• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月25日 (农历五月初五)

下载客户端,马上抢火车票

K84(空调快速) 返程

10:04

西安
27小时05分

13:09

广州

车次10:04从西安始发,13:09到终点站广州,历时27小时05分,全程共有15个停靠站,分别是:西安、渭南、潼关、洛阳、汝州、平顶山、漯河、驻马店、孝感、武昌、岳阳、长沙、衡阳、郴州、广州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安站 第1天 10:04 10:04 -- 0公里
2 渭南站 第1天 10:43 10:46 3分 56公里
3 潼关站 第1天 11:56 11:59 3分 135公里
4 洛阳站 第1天 15:20 15:26 6分 387公里
5 汝州站 第1天 16:51 16:53 2分 479公里
6 平顶山站 第1天 18:07 18:11 4分 550公里
7 漯河站 第1天 19:20 19:26 6分 628公里
8 驻马店站 第1天 20:17 20:26 9分 694公里
9 孝感站 第1天 23:10 23:13 3分 934公里
10 武昌站 第2天 00:24 00:50 26分 1024公里
11 岳阳站 第2天 03:18 03:22 4分 1239公里
12 长沙站 第2天 05:01 05:09 8分 1386公里
13 衡阳站 第2天 07:10 07:16 6分 1572公里
14 郴州站 第2天 08:57 09:03 6分 1719公里
15 广州站 第2天 13:09 13:09 -- 2093公里
K84相关线路
西安到渭南 西安到潼关 西安到洛阳 西安到汝州 西安到平顶山 西安到漯河 西安到驻马店 西安到孝感 西安到武昌 西安到岳阳 西安到长沙 西安到衡阳 西安到郴州 西安到广州 渭南到潼关 渭南到洛阳
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号