• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月16日 (农历冬月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

K115(空调快速) 返程

14:59

九江
38小时26分

05:25

深圳

车次14:59从九江始发,05:25到终点站深圳,历时38小时26分,全程共有12个停靠站,分别是:九江、南昌、向塘、樟树东、新干、吉安、兴国、赣州、信丰、惠州、东莞东、深圳。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 九江站 第1天 14:59 14:59 -- 0公里
2 南昌站 第1天 16:32 16:53 21分 135公里
3 向塘站 第1天 17:14 17:19 5分 163公里
4 樟树东站 第1天 18:07 18:10 3分 239公里
5 新干站 第1天 18:35 18:38 3分 275公里
6 吉安站 第1天 19:33 19:37 4分 361公里
7 兴国站 第1天 20:50 21:01 11分 474公里
8 赣州站 第1天 21:49 22:05 16分 547公里
9 信丰站 第1天 22:49 22:53 4分 610公里
10 惠州站 第2天 03:41 03:45 4分 943公里
11 东莞东站 第2天 04:30 04:38 8分 997公里
12 深圳站 第2天 05:25 05:25 -- 1058公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号