• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

衡阳火车站时刻表

  • 地址:湖南省衡阳市珠晖区车站坪1号
  • 联系电话:020-12306
  • 所属铁路局:广铁集团
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
K1006 周口衡阳广州

12:10

08:58次日

44小时48分
K1008 广州衡阳周口

14:14

13:08次日

46小时54分
K1079 武昌衡阳广州

16:45

06:00次日

37小时15分
K1080 广州衡阳武昌

20:54

10:25次日

37小时31分
K1096 广州衡阳达州

08:42

09:22次日

24小时40分
K1098 达州衡阳广州

14:56

14:04次日

47小时08分
K1136 青岛衡阳南宁

17:41

10:48三天

65小时07分
K1138 南宁衡阳青岛

12:44

06:41三天

65小时57分
K1160 广州衡阳烟台

08:11

21:27次日

37小时16分
K1162 烟台衡阳广州

09:03

20:30次日

35小时27分
K1173 惠州衡阳达州

08:05

13:30次日

29小时25分
K1174 达州衡阳惠州

11:12

16:20次日

29小时08分
K1191 南京衡阳南宁

19:50

23:40次日

27小时50分
K1192 南宁衡阳南京

15:08

18:29次日

27小时21分
K1295 银川衡阳广州

21:28

14:09三天

64小时41分
K1296 广州衡阳银川

18:06

10:25三天

64小时19分
K1348 深圳衡阳西安

08:10

13:30次日

29小时20分
K1350 西安衡阳深圳

14:37

20:26次日

29小时49分
K149 上海南衡阳湛江

08:36

14:28次日

29小时52分
K150 湛江衡阳上海南

22:55

06:12三天

55小时17分
K1556 上海衡阳南宁

10:21

16:30次日

30小时09分
K1558 南宁衡阳上海

21:40

06:13三天

56小时33分
K157 北京西衡阳湛江

18:12

06:55三天

60小时43分
K158 湛江衡阳北京西

18:35

05:52三天

59小时17分
K161 徐州衡阳南宁

19:33

05:40三天

58小时07分
K162 南宁衡阳徐州

09:40

19:10次日

33小时30分
K1627 郑州衡阳南宁

16:55

19:32次日

26小时37分
K1628 南宁衡阳郑州

14:50

15:55次日

25小时05分
K192 广州衡阳成都

15:08

19:01次日

27小时53分
K194 成都衡阳广州

09:05

13:30次日

28小时25分
K202 广州衡阳重庆北

22:15

23:16次日

25小时01分
K204 重庆北衡阳广州

10:04

11:55次日

25小时51分
K21 北京西衡阳南宁

08:18

19:51次日

35小时33分
K22 南宁衡阳北京西

12:27

22:48次日

34小时21分
K226 广州衡阳兰州

20:20

08:30三天

60小时10分
K228 兰州衡阳广州

21:36

12:04三天

62小时28分
K2367 长沙衡阳井冈山

07:28

13:27

5小时59分
K2367 长沙衡阳井冈山

07:28

13:29

6小时01分
K2369 井冈山衡阳长沙

14:28

20:25

5小时57分
K2369 井冈山衡阳长沙

14:28

20:25

5小时57分
K237 太原衡阳深圳西

23:15

13:40三天

62小时25分
K2386 南宁衡阳长春

22:40

05:04四天

78小时24分
K2388 长春衡阳南宁

11:46

17:12三天

53小时26分
K302 广州衡阳徐州

21:05

21:02次日

47小时57分
K304 连云港东衡阳广州

11:20

15:05次日

27小时45分
K316 南宁衡阳西安

11:22

21:31次日

34小时09分
K318 西安衡阳南宁

19:07

06:20三天

59小时13分
K326 广州衡阳温州

10:18

10:00次日

47小时42分
K328 温州衡阳广州

17:15

16:30次日

47小时15分
K356 广州衡阳重庆北

09:17

16:33次日

31小时16分
K435 武昌衡阳惠州

15:12

06:50次日

39小时38分
K437 惠州衡阳武昌

20:20

11:50次日

39小时30分
K441 南昌衡阳广州东

15:01

05:20次日

38小时19分
K442 广州东衡阳南昌

17:42

07:02次日

37小时20分
K457 郑州衡阳海口

10:50

19:28次日

32小时38分
K458 海口衡阳郑州

13:56

23:13次日

33小时17分
K486 深圳衡阳成都东

11:05

17:18次日

30小时13分
K488 成都东衡阳深圳

13:00

20:01次日

31小时01分
K511 上海南衡阳海口

19:21

06:00三天

58小时39分
K512 海口衡阳上海南

19:30

08:49三天

61小时19分
K528 广州衡阳南京

07:45

08:16次日

24小时31分
K535 洛阳衡阳深圳

16:52

19:02次日

26小时10分
K536 深圳衡阳洛阳

14:02

15:32次日

25小时30分
K599 包头衡阳广州

17:15

11:12三天

65小时57分
K600 广州衡阳包头

15:02

09:11三天

66小时09分
K642 广州衡阳十堰

16:17

10:58次日

42小时41分
K644 十堰衡阳广州

16:12

12:10次日

43小时58分
K6546 广州衡阳邵阳

21:17

09:57次日

36小时40分
K6548 邵阳衡阳广州

20:15

07:56次日

35小时41分
K6561 岳阳衡阳

16:36

20:31

3小时55分
K6562 郴州衡阳岳阳

10:02

15:56

5小时54分
K6567 惠州衡阳常德

16:35

07:07次日

38小时32分
K6582 广州衡阳怀化

23:39

13:48次日

38小时09分
K6604 深圳东衡阳岳阳

20:53

10:30次日

37小时37分
K6607 岳阳衡阳广州

10:36

20:47

10小时11分
K6608 广州衡阳岳阳

21:24

09:07次日

35小时43分
K6609 岳阳衡阳深圳西

09:40

22:46

13小时06分
K6611 岳阳衡阳广州

18:33

05:37次日

35小时04分
K6612 广州衡阳岳阳

20:47

06:39次日

33小时52分
K6613 衡阳广州

09:43

16:05

6小时22分
K6614 广州衡阳

16:58

23:27

6小时29分
K6615 衡阳广州

14:53

21:30

6小时37分
K6616 广州衡阳

22:08

06:50次日

32小时42分
K6620 广州衡阳长沙

23:51

08:35次日

32小时44分
K6621_1 长沙衡阳广州

12:26

21:02

8小时36分
K6621_2 长沙衡阳广州

12:26

21:02

8小时36分
K6624 深圳衡阳长沙

22:26

08:56次日

34小时30分
K6629 长沙衡阳永州

15:15

19:32

4小时17分
K6630 永州衡阳长沙

10:12

14:38

4小时26分
K6631 长沙衡阳

13:00

15:16

2小时16分
K6632 衡阳长沙

16:01

18:44

2小时43分
K6633 长沙衡阳

18:00

20:16

2小时16分
K6634 衡阳长沙

14:20

17:18

2小时58分
K6641 东莞东衡阳岳阳

19:32

08:52次日

37小时20分
K687 重庆北衡阳汕头

14:56

21:30次日

30小时34分
K688 汕头衡阳重庆北

07:58

13:58次日

30小时00分
K756 广州衡阳洛阳

18:54

19:30次日

24小时36分
K758 洛阳衡阳广州

15:12

14:18次日

47小时06分
K759 上海南衡阳

12:01

05:00次日

40小时59分
K760 衡阳上海南

19:29

12:09次日

40小时40分
K768 汉中衡阳广州

14:00

17:56次日

27小时56分
K770 广州衡阳汉中

10:01

12:40次日

26小时39分
K777 东莞东衡阳兰州西

09:10

21:49次日

36小时39分
K778 兰州西衡阳东莞东

07:30

20:40次日

37小时10分
K813 达州衡阳广州

17:18

19:20次日

26小时02分
K814 广州衡阳达州

13:57

16:18次日

26小时21分
K82 广州衡阳西安

16:52

21:18次日

28小时26分
K84 西安衡阳广州

10:04

13:09次日

27小时05分
K9001 长沙衡阳永州

10:18

14:56

4小时38分
K9002 永州衡阳长沙

10:54

16:03

5小时09分
K9003 岳阳衡阳深圳东

22:08

10:40次日

36小时32分
K9004 深圳东衡阳岳阳

19:50

07:58次日

36小时08分
K9005 张家界衡阳深圳

15:25

12:35次日

45小时10分
K9006 深圳衡阳张家界

16:42

13:52次日

45小时10分
K9011 长沙衡阳汕头

19:43

12:35次日

40小时52分
K9012 汕头衡阳长沙

13:42

06:10次日

40小时28分
K9017 长沙衡阳深圳

23:11

09:45次日

34小时34分
K9018 深圳衡阳长沙

21:01

07:36次日

34小时35分
K9036 广州衡阳张家界

20:05

09:38次日

37小时33分
K9038 张家界衡阳广州

16:55

06:07次日

37小时12分
K9052 深圳东衡阳怀化

14:42

07:00次日

40小时18分
K9060 深圳西衡阳怀化

19:50

12:36次日

40小时46分
K9062 怀化衡阳深圳西

13:20

06:45次日

41小时25分
K9063 铜仁衡阳深圳西

11:25

11:40次日

24小时15分
K9064 深圳西衡阳铜仁

10:50

10:05次日

47小时15分
K9075 常德衡阳深圳

21:50

11:19次日

37小时29分
K9076 深圳衡阳常德

19:12

08:45次日

37小时33分
K9077 益阳衡阳广州

19:46

05:54次日

34小时08分
K9078 广州衡阳益阳

22:34

08:16次日

33小时42分
K9084 深圳西衡阳邵阳

17:20

07:52次日

38小时32分
K9086 邵阳衡阳深圳西

19:58

10:18次日

38小时20分
K9093 衡阳深圳西

21:48

07:00次日

33小时12分
K9094 深圳西衡阳

21:30

06:05次日

32小时35分
K9121 衡阳深圳

13:55

22:20

8小时25分
K9122 深圳衡阳

21:40

05:47次日

32小时07分
K9126 广州衡阳永州

23:08

07:58次日

32小时50分
K9128 永州衡阳广州

21:13

05:35次日

32小时22分
K931 襄阳衡阳广州东

11:55

09:05次日

45小时10分
K932 广州东衡阳襄阳

15:08

09:55次日

42小时47分
K935 襄阳衡阳广州东

19:30

13:08次日

41小时38分
K936 广州东衡阳襄阳

13:28

08:33次日

43小时05分
K950 桂林北衡阳深圳

20:50

10:00次日

37小时10分
K952 深圳衡阳桂林北

16:23

06:07次日

37小时44分
T122 长春衡阳广州

21:28

10:48三天

61小时20分
T124 广州衡阳长春

17:38

06:49三天

61小时11分
T152 广州衡阳泰州

09:00

10:56次日

25小时56分
T154 泰州衡阳广州

15:35

17:00次日

25小时25分
T171 南昌衡阳广州东

18:29

07:13次日

36小时44分
T172 广州东衡阳南昌

18:53

06:53次日

36小时00分
T179 济南衡阳广州

17:19

16:14次日

46小时55分
T180 广州衡阳济南

20:20

18:18次日

45小时58分
T25 上海南衡阳南宁

17:49

18:10次日

24小时21分
T252 天津衡阳广州

12:33

15:51次日

27小时18分
T254 广州衡阳天津

19:30

21:14次日

25小时44分
T26 南宁衡阳上海南

14:56

15:07次日

24小时11分
T289 北京西衡阳南宁

22:00

05:05三天

55小时05分
T290 南宁衡阳北京西

12:10

18:05次日

29小时55分
T369 大连衡阳广州

15:31

05:31三天

62小时00分
T370 广州衡阳大连

13:25

06:08三天

64小时43分
T381 上海南衡阳昆明

16:55

08:00三天

63小时05分
T382 昆明衡阳上海南

21:12

11:34三天

62小时22分
T77 上海南衡阳桂林北

11:27

05:20次日

41小时53分
T78 桂林北衡阳上海南

16:44

10:18次日

41小时34分
T81 上海南衡阳南宁

16:06

18:46次日

26小时40分
T82 南宁衡阳上海南

11:05

13:27次日

26小时22分
T8309 岳阳衡阳广州

21:10

06:43次日

33小时33分
Z135 广州衡阳乌鲁木齐

08:22

08:28三天

48小时06分
Z136 乌鲁木齐衡阳广州

19:52

21:18三天

49小时26分
Z168 广州东衡阳青岛

22:52

05:22三天

54小时30分
Z170 青岛衡阳广州东

14:03

18:52次日

28小时49分
Z190 广州衡阳郑州

15:42

07:56次日

40小时14分
Z230 深圳衡阳乌鲁木齐

09:30

10:10三天

48小时40分
Z232 乌鲁木齐衡阳深圳

18:32

19:28三天

48小时56分
Z236 广州东衡阳哈尔滨西

19:50

06:49三天

58小时59分
Z238 哈尔滨西衡阳广州东

21:44

08:28三天

58小时44分
Z285 北京西衡阳南宁

21:10

21:02次日

47小时52分
Z286 南宁衡阳北京西

17:35

17:03次日

47小时28分
Z336 南宁衡阳包头

08:38

23:13次日

38小时35分
Z338 包头衡阳南宁

08:40

21:25次日

36小时45分
Z385 长春衡阳三亚

17:05

20:00三天

50小时55分
Z386 三亚衡阳长春

07:10

11:43三天

52小时33分
Z5 北京西衡阳南宁

16:09

15:35次日

47小时26分
Z6 南宁衡阳北京西

10:55

09:48次日

46小时53分
衡阳始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号