• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

G2204(高速动车) 返程

08:08

成都东
6小时15分

14:23

郑州东

车次08:08从成都东始发,14:23到终点站郑州东,历时6小时15分,全程共有12个停靠站,分别是:成都东、青白江东、德阳、绵阳、广元、宁强南、汉中、西安北、华山北、渑池南、巩义南、郑州东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都东站 第1天 08:08 08:08 -- 0公里
2 青白江东站 第1天 08:22 08:25 3分 32公里
3 德阳站 第1天 08:38 08:40 2分 66公里
4 绵阳站 第1天 08:57 08:59 2分 113公里
5 广元站 第1天 09:52 09:56 4分 278公里
6 宁强南站 第1天 10:18 10:20 2分 340公里
7 汉中站 第1天 10:45 10:48 3分 416公里
8 西安北站 第1天 12:03 12:10 7分 658公里
9 华山北站 第1天 12:40 12:44 4分 779公里
10 渑池南站 第1天 13:23 13:25 2分 973公里
11 巩义南站 第1天 13:52 13:54 2分 1088公里
12 郑州东站 第1天 14:23 14:23 -- 1181公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号