• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

渭南火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1148 宝鸡渭南连云港东

16:00

09:52次日

41小时52分
1150 连云港东渭南宝鸡

16:15

10:36次日

42小时21分
1152 西安渭南杭州

13:23

11:21次日

45小时58分
1154 杭州渭南西安

12:38

10:42次日

46小时04分
2671 大同渭南西安

16:40

08:51次日

40小时11分
2672 西安渭南大同

22:53

15:27次日

40小时34分
8351 渭南西安

08:33

10:16

1小时43分
8352 西安渭南

06:30

07:51

1小时21分
8353 渭南西安

20:00

21:48

1小时48分
8354 西安渭南

17:50

19:24

1小时34分
K1026 青岛渭南兰州

10:00

15:55次日

29小时55分
K1028 兰州渭南青岛

23:56

07:48三天

55小时52分
K1130 烟台渭南西安

15:32

15:59次日

24小时27分
K1132 西安渭南烟台

13:08

13:21次日

24小时13分
K126 西安渭南长春

22:15

06:43三天

56小时28分
K128 长春渭南西安

13:32

20:22次日

30小时50分
K131 深圳西渭南兰州

11:16

06:17三天

67小时01分
K1315 呼和浩特东渭南福州

19:17

16:19三天

69小时02分
K1316 福州渭南呼和浩特东

11:50

06:53三天

67小时03分
K1348 深圳渭南西安

08:10

13:30次日

29小时20分
K1350 西安渭南深圳

14:37

20:26次日

29小时49分
K1364 成都渭南北京西

19:47

05:42三天

57小时55分
K177 郑州渭南西宁

15:30

09:40次日

42小时10分
K2046 西安渭南沈阳北

16:06

23:06次日

31小时00分
K2048 沈阳北渭南西安

08:00

14:44次日

30小时44分
K2186 上海渭南西宁

11:03

21:27次日

34小时24分
K2188 西宁渭南上海

08:35

18:01次日

33小时26分
K226 广州渭南兰州

20:20

08:30三天

60小时10分
K228 兰州渭南广州

21:36

12:04三天

62小时28分
K2906 温州渭南西安

07:00

13:39次日

30小时39分
K2908 西安渭南温州

21:21

05:00三天

55小时39分
K359 银川渭南上海

20:34

05:56三天

57小时22分
K378 西宁渭南上海

21:05

05:24三天

56小时19分
K386 成都渭南沈阳北

12:56

06:05三天

65小时09分
K388 沈阳北渭南成都

16:06

08:52三天

64小时46分
K419 泰州渭南兰州

16:15

20:46次日

28小时31分
K420 兰州渭南泰州

08:40

13:19次日

28小时39分
K4237 北京西渭南兰州

14:35

19:55次日

29小时20分
K4238 兰州西渭南北京西

07:50

13:16次日

29小时26分
K507 北京西渭南贵阳

07:12

15:06次日

31小时54分
K508 贵阳渭南北京西

14:40

21:25次日

30小时45分
K5447 渭南西安

17:00

17:50

50分
K5448 西安渭南

15:51

16:30

39分
K557 上海渭南延安

14:48

15:15次日

24小时27分
K559 延安渭南上海

13:25

13:48次日

24小时23分
K594 杭州渭南阿克苏

10:17

07:00四天

92小时43分
K60 西安渭南南通

14:16

13:30次日

47小时14分
K62 南通渭南西安

16:47

13:53次日

45小时06分
K689 太原渭南重庆北

08:38

06:10次日

45小时32分
K690 重庆北渭南太原

07:47

05:22次日

45小时35分
K8179_1 潼关渭南西安

18:22

20:34

2小时12分
K8179_2 潼关渭南西安

18:22

20:34

2小时12分
K8180_1 西安渭南潼关

15:30

17:25

1小时55分
K8180_2 西安渭南潼关

15:30

17:25

1小时55分
K82 广州渭南西安

16:52

21:18次日

28小时26分
K84 西安渭南广州

10:04

13:09次日

27小时05分
K912 西安渭南青岛

12:12

11:01次日

46小时49分
K914 青岛渭南西安

11:03

10:35次日

47小时32分
T118 兰州渭南上海

11:15

13:30次日

26小时15分
T231 北京西渭南西安

18:50

07:43次日

36小时53分
T4235 潼关渭南宝鸡

14:40

19:50

5小时10分
T4236 宝鸡渭南潼关

09:35

13:52

4小时17分
T56 宝鸡渭南天津

18:17

12:58次日

42小时41分
T58 天津渭南宝鸡

14:04

07:45次日

41小时41分
Z252 上海渭南西安

15:52

07:57次日

40小时05分
Z254 西安渭南上海

21:35

12:56次日

39小时21分
Z88 西安渭南杭州

19:13

11:51次日

40小时38分
Z92 上海渭南西安

18:44

09:29次日

38小时45分
Z94 西安渭南上海

16:46

07:53次日

39小时07分
渭南始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号