• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G633(高速动车) 返程

09:29

九江
6小时37分

16:06

深圳北

车次09:29从九江始发,16:06到终点站深圳北,历时6小时37分,全程共有14个停靠站,分别是:九江、庐山、德安、南昌西、宜春、萍乡北、醴陵东、长沙南、株洲西、耒阳西、郴州西、广州南、虎门、深圳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 九江站 第1天 09:29 09:29 -- 0公里
2 庐山站 第1天 09:40 09:42 2分 19公里
3 德安站 第1天 09:56 09:58 2分 55公里
4 南昌西站 第1天 10:30 10:50 20分 142公里
5 宜春站 第1天 11:33 11:35 2分 318公里
6 萍乡北站 第1天 11:53 11:58 5分 379公里
7 醴陵东站 第1天 12:10 12:12 2分 408公里
8 长沙南站 第1天 12:36 12:41 5分 484公里
9 株洲西站 第1天 12:56 12:58 2分 536公里
10 耒阳西站 第1天 13:37 13:39 2分 716公里
11 郴州西站 第1天 14:00 14:02 2分 814公里
12 广州南站 第1天 15:27 15:30 3分 1191公里
13 虎门站 第1天 15:47 15:49 2分 1241公里
14 深圳北站 第1天 16:06 16:06 -- 1293公里
G633相关线路
九江到庐山 九江到德安 九江到南昌西 九江到宜春 九江到萍乡北 九江到醴陵东 九江到长沙南 九江到株洲西 九江到耒阳西 九江到郴州西 九江到广州南 九江到虎门 九江到深圳北 庐山到德安 庐山到南昌西 庐山到宜春
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号