• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月23日 (农历二月三十)

下载客户端,马上抢火车票

巩义火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1152 西安巩义杭州

13:23

11:21次日

45小时58分
K1028 兰州巩义青岛

23:56

07:48三天

55小时52分
K1064 重庆巩义哈尔滨西

21:36

21:42三天

48小时06分
K1130 烟台巩义西安

15:32

15:59次日

24小时27分
K1132 西安巩义烟台

13:08

13:21次日

24小时13分
K1144 洛阳巩义南通

13:10

05:09次日

39小时59分
K117 北京西巩义攀枝花

11:36

04:52三天

65小时16分
K118 攀枝花巩义北京西

11:54

05:10三天

65小时16分
K128 长春巩义西安

13:32

20:22次日

30小时50分
K131 深圳西巩义兰州

11:16

06:17三天

67小时01分
K132 兰州巩义深圳西

13:12

09:15三天

68小时03分
K15 济南巩义重庆北

07:40

11:00次日

27小时20分
K175 商丘巩义乌鲁木齐

17:20

12:19三天

66小时59分
K176 乌鲁木齐巩义郑州

21:54

15:15三天

65小时21分
K177 郑州巩义西宁

15:30

09:40次日

42小时10分
K184 南阳巩义北京

19:39

12:04次日

40小时25分
K2046 西安巩义沈阳北

16:06

23:06次日

31小时00分
K2665 临汾巩义苏州

12:05

13:46次日

25小时41分
K2666 苏州巩义临汾

15:30

16:23次日

24小时53分
K292 成都巩义上海

21:38

05:34三天

55小时56分
K32 洛阳巩义福州

13:18

13:28次日

24小时10分
K330 洛阳巩义天津

17:00

06:14次日

37小时14分
K332 天津巩义洛阳

19:52

08:39次日

36小时47分
K360 上海巩义银川

09:23

19:34次日

34小时11分
K5357 郑州巩义洛阳

12:10

15:24

3小时14分
K5360 洛阳巩义郑州

08:15

09:56

1小时41分
K5369 商丘巩义洛阳

13:35

17:55

4小时20分
K5370 洛阳巩义商丘

08:30

12:55

4小时25分
K5387 安阳巩义三门峡西

06:00

14:14

8小时14分
K736 洛阳巩义上海

19:34

12:35次日

41小时01分
K738 上海巩义洛阳

14:06

07:11次日

41小时05分
K819 北京西巩义重庆北

21:23

23:40次日

26小时17分
K912 西安巩义青岛

12:12

11:01次日

46小时49分
T197 郑州巩义乌鲁木齐

20:54

08:53三天

59小时59分
T198 乌鲁木齐巩义郑州

18:43

07:05三天

60小时22分
巩义始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号