• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

K1019(空调快速) 返程

15:50

九江
38小时13分

06:03

深圳东

车次15:50从九江始发,06:03到终点站深圳东,历时38小时13分,全程共有13个停靠站,分别是:九江、南昌西、丰城南、樟树东、峡江、吉安、泰和、兴国、赣州、龙川、惠州、东莞东、深圳东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 九江站 第1天 15:50 15:50 -- 0公里
2 南昌西站 第1天 17:08 17:16 8分 142公里
3 丰城南站 第1天 18:04 18:08 4分 226公里
4 樟树东站 第1天 18:22 18:26 4分 246公里
5 峡江站 第1天 19:02 19:35 33分 299公里
6 吉安站 第1天 20:19 20:23 4分 368公里
7 泰和站 第1天 20:50 20:53 3分 402公里
8 兴国站 第1天 21:48 21:51 3分 481公里
9 赣州站 第1天 22:39 22:43 4分 554公里
10 龙川站 第2天 02:33 02:36 3分 795公里
11 惠州站 第2天 04:26 04:30 4分 950公里
12 东莞东站 第2天 05:16 05:22 6分 1004公里
13 深圳东站 第2天 06:03 06:03 -- 1050公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号