• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

T50(空调特快) 返程

19:15

宜昌东
42小时45分

14:00

北京西

车次19:15从宜昌东始发,14:00到终点站北京西,历时42小时45分,全程共有13个停靠站,分别是:宜昌东、当阳、荆门、襄阳、平顶山、漯河、郑州、新乡、安阳、邢台、石家庄、保定、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 宜昌东站 第1天 19:15 19:15 -- 0公里
2 当阳站 第1天 19:56 20:01 5分 271公里
3 荆门站 第1天 20:38 20:41 3分 323公里
4 襄阳站 第1天 22:09 22:32 23分 447公里
5 平顶山站 第2天 02:18 02:25 7分 727公里
6 漯河站 第2天 03:30 03:55 25分 805公里
7 郑州站 第2天 06:25 06:43 18分 945公里
8 新乡站 第2天 07:34 07:37 3分 1025公里
9 安阳站 第2天 08:34 08:37 3分 1132公里
10 邢台站 第2天 09:42 09:45 3分 1244公里
11 石家庄站 第2天 10:48 10:58 10分 1353公里
12 保定站 第2天 12:11 12:28 17分 1488公里
13 北京西站 第2天 14:00 14:00 -- 1634公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号