• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

漯河火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
K1006 周口漯河广州

12:10

08:58次日

44小时48分
K1008 广州漯河周口

14:14

13:08次日

46小时54分
K1047 漯河上海

14:40

05:15次日

38小时35分
K1048 上海漯河

20:28

12:01次日

39小时33分
K1160 广州漯河烟台

08:11

21:27次日

37小时16分
K1196 青岛北漯河襄阳

20:10

21:51次日

25小时41分
K1198 襄阳漯河青岛北

11:20

16:19次日

28小时59分
K1276 南昌漯河包头

10:33

20:26次日

33小时53分
K1278 包头漯河南昌

08:09

16:53次日

32小时44分
K1315 呼和浩特东漯河福州

19:17

16:19三天

69小时02分
K1316 福州漯河呼和浩特东

11:50

06:53三天

67小时03分
K1365 大同漯河汉口

07:50

08:37次日

24小时47分
K1366 汉口漯河大同

09:45

09:43次日

47小时58分
K1387 郑州漯河重庆北

13:21

09:55次日

44小时34分
K1388 重庆北漯河郑州

10:56

06:16次日

43小时20分
K1437 漯河宁波

16:00

09:05次日

41小时05分
K1438 宁波漯河

19:48

14:48次日

43小时00分
K1476 汉口漯河烟台

16:28

18:48次日

26小时20分
K1478 烟台漯河汉口

21:14

21:00次日

47小时46分
K158 湛江漯河北京西

18:35

05:52三天

59小时17分
K1627 郑州漯河南宁

16:55

19:32次日

26小时37分
K1628 南宁漯河郑州

14:50

15:55次日

25小时05分
K21 北京西漯河南宁

08:18

19:51次日

35小时33分
K22 南宁漯河北京西

12:27

22:48次日

34小时21分
K226 广州漯河兰州

20:20

08:30三天

60小时10分
K228 兰州漯河广州

21:36

12:04三天

62小时28分
K237 太原漯河深圳西

23:15

13:40三天

62小时25分
K238 深圳西漯河太原

15:40

06:43三天

63小时03分
K261 北京西漯河汉中

17:16

20:20次日

27小时04分
K262 汉中漯河北京西

13:06

16:13次日

27小时07分
K279 北京西漯河十堰

09:52

05:33次日

43小时41分
K280 十堰漯河北京西

11:20

08:51次日

45小时31分
K401 北京西漯河周口

19:04

07:47次日

36小时43分
K402 周口漯河北京西

19:56

08:59次日

37小时03分
K433 北京西漯河玉溪

08:42

07:07三天

70小时25分
K434 玉溪漯河北京西

21:30

22:03三天

48小时33分
K457 郑州漯河海口

10:50

19:28次日

32小时38分
K458 海口漯河郑州

13:56

23:13次日

33小时17分
K462 平顶山漯河上海

16:45

10:20次日

41小时35分
K464 上海漯河平顶山

11:48

05:01次日

41小时13分
K4861 郑州漯河汉口

20:46

05:20次日

32小时34分
K4862 汉口漯河郑州

06:20

14:30

8小时10分
K4863 郑州漯河周口

14:00

17:35

3小时35分
K4864 周口漯河新乡

18:35

22:48

4小时13分
K4867 郑州漯河周口

17:15

20:44

3小时29分
K4868 周口漯河郑州

13:46

16:42

2小时56分
K599 包头漯河广州

17:15

11:12三天

65小时57分
K600 广州漯河包头

15:02

09:11三天

66小时09分
K8096 周口漯河恩施

18:41

07:36次日

36小时55分
K8098 恩施漯河周口

19:10

07:35次日

36小时25分
K82 广州漯河西安

16:52

21:18次日

28小时26分
K84 西安漯河广州

10:04

13:09次日

27小时05分
K967 北京漯河张家界

08:37

11:22次日

26小时45分
K968 张家界漯河北京

13:36

17:28次日

27小时52分
K973 哈尔滨西漯河襄阳

14:47

08:57三天

66小时10分
K974 襄阳漯河哈尔滨西

12:45

07:33三天

66小时48分
T145 北京漯河南昌

12:37

10:34次日

45小时57分
T147 南昌漯河北京

12:10

10:52次日

46小时42分
T167 北京西漯河南昌

14:16

07:08次日

40小时52分
T168 南昌漯河北京西

19:20

13:05次日

41小时45分
T252 天津漯河广州

12:33

15:51次日

27小时18分
T289 北京西漯河南宁

22:00

05:05三天

55小时05分
T369 大连漯河广州

15:31

05:31三天

62小时00分
T49 北京西漯河宜昌东

15:11

09:15次日

42小时04分
T50 宜昌东漯河北京西

19:15

14:00次日

42小时45分
Z126 厦门漯河兰州

07:07

11:30次日

28小时23分
Z128 兰州漯河厦门

15:17

22:03次日

30小时46分
Z135 广州漯河乌鲁木齐

08:22

08:28三天

48小时06分
Z168 广州东漯河青岛

22:52

05:22三天

54小时30分
Z170 青岛漯河广州东

14:03

18:52次日

28小时49分
Z189 郑州漯河广州

16:44

09:23次日

40小时39分
Z190 广州漯河郑州

15:42

07:56次日

40小时14分
Z236 广州东漯河哈尔滨西

19:50

06:49三天

58小时59分
Z238 哈尔滨西漯河广州东

21:44

08:28三天

58小时44分
Z292 汉口漯河乌鲁木齐

17:34

07:52三天

62小时18分
Z294 乌鲁木齐漯河汉口

20:11

10:52三天

62小时41分
漯河始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号