• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

汉中火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
8361 汉中阳平关

06:25

08:58

2小时33分
8362 阳平关汉中

10:47

13:32

2小时45分
D1701 西安北汉中贵阳北

08:05

15:41

7小时36分
D1706 贵阳北汉中西安北

16:08

23:11

7小时03分
D1709 西安北汉中南宁东

08:41

21:58

13小时17分
D1710 南宁东汉中西安北

08:30

21:50

13小时20分
D1901 桃杏汉中成都东

:

14:59

420798小时59分
D1906 成都东汉中桃杏

15:21

:次日

0-21分
D1911 西安北汉中成都东

07:10

11:18

4小时08分
D1912_1 成都东汉中西安北

07:28

11:36

4小时08分
D1912_2 成都东汉中西安北

07:28

11:36

4小时08分
D1913 西安北汉中成都东

07:50

11:51

4小时01分
D1914 成都东汉中西安北

07:45

12:06

4小时21分
D1915 西安北汉中成都东

08:18

12:36

4小时18分
D1919 西安北汉中成都东

09:20

13:31

4小时11分
D1920_1 成都东汉中西安北

09:19

13:30

4小时11分
D1920_2 成都东汉中西安北

09:19

13:30

4小时11分
D1921 西安北汉中成都东

09:26

13:38

4小时12分
D1922 成都东汉中西安北

10:02

14:33

4小时31分
D1923 西安北汉中成都东

09:58

14:10

4小时12分
D1924 成都东汉中西安北

11:38

15:50

4小时12分
D1925_1 西安北汉中成都东

10:33

14:47

4小时14分
D1925_2 西安北汉中成都东

10:33

14:47

4小时14分
D1925_3 西安北汉中成都东

10:33

14:47

4小时14分
D1926 成都东汉中西安北

12:11

16:28

4小时17分
D1927_1 西安北汉中成都东

11:06

15:19

4小时13分
D1927_2 西安北汉中成都东

11:06

15:19

4小时13分
D1927_3 西安北汉中成都东

11:06

15:19

4小时13分
D1928_1 成都东汉中西安北

12:45

17:13

4小时28分
D1928_2 成都东汉中西安北

12:45

17:13

4小时28分
D1929 西安北汉中成都东

11:40

15:58

4小时18分
D1930 成都东汉中西安北

13:00

17:18

4小时18分
D1931_1 西安北汉中成都东

12:14

16:36

4小时22分
D1931_2 西安北汉中成都东

12:14

16:36

4小时22分
D1931_3 西安北汉中成都东

12:14

16:36

4小时22分
D1932 成都东汉中西安北

13:51

18:05

4小时14分
D1933 西安北汉中成都东

13:03

17:07

4小时04分
D1934 成都东汉中西安北

14:00

17:40

3小时40分
D1935 西安北汉中成都东

13:16

17:25

4小时09分
D1936 成都东汉中西安北

14:31

18:41

4小时10分
D1937_1 西安北汉中成都东

14:00

17:43

3小时43分
D1937_2 西安北汉中成都东

14:00

17:43

3小时43分
D1937_3 西安北汉中成都东

14:00

17:43

3小时43分
D1938_1 成都东汉中西安北

15:07

19:16

4小时09分
D1938_2 成都东汉中西安北

15:07

19:16

4小时09分
D1939 西安北汉中成都东

14:34

18:38

4小时04分
D1940_1 成都东汉中西安北

15:39

19:59

4小时20分
D1940_2 成都东汉中西安北

15:39

19:59

4小时20分
D1941 西安北汉中成都东

15:15

19:27

4小时12分
D1942 成都东汉中西安北

16:39

20:42

4小时03分
D1943 西安北汉中成都东

16:18

20:33

4小时15分
D1944_1 成都东汉中西安北

17:09

21:26

4小时17分
D1944_2 成都东汉中西安北

17:09

21:26

4小时17分
D1946 成都东汉中西安北

17:33

21:44

4小时11分
D1947_1 西安北汉中成都东

18:00

21:43

3小时43分
D1947_2 西安北汉中成都东

18:00

21:43

3小时43分
D1947_3 西安北汉中成都东

18:00

21:43

3小时43分
D1948 成都东汉中西安北

17:56

21:56

4小时00分
D1949 西安北汉中成都东

18:15

22:23

4小时08分
D1950_1 成都东汉中西安北

18:07

22:20

4小时13分
D1950_2 成都东汉中西安北

18:07

22:20

4小时13分
D1951 西安北汉中成都东

18:47

23:07

4小时20分
D1952 成都东汉中西安北

18:58

23:11

4小时13分
D1953 重庆西汉中桃杏

07:48

:次日

0-48分
D1957 重庆西汉中太原南

10:08

19:03

8小时55分
D1959 桃杏汉中重庆西

:

18:59

420802小时59分
D1963 桃杏汉中重庆西

:

20:56

420780小时56分
D1965 重庆北汉中西安北

08:41

13:52

5小时11分
D1969 重庆北汉中西安北

09:05

14:29

5小时24分
D1971 西安北汉中重庆北

08:30

13:44

5小时14分
D1977 重庆北汉中西安北

14:16

19:30

5小时14分
D1979 西安北汉中重庆北

12:00

17:07

5小时07分
D1983 西安北汉中重庆北

12:51

18:05

5小时14分
D1985 重庆北汉中西安北

18:04

23:03

4小时59分
D1987 西安北汉中重庆北

14:58

19:55

4小时57分
D1989 重庆北汉中西安北

18:32

23:30

4小时58分
D1991 西安北汉中重庆北

17:52

23:03

5小时11分
D4109 西安北汉中峨眉山

11:45

17:13

5小时28分
D4110 峨眉山汉中西安北

17:38

23:34

5小时56分
D6851_1 西安北汉中

06:50

08:15

1小时25分
D6851_2 西安北汉中

06:50

08:15

1小时25分
D6851_3 西安北汉中

06:50

08:15

1小时25分
D6852 汉中西安北

07:50

09:06

1小时16分
D6853 西安北汉中

07:30

09:01

1小时31分
D6854_1 汉中西安北

08:35

10:18

1小时43分
D6854_2 汉中西安北

08:35

10:18

1小时43分
D6854_3 汉中西安北

08:35

10:18

1小时43分
D6856 汉中西安北

09:18

11:04

1小时46分
D6857_1 西安北汉中

08:47

10:30

1小时43分
D6857_2 西安北汉中

08:47

10:30

1小时43分
D6857_3 西安北汉中

08:47

10:30

1小时43分
D6858 汉中西安北

09:42

11:16

1小时34分
D6859 西安北汉中

09:38

11:16

1小时38分
D6861 西安北汉中

11:12

12:53

1小时41分
D6862 汉中西安北

10:24

11:50

1小时26分
D6863 西安北汉中

12:38

14:11

1小时33分
D6864_1 汉中西安北

10:58

12:35

1小时37分
D6864_2 汉中西安北

10:58

12:35

1小时37分
D6864_3 汉中西安北

10:58

12:35

1小时37分
D6865_1 西安北汉中宁强南

14:15

16:13

1小时58分
D6865_2 西安北汉中

14:15

15:46

1小时31分
D6866 汉中西安北

11:40

13:07

1小时27分
D6867 西安北汉中

16:30

18:01

1小时31分
D6868 汉中西安北

13:30

15:17

1小时47分
D6869 西安北汉中

19:00

20:45

1小时45分
D6870 汉中西安北

14:43

16:08

1小时25分
D6871 西安北汉中

19:18

20:53

1小时35分
D6872_1 汉中西安北

17:07

18:35

1小时28分
D6872_2 宁强南汉中西安北

16:33

18:35

2小时02分
D6873 西安北汉中

19:55

21:26

1小时31分
D6874 汉中西安北

18:48

20:20

1小时32分
D6875 西安北汉中

20:45

22:23

1小时38分
D6876 汉中西安北

21:08

22:45

1小时37分
D9407 西安北汉中宁强南

07:15

09:12

1小时57分
D9408 宁强南汉中西安北

09:30

11:25

1小时55分
G1282 成都东汉中沈阳北

09:07

23:16

14小时09分
G1284 沈阳北汉中成都东

07:01

21:36

14小时35分
G1701 秦皇岛汉中成都东

07:42

19:14

11小时32分
G1702 成都东汉中秦皇岛

10:35

22:22

11小时47分
G1709 天津西汉中重庆西

08:05

19:54

11小时49分
G1710 重庆西汉中天津西

10:40

22:43

12小时03分
G1831 济南西汉中重庆西

07:01

19:33

12小时32分
G1832 重庆西汉中济南西

10:02

23:07

13小时05分
G1836 重庆西汉中青岛北

07:55

22:34

14小时39分
G1838 青岛北汉中重庆西

08:21

22:31

14小时10分
G1886 南京南汉中成都东

08:07

17:54

9小时47分
G1888 成都东汉中南京南

11:28

22:00

10小时32分
G1974 上海虹桥汉中重庆西

07:17

20:17

13小时00分
G1976 重庆西汉中上海虹桥

09:10

22:25

13小时15分
G2201 郑州东汉中成都东

07:10

13:19

6小时09分
G2203 郑州东汉中成都东

08:17

14:53

6小时36分
G2204 成都东汉中郑州东

08:08

14:23

6小时15分
G2205 郑州东汉中成都东

09:53

16:24

6小时31分
G2208 成都东汉中郑州东

13:40

19:55

6小时15分
G2210 成都东汉中郑州东

15:29

22:00

6小时31分
G2211 郑州东汉中成都东

16:16

22:57

6小时41分
G2212 成都东汉中郑州东

16:57

23:04

6小时07分
G2213 郑州东汉中成都东

09:17

15:37

6小时20分
G2214 成都东汉中郑州东

16:00

22:34

6小时34分
G2215 郑州东汉中重庆西

10:51

19:18

8小时27分
G2216 重庆西汉中郑州东

11:04

19:29

8小时25分
G2231 西安北汉中重庆西

17:05

23:10

6小时05分
G2232 重庆西汉中西安北

07:01

12:43

5小时42分
G2853 西安北汉中昆明南

09:43

20:11

10小时28分
G2854 昆明南汉中西安北

11:23

22:07

10小时44分
G307 北京西汉中成都东

09:38

19:42

10小时04分
G308 成都东汉中北京西

10:42

20:38

9小时56分
G571 北京西汉中重庆西

09:22

20:56

11小时34分
G574 重庆西汉中北京西

08:04

19:53

11小时49分
K1363 北京西汉中成都

22:06

07:46三天

57小时40分
K1364 成都汉中北京西

19:47

05:42三天

57小时55分
K206 成都汉中青岛

16:20

08:12三天

63小时52分
K208 青岛汉中成都

16:29

08:40三天

64小时11分
K257 天津汉中成都

16:23

05:58三天

61小时35分
K258 成都汉中天津

13:53

05:50三天

63小时57分
K261 北京西汉中

17:16

20:20次日

27小时04分
K262 汉中北京西

13:06

16:13次日

27小时07分
K282 上海汉中成都

20:46

11:18三天

62小时32分
K284 成都汉中上海

18:22

07:02三天

60小时40分
K390 成都汉中福州

08:19

23:43次日

39小时24分
K392 福州汉中成都

13:48

04:39三天

62小时51分
K768 汉中广州

14:00

17:56次日

27小时56分
K770 广州汉中

10:01

12:40次日

26小时39分
K8221 安康汉中

07:33

12:04

4小时31分
K8222 汉中安康

14:13

19:33

5小时20分
K8223 安康汉中

09:01

13:04

4小时03分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号