• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

6063(空调普客) 返程

07:30

宝鸡
11小时36分

19:06

广元

车次07:30从宝鸡始发,19:06到终点站广元,历时11小时36分,全程共有13个停靠站,分别是:宝鸡、秦岭、凤州、凤县、宏庆、两当、徽县、白水江、略阳、阳平关、燕子砭、朝天南、广元。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 宝鸡站 第1天 07:30 07:30 -- 0公里
2 秦岭站 第1天 08:47 08:53 6分 45公里
3 凤州站 第1天 10:00 10:03 3分 91公里
4 凤县站 第1天 11:33 11:35 2分 108公里
5 宏庆站 第1天 11:49 11:51 2分 120公里
6 两当站 第1天 12:14 12:16 2分 135公里
7 徽县站 第1天 12:40 12:42 2分 151公里
8 白水江站 第1天 13:39 13:41 2分 174公里
9 略阳站 第1天 14:40 14:48 8分 215公里
10 阳平关站 第1天 16:23 16:26 3分 271公里
11 燕子砭站 第1天 16:43 16:47 4分 283公里
12 朝天南站 第1天 17:53 18:07 14分 323公里
13 广元站 第1天 19:06 19:06 -- 350公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号