• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

南昌火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2105 衢州南昌

16:34

20:38

4小时04分
D2106 南昌衢州

11:47

15:59

4小时12分
D2235 成都东南昌

09:11

21:14

12小时03分
D2236 南昌成都东

08:40

21:34

12小时54分
D3223 武汉南昌

11:01

13:42

2小时41分
D3226 南昌武汉

14:05

16:53

2小时48分
D3245 武汉南昌

14:46

17:11

2小时25分
D3256 南昌宜昌东

17:37

22:22

4小时45分
D6251 景德镇北南昌

08:19

10:41

2小时22分
D6254 南昌景德镇北

10:13

12:39

2小时26分
D6255 景德镇北南昌

13:20

15:46

2小时26分
D6256 南昌景德镇北

12:55

15:23

2小时28分
D6257 景德镇北南昌

16:00

18:32

2小时32分
D6258 南昌景德镇北

16:06

18:32

2小时26分
D6259 景德镇北南昌

18:46

21:07

2小时21分
D6260 南昌景德镇北

19:07

21:40

2小时33分
D6261 婺源南昌

10:00

12:38

2小时38分
D6262 南昌婺源

06:56

09:45

2小时49分
D6263 婺源南昌

17:29

20:21

2小时52分
D6264 南昌婺源

14:15

17:13

2小时58分
D6266 南昌南 昌

09:03

15:08

6小时05分
D6268 南昌南 昌

15:23

21:34

6小时11分
D6341 九江南昌

06:31

07:38

1小时07分
D6342 南昌九江

07:05

08:14

1小时09分
D6343 九江南昌

08:41

09:48

1小时07分
D6344 南昌九江

08:20

09:38

1小时18分
D6345 九江南昌

09:53

10:57

1小时04分
D6348 南昌九江

11:13

12:21

1小时08分
D6349 九江南昌

12:46

13:51

1小时05分
D6352 南昌九江

15:50

17:05

1小时15分
D6353 九江南昌

17:43

18:47

1小时04分
D6360 南昌九江

21:19

22:28

1小时09分
D6501 南昌福州

07:47

11:47

4小时00分
D6502 福州南昌

08:29

12:20

3小时51分
D6503 南昌福州

09:46

13:46

4小时00分
D6504 福州南昌

13:11

16:57

3小时46分
D6505 九江南昌福州

09:18

14:23

5小时05分
D6507 南昌福州

13:53

17:27

3小时34分
D6510 福州南昌

17:47

21:45

3小时58分
D6511 南昌福州

19:17

22:50

3小时33分
D6512 福州南昌

19:10

22:52

3小时42分
D6513 南昌冠豸山

08:19

15:02

6小时43分
D6515 冠豸山南昌

15:20

22:14

6小时54分
D6521 南昌厦门

07:14

12:47

5小时33分
D6522 厦门南昌

08:35

13:37

5小时02分
D6525 九江南昌厦门北

08:01

13:58

5小时57分
D6526 厦门北南昌

14:22

19:03

4小时41分
D6529 南昌漳州

12:42

18:04

5小时22分
D6531 南昌厦门

17:30

22:40

5小时10分
D6532 厦门南昌

17:50

23:25

5小时35分
D6561 南昌厦门

11:25

16:31

5小时06分
D6562 厦门南昌

16:50

22:46

5小时56分
D9871 景德镇北南昌

12:18

14:48

2小时30分
D9872 南昌景德镇北

09:20

11:51

2小时31分
D9873 九江南昌

20:55

21:50

55分
D9874 南昌九江

18:20

19:35

1小时15分
G1382 南昌上海虹桥

07:24

11:31

4小时07分
G1383 上海虹桥南昌

06:45

10:53

4小时08分
G1389 上海虹桥南昌

13:10

16:48

3小时38分
G1390 南昌上海虹桥

13:43

17:37

3小时54分
G1394 南昌上海虹桥

17:48

21:55

4小时07分
G1492 南昌南京南

08:02

12:38

4小时36分
G1495 南京南南昌

14:00

18:44

4小时44分
G1581 九江南昌常州北

08:54

15:12

6小时18分
G1583 常州北南昌九江

15:34

21:43

6小时09分
G2322 温州南南昌

14:15

18:05

3小时50分
G2356 宁波南昌

14:43

19:15

4小时32分
G4922 南昌上海虹桥

21:28

01:15次日

27小时47分
G4924 南昌杭州东

22:03

00:30次日

26小时27分
G5003 上饶南昌

08:20

09:51

1小时31分
G5004 南昌上饶

19:23

20:32

1小时09分
G5312 福州南昌

18:30

21:25

2小时55分
G5314 南昌福州

08:14

11:09

2小时55分
G5318 南昌福州

12:25

15:43

3小时18分
K1020 深圳东南昌九江

19:05

08:30次日

37小时25分
K1029 合肥南昌东莞东

11:36

06:11次日

42小时35分
K105 北京西南昌深圳

23:16

04:20三天

53小时04分
K106 深圳南昌北京西

10:31

16:25次日

29小时54分
K1091 成都东南昌深圳东

11:02

21:34次日

34小时32分
K1092 深圳东南昌成都东

17:30

09:27三天

63小时57分
K1136 青岛南昌南宁

17:41

10:48三天

65小时07分
K1138 南宁南昌青岛

12:44

06:41三天

65小时57分
K115 九江南昌深圳

14:59

05:25次日

38小时26分
K116 深圳南昌九江

17:30

06:54次日

37小时24分
K1185 上海南南昌九江

08:48

21:30

12小时42分
K1187 九江南昌上海南

16:57

07:06次日

38小时09分
K1192 南宁南昌南京

15:08

18:29次日

27小时21分
K1218 南昌宁波

20:48

10:03次日

37小时15分
K1220 宁波南昌

13:55

05:35次日

39小时40分
K123 上海南南昌十堰

13:40

11:30次日

45小时50分
K1235 九江南昌昆明

16:23

21:58次日

29小时35分
K1236 昆明南昌九江

12:45

17:51次日

29小时06分
K124 十堰南昌上海南

11:33

11:40次日

24小时07分
K1256 温州南昌成都东

20:00

07:46三天

59小时46分
K1258 成都东南昌温州

09:50

23:17次日

37小时27分
K1276 南昌包头

10:33

20:26次日

33小时53分
K1278 包头南昌

08:09

16:53次日

32小时44分
K1282 深圳东南昌济南

15:40

19:15次日

27小时35分
K1284 济南南昌深圳东

10:25

13:23次日

26小时58分
K131 深圳西南昌兰州

11:16

06:17三天

67小时01分
K1310 西宁南昌东莞东

20:00

13:17三天

65小时17分
K132 兰州南昌深圳西

13:12

09:15三天

68小时03分
K1326 南昌苏州

21:53

10:14次日

36小时21分
K1328 苏州南昌

16:58

06:01次日

37小时03分
K1453 北京西南昌赣州

12:21

11:40次日

47小时19分
K1454_1 赣州南昌北京西

11:20

11:16次日

47小时56分
K1454_2 赣州南昌北京西

11:23

11:16次日

47小时53分
K1523 九江南昌南宁

13:06

11:03次日

45小时57分
K1524 南宁南昌九江

14:28

10:46次日

44小时18分
K1556 上海南昌南宁

10:21

16:30次日

30小时09分
K1558 南宁南昌上海

21:40

06:13三天

56小时33分
K1561 济南南昌南宁

21:31

13:46三天

64小时15分
K1562 南宁南昌济南

22:10

15:00三天

64小时50分
K1585 武昌南昌温州

16:05

08:40次日

40小时35分
K1586 温州南昌武昌

13:47

05:36次日

39小时49分
K161 徐州南昌南宁

19:33

05:40三天

58小时07分
K162 南宁南昌徐州

09:40

19:10次日

33小时30分
K1622 天津南昌深圳东

22:20

06:22三天

56小时02分
K1656 深圳东南昌襄阳

13:46

12:10次日

46小时24分
K1658 襄阳南昌深圳东

07:16

05:32次日

46小时16分
K1669 九江南昌温州

18:41

07:48次日

37小时07分
K1670 温州南昌九江

17:50

07:18次日

37小时28分
K2386 南宁南昌长春

22:40

05:04四天

78小时24分
K2388 长春南昌南宁

11:46

17:12三天

53小时26分
K242 西安南昌厦门

21:41

06:17三天

56小时36分
K244 厦门南昌西安

16:09

04:55三天

60小时46分
K253 上海南南昌荆门

15:37

12:05次日

44小时28分
K254 荆门南昌上海南

15:00

13:47次日

46小时47分
K255 合肥南昌深圳西

18:10

14:38次日

44小时28分
K287 上海南南昌

20:24

06:23次日

33小时59分
K288 南昌上海南

20:58

06:30次日

33小时32分
K30 福州南昌洛阳

15:14

17:37次日

26小时23分
K302 广州南昌徐州

21:05

21:02次日

47小时57分
K304 连云港东南昌广州

11:20

15:05次日

27小时45分
K309 广州东南昌合肥

10:24

05:47次日

43小时23分
K311 合肥南昌广州东

13:20

08:54次日

43小时34分
K342 南昌青岛

14:26

11:43次日

45小时17分
K344 青岛南昌

12:49

08:52次日

44小时03分
K351 上海南南昌成都

15:43

04:50三天

61小时07分
K352 成都南昌上海南

23:51

12:35三天

60小时44分
K392 福州南昌成都

13:48

04:39三天

62小时51分
K4261 广州东南昌九江

10:23

01:22次日

38小时59分
K4263 九江南昌广州东

17:00

09:32次日

40小时32分
K4281 上海南南昌

05:18

15:01

9小时43分
K4282 南昌上海南

16:01

03:45次日

35小时44分
K441 南昌广州东

15:01

05:20次日

38小时19分
K442 广州东南昌

17:42

07:02次日

37小时20分
K448 西安南昌深圳

23:20

04:37三天

53小时17分
K491 济南南昌昆明

11:00

04:19三天

65小时19分
K492 昆明南昌济南

12:35

07:38三天

67小时03分
K567 东莞东南昌齐齐哈尔

08:30

10:08三天

49小时38分
K568 齐齐哈尔南昌东莞东

16:57

21:23三天

52小时26分
K571 北京西南昌厦门

16:53

21:58次日

29小时05分
K572 厦门南昌北京西

08:41

12:56次日

28小时15分
K5844 南昌玉山

10:52

14:58

4小时06分
K5846 南昌玉山

19:30

23:42

4小时12分
K5849 玉山南昌

10:25

14:40

4小时15分
K5853 九江南昌萍乡

12:54

18:57

6小时03分
K5856 萍乡南昌

10:57

15:17

4小时20分
K5857 南昌萍乡

09:39

13:41

4小时02分
K5861 玉山南昌

15:58

20:24

4小时26分
K5864_1 赣州南昌九江

23:10

08:10次日

33小时00分
K5865 南昌赣州

22:35

05:11次日

30小时36分
K5866 赣州南昌

06:05

11:21

5小时16分
K5868 萍乡南昌

16:20

21:33

5小时13分
K5870 赣州南昌九江

15:52

23:34

7小时42分
K5873 九江南昌景德镇

12:18

19:10

6小时52分
K5875 景德镇南昌九江

14:30

21:15

6小时45分
K5887 九江南昌向塘

15:30

18:16

2小时46分
K5897 南昌萍乡

19:50

23:38

3小时48分
K612 南昌连云港东

15:26

06:47次日

39小时21分
K614 连云港东南昌

18:14

08:43次日

38小时29分
K6211 九江南昌萍乡

06:53

12:19

5小时26分
K675 广州东南昌徐州

07:41

09:55次日

26小时14分
K677 徐州南昌广州东

18:25

20:57次日

26小时32分
K68 福州南昌青岛

15:50

20:54次日

29小时04分
K726 昆明南昌哈尔滨西

19:50

14:56四天

91小时06分
K728 哈尔滨西南昌昆明

22:23

13:38四天

87小时15分
K731 大同南昌广州东

14:20

05:26三天

63小时06分
K742 郑州南昌厦门

12:45

12:29次日

47小时44分
K782 上海南昌萍乡

12:28

10:13次日

45小时45分
K784 萍乡南昌上海

14:50

11:03次日

44小时13分
K787 南昌成都东

12:18

13:27次日

25小时09分
K788 成都东南昌

15:23

19:17次日

27小时54分
K790 南昌西安

21:02

14:08次日

41小时06分
K790 南昌西安

21:02

14:08次日

41小时06分
K792 西安南昌

15:36

09:20次日

41小时44分
K792 西安南昌

15:36

09:20次日

41小时44分
K799 武昌南昌汕头

11:52

07:29次日

43小时37分
K800 汕头南昌武昌

16:40

10:32次日

41小时52分
K804 福州南昌重庆北

17:03

05:10三天

60小时07分
K806 重庆北南昌福州

08:11

20:11次日

36小时00分
K8703 南昌井冈山

12:50

16:32

3小时42分
K8704 井冈山南昌

08:00

11:57

3小时57分
K8713 玉山南昌

08:18

12:05

3小时47分
K8714 南昌玉山

16:23

20:16

3小时53分
K8715 景德镇南昌

07:36

12:43

5小时07分
K8716 南昌景德镇

17:00

22:04

5小时04分
K8717 南昌萍乡

10:58

14:31

3小时33分
K8718 萍乡南昌

15:49

19:31

3小时42分
K8721 玉山南昌

12:20

16:02

3小时42分
K8722 南昌玉山

07:30

11:28

3小时58分
K8723 南昌赣州

13:30

18:23

4小时53分
K8724_1 赣州南昌

07:55

12:50

4小时55分
K8724_2 赣州南昌

07:38

12:35

4小时57分
K8727 南昌萍乡

06:43

10:19

3小时36分
K8728 萍乡南昌

11:15

14:46

3小时31分
K8729 景德镇南昌

14:00

18:25

4小时25分
K8730 南昌景德镇

08:12

12:48

4小时36分
K8731 南昌萍乡

13:08

16:41

3小时33分
K8732 萍乡南昌

06:55

10:24

3小时29分
K8733 南昌瑞金

06:22

13:20

6小时58分
K8734 瑞金南昌

14:15

20:57

6小时42分
K876 昆明南昌烟台

07:05

08:57三天

49小时52分
K878 烟台南昌昆明

18:03

20:42三天

50小时39分
K903 太原南昌厦门

11:20

23:22次日

36小时02分
K904 厦门南昌太原

06:44

19:08次日

36小时24分
K92 深圳东南昌泰州

18:06

20:19次日

26小时13分
K94 泰州南昌深圳东

13:15

14:15次日

25小时00分
T126 成都南昌东莞东

22:45

05:25三天

54小时40分
T128 东莞东南昌成都

11:40

17:50次日

30小时10分
T145 北京南昌

12:37

10:34次日

45小时57分
T147 南昌北京

12:10

10:52次日

46小时42分
T156 汉口南昌广州东

19:36

14:00次日

42小时24分
T167 北京西南昌

14:16

07:08次日

40小时52分
T168 南昌北京西

19:20

13:05次日

41小时45分
T171 南昌广州东

18:29

07:13次日

36小时44分
T172 广州东南昌

18:53

06:53次日

36小时00分
T396 青岛南昌深圳

16:56

20:50次日

27小时54分
T8001 南昌赣州

07:55

12:09

4小时14分
T8002 赣州南昌

13:27

17:43

4小时16分
T8004 南昌玉山

18:35

22:00

3小时25分
Z107 北京西南昌深圳

19:53

18:10次日

46小时17分
Z108 深圳南昌北京西

14:50

13:15次日

46小时25分
Z126 厦门南昌兰州

07:07

11:30次日

28小时23分
Z128 兰州南昌厦门

15:17

22:03次日

30小时46分
Z182 深圳东南昌临河

11:08

00:57三天

61小时49分
Z184 临河南昌深圳东

13:57

05:00三天

63小时03分
Z188 沈阳北南昌深圳

17:35

04:28三天

58小时53分
Z308 厦门南昌北京西

17:25

12:06次日

42小时41分
Z385 长春南昌三亚

17:05

20:00三天

50小时55分
Z386 三亚南昌长春

07:10

11:43三天

52小时33分
Z60 福州南昌北京西

16:57

13:05次日

44小时08分
Z65 北京西南昌

19:47

07:47次日

36小时00分
Z66 南昌北京西

19:35

07:40次日

36小时05分
Z67 北京西南昌

19:59

07:59次日

36小时00分
Z68 南昌北京西

19:42

07:49次日

36小时07分
Z71 北京南昌三明北

18:48

10:55次日

40小时07分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号