• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月28日 (农历五月初八)

下载客户端,马上抢火车票

K736(空调快速) 返程

19:34

洛阳
41小时01分

12:35

上海

车次19:34从洛阳始发,12:35到终点站上海,历时41小时01分,全程共有16个停靠站,分别是:洛阳、洛阳东、偃师、巩义、郑州、开封、兰考、商丘、徐州、蚌埠、滁州北、南京、镇江、常州、苏州、上海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 洛阳站 第1天 19:34 19:34 -- 0公里
2 洛阳东站 第1天 19:42 19:46 4分 5公里
3 偃师站 第1天 20:06 20:08 2分 34公里
4 巩义站 第1天 20:27 20:32 5分 54公里
5 郑州站 第1天 21:33 21:55 22分 124公里
6 开封站 第1天 22:41 22:44 3分 196公里
7 兰考站 第1天 23:12 23:15 3分 239公里
8 商丘站 第2天 00:14 00:19 5分 327公里
9 徐州站 第2天 02:23 02:30 7分 473公里
10 蚌埠站 第2天 04:12 04:18 6分 637公里
11 滁州北站 第2天 05:48 05:52 4分 764公里
12 南京站 第2天 06:55 07:01 6分 821公里
13 镇江站 第2天 08:41 08:44 3分 885公里
14 常州站 第2天 09:34 09:37 3分 957公里
15 苏州站 第2天 10:36 10:41 5分 1038公里
16 上海站 第2天 12:35 12:35 -- 1122公里
K736相关线路
洛阳到洛阳东 洛阳到偃师 洛阳到巩义 洛阳到郑州 洛阳到开封 洛阳到兰考 洛阳到商丘 洛阳到徐州 洛阳到蚌埠 洛阳到滁州北 洛阳到南京 洛阳到镇江 洛阳到常州 洛阳到苏州 洛阳到上海 洛阳东到偃师
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号