• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

D6505(动车) 返程

09:18

九江
5小时05分

14:23

福州

车次09:18从九江始发,14:23到终点站福州,历时5小时05分,全程共有12个停靠站,分别是:九江、德安、共青城、永修、南昌、抚州、南丰、建宁县北、泰宁、三明北、尤溪、福州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 九江站 第1天 09:18 09:18 -- 0公里
2 德安站 第1天 09:40 09:42 2分 55公里
3 共青城站 第1天 09:48 09:50 2分 63公里
4 永修站 第1天 10:02 10:04 2分 89公里
5 南昌站 第1天 10:25 10:30 5分 135公里
6 抚州站 第1天 11:23 11:25 2分 236公里
7 南丰站 第1天 11:54 11:56 2分 316公里
8 建宁县北站 第1天 12:15 12:17 2分 365公里
9 泰宁站 第1天 12:31 12:33 2分 402公里
10 三明北站 第1天 13:05 13:07 2分 487公里
11 尤溪站 第1天 13:26 13:28 2分 529公里
12 福州站 第1天 14:23 14:23 -- 682公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号