• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月18日 (农历二月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

K1026(空调快速) 返程

10:00

青岛
29小时55分

15:55

兰州

车次10:00从青岛始发,15:55到终点站兰州,历时29小时55分,全程共有23个停靠站,分别是:青岛、蓝村、胶州、潍坊、淄博、济南、泰山、兖州、滕州、枣庄西、徐州、砀山、开封、郑州、洛阳、渭南、西安、宝鸡、天水、甘谷、陇西、定西、兰州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 青岛站 第1天 10:00 10:00 -- 0公里
2 蓝村站 第1天 11:15 11:18 3分 52公里
3 胶州站 第1天 11:34 11:37 3分 73公里
4 潍坊站 第1天 12:45 12:48 3分 183公里
5 淄博站 第1天 13:52 13:55 3分 283公里
6 济南站 第1天 15:22 15:37 15分 393公里
7 泰山站 第1天 16:29 16:42 13分 466公里
8 兖州站 第1天 17:40 17:43 3分 549公里
9 滕州站 第1天 18:21 18:25 4分 610公里
10 枣庄西站 第1天 18:47 18:49 2分 644公里
11 徐州站 第1天 19:50 20:10 20分 712公里
12 砀山站 第1天 21:12 21:15 3分 795公里
13 开封站 第1天 23:23 23:27 4分 989公里
14 郑州站 第2天 00:15 00:27 12分 1061公里
15 洛阳站 第2天 01:59 02:05 6分 1185公里
16 渭南站 第2天 06:20 06:41 21分 1516公里
17 西安站 第2天 07:31 07:41 10分 1572公里
18 宝鸡站 第2天 09:34 09:42 8分 1745公里
19 天水站 第2天 11:27 11:32 5分 1900公里
20 甘谷站 第2天 12:14 12:25 11分 1967公里
21 陇西站 第2天 13:14 13:17 3分 2046公里
22 定西站 第2天 14:13 14:15 2分 2130公里
23 兰州站 第2天 15:55 15:55 -- 2248公里
K1026相关线路
青岛到蓝村 青岛到胶州 青岛到潍坊 青岛到淄博 青岛到济南 青岛到泰山 青岛到兖州 青岛到滕州 青岛到枣庄西 青岛到徐州 青岛到砀山 青岛到开封 青岛到郑州 青岛到洛阳 青岛到渭南 青岛到西安 青岛到宝鸡 青岛到天水
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号