• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月28日 (农历五月初八)

下载客户端,马上抢火车票

K332(空调快速) 返程

19:52

天津
36小时47分

08:39

洛阳

车次19:52从天津始发,08:39到终点站洛阳,历时36小时47分,全程共有12个停靠站,分别是:天津、霸州、任丘、肃宁、衡水、聊城、菏泽、商丘、郑州、巩义、偃师、洛阳。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 天津站 第1天 19:52 19:52 -- 0公里
2 霸州站 第1天 21:15 21:18 3分 87公里
3 任丘站 第1天 21:54 21:56 2分 142公里
4 肃宁站 第1天 22:23 22:26 3分 183公里
5 衡水站 第1天 23:24 23:30 6分 269公里
6 聊城站 第2天 01:10 01:24 14分 421公里
7 菏泽站 第2天 02:54 02:57 3分 577公里
8 商丘站 第2天 04:11 04:20 9分 672公里
9 郑州站 第2天 06:29 06:57 28分 875公里
10 巩义站 第2天 07:55 07:57 2分 945公里
11 偃师站 第2天 08:13 08:15 2分 965公里
12 洛阳站 第2天 08:39 08:39 -- 999公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号