• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

G307(高速动车) 返程

09:38

北京西
10小时04分

19:42

成都东

车次09:38从北京西始发,19:42到终点站成都东,历时10小时04分,全程共有19个停靠站,分别是:北京西、石家庄、邢台东、邯郸东、安阳东、新乡东、郑州东、巩义南、洛阳龙门、灵宝西、渭南北、西安北、汉中、广元、青川、江油、绵阳、德阳、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 09:38 09:38 -- 0公里
2 石家庄站 第1天 10:51 10:55 4分 281公里
3 邢台东站 第1天 11:23 11:34 11分 403公里
4 邯郸东站 第1天 11:50 11:53 3分 456公里
5 安阳东站 第1天 12:10 12:12 2分 516公里
6 新乡东站 第1天 12:38 12:40 2分 626公里
7 郑州东站 第1天 13:01 13:04 3分 693公里
8 巩义南站 第1天 13:31 13:33 2分 782公里
9 洛阳龙门站 第1天 13:47 13:50 3分 832公里
10 灵宝西站 第1天 14:31 14:40 9分 1007公里
11 渭南北站 第1天 15:09 15:13 4分 1153公里
12 西安北站 第1天 15:35 15:40 5分 1212公里
13 汉中站 第1天 16:52 17:01 9分 1458公里
14 广元站 第1天 17:45 17:50 5分 1596公里
15 青川站 第1天 18:09 18:11 2分 1652公里
16 江油站 第1天 18:37 18:39 2分 1722公里
17 绵阳站 第1天 18:56 18:58 2分 1761公里
18 德阳站 第1天 19:15 19:17 2分 1808公里
19 成都东站 第1天 19:42 19:42 -- 2391公里
G307相关线路
北京西到石家庄 北京西到邢台东 北京西到邯郸东 北京西到安阳东 北京西到新乡东 北京西到郑州东 北京西到巩义南 北京西到洛阳龙门 北京西到灵宝西 北京西到渭南北 北京西到西安北 北京西到汉中 北京西到广元 北京西到青川 北京西到江油 北京西到绵阳 北京西到德阳 北京西到成都东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号