• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

开封火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1148 宝鸡开封连云港东

16:00

09:52次日

41小时52分
1150 连云港东开封宝鸡

16:15

10:36次日

42小时21分
1152 西安开封杭州

13:23

11:21次日

45小时58分
1303 北京西开封郑州

22:35

09:23次日

34小时48分
1304 郑州开封北京西

07:50

21:18

13小时28分
1551 太原开封连云港东

19:10

14:38次日

43小时28分
1552 连云港东开封太原

15:46

11:46次日

44小时00分
K1026 青岛开封兰州

10:00

15:55次日

29小时55分
K1062 哈尔滨西开封重庆

14:59

16:41三天

49小时42分
K1064 重庆开封哈尔滨西

21:36

21:42三天

48小时06分
K1101 安阳开封上海

16:14

08:59次日

40小时45分
K1102 上海开封安阳

13:44

07:05次日

41小时21分
K1130 烟台开封西安

15:32

15:59次日

24小时27分
K1132 西安开封烟台

13:08

13:21次日

24小时13分
K1142 南通开封洛阳

08:41

23:22

14小时41分
K1149 新乡开封苏州

17:30

08:53次日

39小时23分
K1150 苏州开封新乡

10:11

23:35

13小时24分
K1160 广州开封烟台

08:11

21:27次日

37小时16分
K1162 烟台开封广州

09:03

20:30次日

35小时27分
K1238 温州开封郑州

15:10

12:53次日

45小时43分
K1240 郑州开封温州

12:33

11:58次日

47小时25分
K126 西安开封长春

22:15

06:43三天

56小时28分
K128 长春开封西安

13:32

20:22次日

30小时50分
K131 深圳西开封兰州

11:16

06:17三天

67小时01分
K132 兰州开封深圳西

13:12

09:15三天

68小时03分
K1352 乌鲁木齐开封连云港东

21:15

22:31三天

49小时16分
K1354 连云港东开封乌鲁木齐

16:03

15:08三天

71小时05分
K1476 汉口开封烟台

16:28

18:48次日

26小时20分
K1478 烟台开封汉口

21:14

21:00次日

47小时46分
K15 济南开封重庆北

07:40

11:00次日

27小时20分
K152 上海开封郑州

16:31

07:27次日

38小时56分
K1537 南京开封乌鲁木齐

14:40

15:08三天

48小时28分
K1538 乌鲁木齐开封南京

21:15

23:53三天

50小时38分
K154 郑州开封上海

18:13

06:41次日

36小时28分
K1596 郑州开封烟台

16:56

09:55次日

40小时59分
K1598 烟台开封郑州

13:53

08:02次日

42小时09分
K1634 青岛北开封郑州

17:39

07:15次日

37小时36分
K175 商丘开封乌鲁木齐

17:20

12:19三天

66小时59分
K2046 西安开封沈阳北

16:06

23:06次日

31小时00分
K2048 沈阳北开封西安

08:00

14:44次日

30小时44分
K206 成都开封青岛

16:20

08:12三天

63小时52分
K2186 上海开封西宁

11:03

21:27次日

34小时24分
K2276 杭州开封郑州

15:44

07:37次日

39小时53分
K2278 郑州开封杭州

22:30

14:06次日

39小时36分
K234 上海开封石家庄

11:10

06:17次日

43小时07分
K245 扬州开封成都

10:30

23:15次日

36小时45分
K2666 苏州开封临汾

15:30

16:23次日

24小时53分
K282 上海开封成都

20:46

11:18三天

62小时32分
K284 成都开封上海

18:22

07:02三天

60小时40分
K290 上海开封成都

08:51

18:30次日

33小时39分
K30 福州开封洛阳

15:14

17:37次日

26小时23分
K32 洛阳开封福州

13:18

13:28次日

24小时10分
K330 洛阳开封天津

17:00

06:14次日

37小时14分
K359 银川开封上海

20:34

05:56三天

57小时22分
K360 上海开封银川

09:23

19:34次日

34小时11分
K376 上海开封西宁

08:57

16:34次日

31小时37分
K378 西宁开封上海

21:05

05:24三天

56小时19分
K4168 上海开封郑州

17:03

08:50次日

39小时47分
K4170 郑州开封上海

23:32

15:25次日

39小时53分
K4170 郑州开封上海

23:32

15:25次日

39小时53分
K4806 杭州开封灵宝

12:15

13:18次日

25小时03分
K4806 杭州开封灵宝

12:15

13:18次日

25小时03分
K4808 灵宝开封杭州

17:40

17:31次日

47小时51分
K5369 商丘开封洛阳

13:35

17:55

4小时20分
K5370 洛阳开封商丘

08:30

12:55

4小时25分
K5389 安阳开封商丘

11:20

16:37

5小时17分
K5391 商丘开封新乡

18:10

22:19

4小时09分
K557 上海开封延安

14:48

15:15次日

24小时27分
K594 杭州开封阿克苏

10:17

07:00四天

92小时43分
K596 阿克苏开封杭州

23:54

20:32四天

92小时38分
K60 西安开封南通

14:16

13:30次日

47小时14分
K62 南通开封西安

16:47

13:53次日

45小时06分
K715 大连开封郑州

13:36

13:32次日

47小时56分
K716 郑州开封大连

14:55

15:04次日

24小时09分
K736 洛阳开封上海

19:34

12:35次日

41小时01分
K738 上海开封洛阳

14:06

07:11次日

41小时05分
K742 郑州开封厦门

12:45

12:29次日

47小时44分
K744 厦门开封郑州

19:26

17:13次日

45小时47分
K8002 郑州开封商丘

13:08

15:36

2小时28分
K8003 商丘开封郑州

19:53

23:24

3小时31分
K8004 郑州开封商丘

08:30

10:46

2小时16分
K8005 商丘开封南阳

11:40

19:57

8小时17分
K8006 南阳开封商丘

09:36

19:02

9小时26分
K8011 商丘开封西峡

11:40

21:46

10小时06分
K8012 西峡开封商丘

07:18

19:02

11小时44分
K912 西安开封青岛

12:12

11:01次日

46小时49分
K914 青岛开封西安

11:03

10:35次日

47小时32分
K926 郑州开封哈尔滨东

15:24

18:41次日

27小时17分
K928 哈尔滨东开封郑州

07:20

13:52次日

30小时32分
K973 哈尔滨西开封襄阳

14:47

08:57三天

66小时10分
T112 杭州开封兰州

10:23

12:32次日

26小时09分
T204 上海开封伊宁

12:01

16:06三天

52小时05分
T326 宁波开封郑州

14:11

06:54次日

40小时43分
T328 郑州开封宁波

18:43

11:47次日

41小时04分
Z146 郑州开封深圳东

20:13

15:07次日

42小时54分
Z148 深圳东开封郑州

18:21

13:19次日

42小时58分
Z168 广州东开封青岛

22:52

05:22三天

54小时30分
Z170 青岛开封广州东

14:03

18:52次日

28小时49分
Z218 兰州开封上海

14:35

14:21次日

47小时46分
Z252 上海开封西安

15:52

07:57次日

40小时05分
Z272 青岛开封西宁

13:45

17:40次日

27小时55分
Z274 西宁开封青岛

22:55

04:51三天

53小时56分
开封始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号