• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月18日 (农历冬月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

6438(空调普客) 返程

05:39

大涧
6小时50分

12:29

北京西

车次05:39从大涧始发,12:29到终点站北京西,历时6小时50分,全程共有30个停靠站,分别是:大涧、云彩岭、招柏、艾河、小西庄、涞源、北屯、浮图峪、王安镇、塔崖驿、大盘石、紫荆关、奇峰塔、南城司、板城、白涧、福山口、百里峡、野三坡、平峪、十渡、三合庄、云居寺、孤山口、良各庄、燕山、南观村、上万、大灰厂、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 大涧站 第1天 05:39 05:39 -- 0公里
2 云彩岭站 第1天 05:51 05:52 1分 8公里
3 招柏站 第1天 06:03 06:05 2分 15公里
4 艾河站 第1天 06:20 06:22 2分 27公里
5 小西庄站 第1天 06:35 06:37 2分 36公里
6 涞源站 第1天 06:47 06:55 8分 46公里
7 北屯站 第1天 07:04 07:06 2分 53公里
8 浮图峪站 第1天 07:15 07:17 2分 59公里
9 王安镇站 第1天 07:32 07:34 2分 71公里
10 塔崖驿站 第1天 07:43 07:45 2分 77公里
11 大盘石站 第1天 07:55 07:56 1分 85公里
12 紫荆关站 第1天 08:07 08:09 2分 93公里
13 奇峰塔站 第1天 08:19 08:21 2分 101公里
14 南城司站 第1天 08:31 08:33 2分 109公里
15 板城站 第1天 08:43 08:45 2分 117公里
16 白涧站 第1天 08:54 08:56 2分 122公里
17 福山口站 第1天 09:06 09:13 7分 129公里
18 百里峡站 第1天 09:21 09:23 2分 135公里
19 野三坡站 第1天 09:34 09:36 2分 144公里
20 平峪站 第1天 09:47 09:48 1分 153公里
21 十渡站 第1天 09:56 09:58 2分 158公里
22 三合庄站 第1天 10:12 10:14 2分 169公里
23 云居寺站 第1天 10:24 10:26 2分 177公里
24 孤山口站 第1天 10:34 10:36 2分 183公里
25 良各庄站 第1天 10:50 10:52 2分 196公里
26 燕山站 第1天 11:00 11:02 2分 200公里
27 南观村站 第1天 11:07 11:09 2分 203公里
28 上万站 第1天 11:20 11:22 2分 212公里
29 大灰厂站 第1天 11:33 11:35 2分 221公里
30 北京西站 第1天 12:29 12:29 -- 250公里
6438相关线路
大涧到云彩岭 大涧到招柏 大涧到艾河 大涧到小西庄 大涧到涞源 大涧到北屯 大涧到浮图峪 大涧到王安镇 大涧到塔崖驿 大涧到大盘石 大涧到紫荆关 大涧到奇峰塔 大涧到南城司 大涧到板城 大涧到白涧 大涧到福山口 大涧到百里峡 大涧到野三坡
展开
大涧出发的车次 更多>>
经过大涧的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号