• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

向塘火车站时刻表

  • 地址:江西省南昌县向塘镇火车站
  • 联系电话:0791-12306
  • 所属铁路局:南昌铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
K1029 合肥向塘东莞东

11:36

06:11次日

42小时35分
K106 深圳向塘北京西

10:31

16:25次日

29小时54分
K1136 青岛向塘南宁

17:41

10:48三天

65小时07分
K1138 南宁向塘青岛

12:44

06:41三天

65小时57分
K115 九江向塘深圳

14:59

05:25次日

38小时26分
K1187 九江向塘上海南

16:57

07:06次日

38小时09分
K1192 南宁向塘南京

15:08

18:29次日

27小时21分
K1235 九江向塘昆明

16:23

21:58次日

29小时35分
K1236 昆明向塘九江

12:45

17:51次日

29小时06分
K1258 成都东向塘温州

09:50

23:17次日

37小时27分
K1453 北京西向塘赣州

12:21

11:40次日

47小时19分
K1454_1 赣州向塘北京西

11:20

11:16次日

47小时56分
K1454_2 赣州向塘北京西

11:23

11:16次日

47小时53分
K1523 九江向塘南宁

13:06

11:03次日

45小时57分
K1524 南宁向塘九江

14:28

10:46次日

44小时18分
K1558 南宁向塘上海

21:40

06:13三天

56小时33分
K1562 南宁向塘济南

22:10

15:00三天

64小时50分
K161 徐州向塘南宁

19:33

05:40三天

58小时07分
K1669 九江向塘温州

18:41

07:48次日

37小时07分
K2386 南宁向塘长春

22:40

05:04四天

78小时24分
K2388 长春向塘南宁

11:46

17:12三天

53小时26分
K244 厦门向塘西安

16:09

04:55三天

60小时46分
K302 广州向塘徐州

21:05

21:02次日

47小时57分
K334 重庆北向塘厦门

10:50

20:48次日

33小时58分
K336 厦门向塘重庆北

18:39

09:07三天

62小时28分
K441 南昌向塘广州东

15:01

05:20次日

38小时19分
K448 西安向塘深圳

23:20

04:37三天

53小时17分
K492 昆明向塘济南

12:35

07:38三天

67小时03分
K5844 南昌向塘玉山

10:52

14:58

4小时06分
K5849 玉山向塘南昌

10:25

14:40

4小时15分
K5853 九江向塘萍乡

12:54

18:57

6小时03分
K5856 萍乡向塘南昌

10:57

15:17

4小时20分
K5857 南昌向塘萍乡

09:39

13:41

4小时02分
K5861 玉山向塘南昌

15:58

20:24

4小时26分
K5865 南昌向塘赣州

22:35

05:11次日

30小时36分
K5866 赣州向塘南昌

06:05

11:21

5小时16分
K5868 萍乡向塘南昌

16:20

21:33

5小时13分
K5870 赣州向塘九江

15:52

23:34

7小时42分
K5873 九江向塘景德镇

12:18

19:10

6小时52分
K5875 景德镇向塘九江

14:30

21:15

6小时45分
K5887 九江向塘

15:30

18:16

2小时46分
K5897 南昌向塘萍乡

19:50

23:38

3小时48分
K6211 九江向塘萍乡

06:53

12:19

5小时26分
K675 广州东向塘徐州

07:41

09:55次日

26小时14分
K728 哈尔滨西向塘昆明

22:23

13:38四天

87小时15分
K784 萍乡向塘上海

14:50

11:03次日

44小时13分
K787 南昌向塘成都东

12:18

13:27次日

25小时09分
K788 成都东向塘南昌

15:23

19:17次日

27小时54分
K799 武昌向塘汕头

11:52

07:29次日

43小时37分
K806 重庆北向塘福州

08:11

20:11次日

36小时00分
K8714 南昌向塘玉山

16:23

20:16

3小时53分
K8716 南昌向塘景德镇

17:00

22:04

5小时04分
K8718 萍乡向塘南昌

15:49

19:31

3小时42分
K8722 南昌向塘玉山

07:30

11:28

3小时58分
K8723 南昌向塘赣州

13:30

18:23

4小时53分
K8724_1 赣州向塘南昌

07:55

12:50

4小时55分
K8724_2 赣州向塘南昌

07:38

12:35

4小时57分
K8727 南昌向塘萍乡

06:43

10:19

3小时36分
K8728 萍乡向塘南昌

11:15

14:46

3小时31分
K8729 景德镇向塘南昌

14:00

18:25

4小时25分
K8730 南昌向塘景德镇

08:12

12:48

4小时36分
K8733 南昌向塘瑞金

06:22

13:20

6小时58分
K876 昆明向塘烟台

07:05

08:57三天

49小时52分
K903 太原向塘厦门

11:20

23:22次日

36小时02分
K904 厦门向塘太原

06:44

19:08次日

36小时24分
T8004 南昌向塘玉山

18:35

22:00

3小时25分
向塘始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号