桃杏

17:25

:次日

0-25分
D2529 桃杏西安北

:

21:31

420781小时31分
D2530 西安北桃杏

17:43

:次日

0-43分
D2531_1 桃杏西安北

:

22:12

420782小时12分
D2531_2 桃杏西安北

:

22:12

420782小时12分
D2533 太原南西安北

19:13

22:39

3小时26分
D2534 西安北桃杏

19:05

:次日

0-5分
D2537 桃杏西安北

:

09:52

420793小时52分
D2538 西安北桃杏

10:41

:次日

0-41分
D2539 桃杏西安北

:

21:55

420781小时55分
D2540 西安北桃杏

15:45

:次日

0-45分
D2561 桃杏西安北宝鸡南

:

14:05

420798小时05分
D2562 宝鸡南西安北桃杏

15:00

:次日

00分
D2563 桃杏西安北宝鸡南

:

17:01

420801小时01分
D2564 宝鸡南西安北桃杏

17:30

:次日

0-30分
D2565 桃杏西安北兰州西

:

21:43

420781小时43分
D2566 兰州西西安北桃杏

08:40

:次日

0-40分
D2567 桃杏西安北兰州西

:

14:52

420798小时52分
D2568 兰州西西安北桃杏

15:00

:次日

00分
D2569_1 桃杏西安北西宁

:

21:58

420781小时58分
D2569_2 桃杏西安北西宁

:

21:58

420781小时58分
D2570 西宁西安北桃杏

09:30

:次日

0-30分
D2651 西安北兰州西

08:00

11:08

3小时08分
D2652 兰州西西安北

07:55

10:55

3小时00分
D2653 西安北兰州西

08:38

11:59

3小时21分
D2654 兰州西西安北

08:35

11:40

3小时05分
D2655 西安北兰州西

11:30

14:40

3小时10分
D2656 兰州西西安北

09:03

12:10

3小时07分
D2657 西安北兰州西

12:00

15:10

3小时10分
D2658 兰州西西安北

09:26

12:40

3小时14分
D2659 西安北兰州西

12:45

15:55

3小时10分
D2660 兰州西西安北

11:33

14:39

3小时06分
D2661 西安北兰州西

15:40

18:38

2小时58分
D2662 兰州西西安北

12:19

15:30

3小时11分
D2663 西安北兰州西

18:40

21:56

3小时16分
D2664 兰州西西安北

15:12

18:10

2小时58分
D2665_1 西安北兰州西

19:27

22:35

3小时08分
D2665_2 西安北兰州西

19:27

22:35

3小时08分
D2665_3 西安北兰州西

19:27

22:35

3小时08分
D2666 兰州西西安北

15:35

18:46

3小时11分
D2667 西安北兰州西

20:00

23:08

3小时08分
D2668 兰州西西安北

16:13

19:25

3小时12分
D2670 兰州西西安北

19:00

22:10

3小时10分
D2671 西安北嘉峪关南

07:42

15:50

8小时08分
D2672 嘉峪关南西安北

08:28

16:38

8小时10分
D2673 西安北嘉峪关南

13:40

22:09

8小时29分
D2674 嘉峪关南西安北

13:05

21:01

7小时56分
D2675 西安北兰州西

20:20

23:27

3小时07分
D2676 兰州西西安北

16:40

20:00

3小时20分
D2677 西安北兰州西

18:17

21:34

3小时17分
D2678 张掖西西安北

11:10

17:47

6小时37分
D2679 西安北张掖西

10:20

16:52

6小时32分
D2680 兰州西西安北

07:00

09:57

2小时57分
D2685_1 西安北西宁

09:30

13:29

3小时59分
D2685_2 西安北西宁

09:30

13:29

3小时59分
D2685_3 西安北西宁

09:30

13:29

3小时59分
D2686 西宁西安北

07:50

12:28

4小时38分
D2687_1 西安北西宁

10:10

14:44

4小时34分
D2687_2 西安北西宁

10:10

14:44

4小时34分
D2687_3 西安北西宁

10:10

14:44

4小时34分
D2688 西宁西安北

08:45

13:18

4小时33分
D2689_1 西安北西宁

13:00

17:28

4小时28分
D2689_2 西安北西宁

13:00

17:28

4小时28分
D2689_3 西安北西宁

13:00

17:28

4小时28分
D2690 西宁西安北

10:30

15:09

4小时39分
D2691 西安北西宁

13:15

17:50

4小时35分
D2692 西宁西安北

12:35

17:16

4小时41分
D2693 西安北西宁

15:00

19:36

4小时36分
D2694 西宁西安北

14:30

19:00

4小时30分
D2695 西安北西宁

15:50

20:52

5小时02分
D2696 西宁西安北

15:04

19:47

4小时43分
D2697 西安北西宁

17:05

21:46

4小时41分
D2698 西宁西安北

17:52

22:34

4小时42分
D2699 西安北西宁

17:50

22:18

4小时28分
D306 上海西安北

22:55

10:06次日

35小时11分
D308 西安北上海

19:44

06:26次日

34小时42分
D4109 西安北峨眉山

11:45

17:13

5小时28分
D4110 峨眉山西安北

17:38

23:34

5小时56分
D5081_1 延安西安北

07:45

10:13

2小时28分
D5081_2 延安西安北

07:45

10:13

2小时28分
D5081_3 延安西安北

07:45

10:13

2小时28分
D5082 西安北延安

08:28

10:48

2小时20分
D5083 延安西安北

11:08

13:40

2小时32分
D5084 宝鸡南西安北延安

09:30

12:57

3小时27分
D5085 延安西安北

13:17

15:27

2小时10分
D5086 西安北延安

14:02

16:22

2小时20分
D5087 延安西安北

16:42

19:01

2小时19分
D5088 宝鸡南西安北延安

13:55

17:20

3小时25分
D5089 延安西安北

17:40

20:02

2小时22分
D5090 西安北延安

16:50

19:19

2小时29分
D5091 延安西安北

19:40

21:55

2小时15分
D5092_1 西安北延安

20:34

23:05

2小时31分
D5092_2 西安北延安

20:34

23:05

2小时31分
D5092_3 西安北延安

20:34

23:05

2小时31分
D6801 西安北宝鸡南

07:25

08:32

1小时07分
D6802 宝鸡南西安北

08:55

10:08

1小时13分
D6803 西安北宝鸡南

08:09

09:10

1小时01分
D6804 宝鸡南西安北

09:13

10:20

1小时07分
D6806 宝鸡南西安北

09:46

10:42

56分
D6807 西安北宝鸡南

09:00

10:07

1小时07分
D6809 西安北宝鸡南

10:30

11:31

1小时01分
D6810 宝鸡南西安北

11:00

11:55

55分
D6812 宝鸡南西安北

12:00

12:55

55分
D6815 西安北宝鸡南

12:18

13:13

55分
D6817 西安北宝鸡南

14:00

15:10

1小时10分
D6818 宝鸡南西安北

15:32

16:33

1小时01分
D6821 西安北宝鸡南

17:00

17:55

55分
D6822 宝鸡南西安北

18:30

19:37

1小时07分
D6825 西安北宝鸡南

19:05

20:12

1小时07分
D6827 西安北宝鸡南

21:05

22:06

1小时01分
D6851_1 西安北汉中

06:50

08:15

1小时25分
D6851_2 西安北汉中

06:50

08:15

1小时25分
D6851_3 西安北汉中

06:50

08:15

1小时25分
D6852 汉中西安北

07:50

09:06

1小时16分
D6853 西安北汉中

07:30

09:01

1小时31分
D6854_1 汉中西安北

08:35

10:18

1小时43分
D6854_2 汉中西安北

08:35

10:18

1小时43分
D6854_3 汉中西安北

08:35

10:18

1小时43分
D6856 汉中西安北

09:18

11:04

1小时46分
D6857_1 西安北汉中

08:47

10:30

1小时43分
D6857_2 西安北汉中

08:47

10:30

1小时43分
D6857_3 西安北汉中

08:47

10:30

1小时43分
D6858 汉中西安北

09:42

11:16

1小时34分
D6859 西安北汉中

09:38

11:16

1小时38分
D6861 西安北汉中

11:12

12:53

1小时41分
D6862 汉中西安北

10:24

11:50

1小时26分
D6863 西安北汉中

12:38

14:11

1小时33分
D6864_1 汉中西安北

10:58

12:35

1小时37分
D6864_2 汉中西安北

10:58

12:35

1小时37分
D6864_3 汉中西安北

10:58

12:35

1小时37分
D6865_1 西安北宁强南

14:15

16:13

1小时58分
D6865_2 西安北汉中

14:15

15:46

1小时31分
D6866 汉中西安北

11:40

13:07

1小时27分
D6867 西安北汉中

16:30

18:01

1小时31分
D6868 汉中西安北

13:30

15:17

1小时47分
D6869 西安北汉中

19:00

20:45

1小时45分
D6870 汉中西安北

14:43

16:08

1小时25分
D6871 西安北汉中

19:18

20:53

1小时35分
D6872_1 汉中西安北

17:07

18:35

1小时28分
D6872_2 宁强南西安北

16:33

18:35

2小时02分
D6873 西安北汉中

19:55

21:26

1小时31分
D6874 汉中西安北

18:48

20:20

1小时32分
D6875 西安北汉中

20:45

22:23

1小时38分
D6876 汉中西安北

21:08

22:45

1小时37分
D9387 西安北宝鸡南

16:48

17:49

1小时01分
D9388 宝鸡南西安北

19:10

20:18

1小时08分
D9389 西安北宝鸡南

18:45

19:52

1小时07分
D9390 宝鸡南西安北

20:15

21:22

1小时07分
D9399 延安西安北

10:00

12:20

2小时20分
D9400 西安北延安

07:08

09:39

2小时31分
D9407 西安北宁强南

07:15

09:12

1小时57分
D9408 宁强南西安北

09:30

11:25

1小时55分
G1282 成都东西安北沈阳北

09:07

23:16

14小时09分
G1284 沈阳北西安北成都东

07:01

21:36

14小时35分
G1293 大连北西安北

10:17

21:11

10小时54分
G1294 西安北大连北

11:18

22:25

11小时07分
G1701 秦皇岛西安北成都东

07:42

19:14

11小时32分
G1702 成都东西安北秦皇岛

10:35

22:22

11小时47分
G1709 天津西西安北重庆西

08:05

19:54

11小时49分
G1710 重庆西西安北天津西

10:40

22:43

12小时03分
G1711 天津西西安北

16:05

22:25

6小时20分
G1712 西安北天津西

08:15

14:36

6小时21分
G1831 济南西西安北重庆西

07:01

19:33

12小时32分
G1832 重庆西西安北济南西

10:02

23:07

13小时05分
G1833 济南西西安北兰州西

06:43

15:44

9小时01分
G1834 兰州西西安北济南西

12:14

21:52

9小时38分
G1836 重庆西西安北青岛北

07:55

22:34

14小时39分
G1838 青岛北西安北重庆西

08:21

22:31

14小时10分
G1844 西安北荣成

07:42

19:02

11小时20分
G1846 荣成西安北

10:00

20:56

10小时56分
G1855 青岛北西安北

14:03

23:06

9小时03分
G1856 西安北青岛北

12:56

21:43

8小时47分
G1856 西安北青岛北

12:56

21:43

8小时47分
G1856 西安北青岛北

12:56

21:43

8小时47分
G1873 兰州西西安北杭州东

12:03

22:58

10小时55分
G1874 杭州东西安北兰州西

07:08

18:03

10小时55分
G1879 合肥南西安北

06:54

12:52

5小时58分
G1880 西安北合肥南

16:23

22:20

5小时57分
G1882 金华南西安北

07:18

15:54

8小时36分
G1884 西安北金华南

13:36

21:51

8小时15分
G1886 南京南西安北成都东

08:07

17:54

9小时47分
G1888 成都东西安北南京南

11:28

22:00

10小时32分
G1894 温州南西安北

08:22

18:34

10小时12分
G1896 西安北温州南

08:40

19:37

10小时57分
G1898 义乌西安北

15:52

23:11

7小时19分
G1900 西安北义乌

07:30

15:28

7小时58分
G1902 福州西安北

08:13

18:42

10小时29分
G1904 西安北福州

10:57

21:50

10小时53分
G1914 西安北上海虹桥

06:26

13:41

7小时15分
G1918 西安北上海虹桥

09:23

16:45

7小时22分
G1919 西安北上海虹桥

10:23

17:38

7小时15分
G1920 上海虹桥西安北

09:28

16:29

7小时01分
G1924 上海虹桥西安北

11:40

19:06

7小时26分
G1926 西安北上海虹桥

12:25

19:47

7小时22分
G1928 上海虹桥西安北

12:55

20:19

7小时24分
G1932 上海虹桥西安北

13:44

20:31

6小时47分
G1936 上海虹桥西安北

16:12

22:54

6小时42分
G1938 西安北上海虹桥

15:13

21:46

6小时33分
G1938 西安北上海虹桥

15:13

21:46

6小时33分
G1940 上海虹桥西安北

17:06

23:33

6小时27分
G1942 西安北上海虹桥

15:50

23:23

7小时33分
G1970 上海虹桥西安北兰州西

06:10

16:41

10小时31分
G1972 兰州西西安北上海虹桥

10:39

21:26

10小时47分
G1974 上海虹桥西安北重庆西

07:17

20:17

13小时00分
G1976 重庆西西安北上海虹桥

09:10

22:25

13小时15分
G2001 郑州西安北

07:52

10:24

2小时32分
G2002 西安北郑州东

08:10

10:29

2小时19分
G2021 郑州东西安北兰州西

08:32

14:20

5小时48分
G2022 兰州西西安北郑州东

14:42

20:41

5小时59分
G2023 商丘西安北兰州西

08:22

15:23

7小时01分
G2024 兰州西西安北郑州东

15:45

21:16

5小时31分
G2052 西安北济南西

08:35

15:05

6小时30分
G2054 济南西西安北

15:25

21:26

6小时01分
G2201 郑州东西安北成都东

07:10

13:19

6小时09分
G2203 郑州东西安北成都东

08:17

14:53

6小时36分
G2204 成都东西安北郑州东

08:08

14:23

6小时15分
G2205 郑州东西安北成都东

09:53

16:24

6小时31分
G2208 成都东西安北郑州东

13:40

19:55

6小时15分
G2210 成都东西安北郑州东

15:29

22:00

6小时31分
G2211 郑州东西安北成都东

16:16

22:57

6小时41分
G2212 成都东西安北郑州东

16:57

23:04

6小时07分
G2213 郑州东西安北成都东

09:17

15:37

6小时20分
G2214 成都东西安北郑州东

16:00

22:34

6小时34分
G2215 郑州东西安北重庆西

10:51

19:18

8小时27分
G2216 重庆西西安北郑州东

11:04

19:29

8小时25分
G2231 西安北重庆西

17:05

23:10

6小时05分
G2232 重庆西西安北

07:01

12:43

5小时42分
G25 北京西西安北

18:55

23:23

4小时28分
G26 西安北北京西

09:18

13:50

4小时32分
G2853 西安北昆明南

09:43

20:11

10小时28分
G2854 昆明南西安北

11:23

22:07

10小时44分
G307 北京西西安北成都东

09:38

19:42

10小时04分
G308 成都东西安北北京西

10:42

20:38

9小时56分
G360 上海虹桥西安北

08:36

14:32

5小时56分
G362 西安北上海虹桥

08:49

14:45

5小时56分
G4017 北京西西安北

17:31

23:00

5小时29分
G4018 西安北北京西

10:33

16:37

6小时04分
G427 北京西西安北兰州西

06:20

14:24

8小时04分
G428 兰州西西安北北京西

12:25

21:49

9小时24分
G429 北京西西安北兰州西

10:45

19:56

9小时11分
G4291_1 徐州西安北兰州西

16:47

23:40

6小时53分
G4291_2 徐州西安北兰州西

16:47

23:40

6小时53分
G4292 兰州西西安北徐州

08:15

16:19

8小时04分
G430 兰州西西安北北京西

09:52

18:53

9小时01分
G4611 北京西西安北宝鸡南

08:45

16:23

7小时38分
G4612 宝鸡南西安北北京西

18:12

00:55次日

30小时43分
G571 北京西西安北重庆西

09:22

20:56

11小时34分
G574 重庆西西安北北京西

08:04

19:53

11小时49分
G640 南昌西西安北兰州西

08:15

18:17

10小时02分
G642 兰州西西安北南昌西

08:52

18:40

9小时48分
G651 北京西西安北

06:58

12:47

5小时49分
G652 西安北北京西

07:52

13:27

5小时35分
G653 北京西西安北

07:46

13:48

6小时02分
G655 北京西西安北

09:43

15:38

5小时55分
G656 西安北北京西

10:07

15:33

5小时26分
G658 西安北北京西

12:44

18:26

5小时42分
G659 北京西西安北

11:53

17:36

5小时43分
G660 西安北北京西

11:13

16:51

5小时38分
G661 北京西西安北

14:48

20:41

5小时53分
G662_1 西安北北京西

10:43

16:41

5小时58分
G662_2 西安北北京西

10:43

16:41

5小时58分
G663 北京西西安北

15:45

21:18

5小时33分
G664 西安北北京西

14:38

20:20

5小时42分
G665 北京西西安北

16:00

21:50

5小时50分
G666 西安北北京西

16:00

21:31

5小时31分
G669_1 北京西西安北

17:08

22:37

5小时29分
G669_2 北京西西安北

17:08

22:37

5小时29分
G670 西安北北京西

17:59

23:29

5小时30分
G671_1 北京西西安北宝鸡南

08:16

15:30

7小时14分
G671_2 北京西西安北宝鸡南

08:16

15:30

7小时14分
G672 宝鸡南西安北北京西

08:00

15:11

7小时11分
G673 北京西西安北宝鸡南

14:35

21:55

7小时20分
G674_1 宝鸡南西安北北京西

16:00

23:08

7小时08分
G674_2 宝鸡南西安北北京西

16:00

23:08

7小时08分
G818 深圳北西安北

09:35

19:12

9小时37分
G820 西安北深圳北

09:35

19:18

9小时43分
G822 深圳北西安北

10:00

19:29

9小时29分
G824 西安北深圳北

11:03

20:35

9小时32分
G826 深圳北西安北

12:50

22:49

9小时59分
G828 西安北深圳北

12:39

22:35

9小时56分
G832 广州南西安北

07:11

16:09

8小时58分
G834 兰州西西安北广州南

08:05

20:26

12小时21分
G836 广州南西安北

11:24

20:09

8小时45分
G838 西安北广州南

12:32

21:17

8小时45分
G840 深圳北西安北

12:59

22:32

9小时33分
G842 西安北深圳北

13:20

22:43

9小时23分
G844 广州南西安北兰州西

12:30

23:51

11小时21分
G846 兰州西西安北广州南

10:33

23:00

12小时27分
G852 武汉西安北兰州西

12:15

20:31

8小时16分
G854 兰州西西安北武汉

10:51

19:35

8小时44分
G856 武汉西安北

09:17

14:27

5小时10分
G858 西安北武汉

15:18

19:48

4小时30分
G860 福州西安北

11:16

22:16

11小时00分
G862 西安北福州

10:28

21:19

10小时51分
G864 长沙南西安北兰州西

09:05

19:30

10小时25分
G866 兰州西西安北长沙南

07:25

17:00

9小时35分
G868 温州南西安北

09:22

23:16

13小时54分
G87 北京西西安北

14:00

18:23

4小时23分
G870 西安北温州南

07:03

19:15

12小时12分
G88 西安北北京西

13:30

17:55

4小时25分
G89 北京西西安北成都东

06:53

14:41

7小时48分
G90 成都东西安北北京西

15:01

22:48

7小时47分
G96 广州南西安北兰州西

08:55

19:24

10小时29分
G98 西安北广州南

09:57

17:39

7小时42分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号