• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

T112(空调特快) 返程

10:23

杭州
26小时09分

12:32

兰州

车次10:23从杭州始发,12:32到终点站兰州,历时26小时09分,全程共有17个停靠站,分别是:杭州、海宁、嘉兴、昆山、苏州、常州、南京、蚌埠、徐州、开封、郑州、洛阳、西安、宝鸡、天水、陇西、兰州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 杭州站 第1天 10:23 10:23 -- 0公里
2 海宁站 第1天 10:59 11:02 3分 65公里
3 嘉兴站 第1天 11:22 11:25 3分 93公里
4 昆山站 第1天 12:44 12:47 3分 236公里
5 苏州站 第1天 13:08 13:12 4分 254公里
6 常州站 第1天 14:04 14:08 4分 335公里
7 南京站 第1天 15:32 15:42 10分 471公里
8 蚌埠站 第1天 17:35 17:44 9分 655公里
9 徐州站 第1天 19:23 19:42 19分 819公里
10 开封站 第1天 22:09 22:12 3分 1096公里
11 郑州站 第1天 22:54 23:02 8分 1168公里
12 洛阳站 第2天 00:31 00:35 4分 1309公里
13 西安站 第2天 05:09 05:19 10分 1679公里
14 宝鸡站 第2天 07:00 07:06 6分 1869公里
15 天水站 第2天 08:40 08:47 7分 2007公里
16 陇西站 第2天 10:09 10:14 5分 2153公里
17 兰州站 第2天 12:32 12:32 -- 2372公里
T112相关线路
杭州到海宁 杭州到嘉兴 杭州到昆山 杭州到苏州 杭州到常州 杭州到南京 杭州到蚌埠 杭州到徐州 杭州到开封 杭州到郑州 杭州到洛阳 杭州到西安 杭州到宝鸡 杭州到天水 杭州到陇西 杭州到兰州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号