• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

K457(空调快速) 返程

10:50

郑州
32小时38分

19:28

海口

车次10:50从郑州始发,19:28到终点站海口,历时32小时38分,全程共有23个停靠站,分别是:郑州、许昌、漯河、驻马店、信阳、孝感、武昌、长沙、株洲、衡山、衡阳、永州、桂林北、柳州、来宾、贵港、兴业、玉林、陆川、廉江、雷州、徐闻、海口。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 郑州站 第1天 10:50 10:50 -- 0公里
2 许昌站 第1天 11:45 11:48 3分 86公里
3 漯河站 第1天 12:26 12:29 3分 140公里
4 驻马店站 第1天 13:08 13:17 9分 206公里
5 信阳站 第1天 14:16 14:19 3分 302公里
6 孝感站 第1天 15:54 15:57 3分 446公里
7 武昌站 第1天 16:59 17:06 7分 536公里
8 长沙站 第1天 20:59 21:05 6分 898公里
9 株洲站 第1天 21:43 21:51 8分 950公里
10 衡山站 第1天 22:42 22:51 9分 1033公里
11 衡阳站 第1天 23:32 23:52 20分 1084公里
12 永州站 第2天 01:38 02:05 27分 1220公里
13 桂林北站 第2天 04:12 04:21 9分 1419公里
14 柳州站 第2天 06:13 06:25 12分 1583公里
15 来宾站 第2天 07:15 07:20 5分 1653公里
16 贵港站 第2天 08:48 08:52 4分 1792公里
17 兴业站 第2天 09:33 09:36 3分 1828公里
18 玉林站 第2天 10:15 10:30 15分 1861公里
19 陆川站 第2天 10:58 11:02 4分 1917公里
20 廉江站 第2天 12:16 12:20 4分 2004公里
21 雷州站 第2天 14:39 14:50 11分 2075公里
22 徐闻站 第2天 15:53 15:59 6分 2149公里
23 海口站 第2天 19:28 19:28 -- 2342公里
K457相关线路
郑州到许昌 郑州到漯河 郑州到驻马店 郑州到信阳 郑州到孝感 郑州到武昌 郑州到长沙 郑州到株洲 郑州到衡山 郑州到衡阳 郑州到永州 郑州到桂林北 郑州到柳州 郑州到来宾 郑州到贵港 郑州到兴业 郑州到玉林 郑州到陆川
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号