8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
K457(空调快速) 返程
10:50
郑州19:28
海口车次10:50从郑州始发,19:28到终点站海口,历时32小时38分,全程共有22个停靠站,分别是:郑州、许昌、漯河、驻马店、信阳、孝感、武昌、长沙、株洲、衡山、衡阳、永州、桂林北、柳州、来宾、贵港、兴业、玉林、陆川、廉江、雷州、徐闻、海口。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 郑州站 | 第1天 | 10:50 | 10:50 | -- | 0公里 | |
2 | 许昌站 | 第1天 | 11:45 | 11:48 | 3分 | 86公里 | |
3 | 漯河站 | 第1天 | 12:26 | 12:29 | 3分 | 140公里 | |
4 | 驻马店站 | 第1天 | 13:08 | 13:17 | 9分 | 206公里 | |
5 | 信阳站 | 第1天 | 14:16 | 14:19 | 3分 | 302公里 | |
6 | 孝感站 | 第1天 | 15:54 | 15:57 | 3分 | 446公里 | |
7 | 武昌站 | 第1天 | 16:59 | 17:06 | 7分 | 536公里 | |
8 | 长沙站 | 第1天 | 20:59 | 21:05 | 6分 | 898公里 | |
9 | 株洲站 | 第1天 | 21:43 | 21:51 | 8分 | 950公里 | |
10 | 衡山站 | 第1天 | 22:42 | 22:51 | 9分 | 1033公里 | |
11 | 衡阳站 | 第1天 | 23:32 | 23:52 | 20分 | 1084公里 | |
12 | 永州站 | 第2天 | 01:38 | 02:05 | 27分 | 1220公里 | |
13 | 柳州站 | 第2天 | 06:13 | 06:25 | 12分 | 1583公里 | |
14 | 来宾站 | 第2天 | 07:15 | 07:20 | 5分 | 1653公里 | |
15 | 贵港站 | 第2天 | 08:48 | 08:52 | 4分 | 1792公里 | |
16 | 兴业站 | 第2天 | 09:33 | 09:36 | 3分 | 1828公里 | |
17 | 玉林站 | 第2天 | 10:15 | 10:30 | 15分 | 1861公里 | |
18 | 陆川站 | 第2天 | 10:58 | 11:02 | 4分 | 1917公里 | |
19 | 廉江站 | 第2天 | 12:16 | 12:20 | 4分 | 2004公里 | |
20 | 雷州站 | 第2天 | 14:39 | 14:50 | 11分 | 2075公里 | |
21 | 徐闻站 | 第2天 | 15:53 | 15:59 | 6分 | 2149公里 | |
22 | 海口站 | 第2天 | 19:28 | 19:28 | -- | 2342公里 |