8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
K1454_2(空调快速) 返程
11:23
赣州11:16
北京西车次11:23从赣州始发,11:16到终点站北京西,历时23小时53分,全程共有24个停靠站,分别是:赣州、兴国、泰和、吉安、向塘、南昌、九江、武穴、蕲春、浠水、黄州、麻城、新县、光山、潢川、淮滨、阜阳、商丘南、菏泽、聊城、清河城、大营镇、衡水、深州、霸州、北京西。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 赣州站 | 第1天 | 11:23 | 11:23 | -- | 0公里 | |
2 | 兴国站 | 第1天 | 12:11 | 12:15 | 4分 | 73公里 | |
3 | 泰和站 | 第1天 | 13:10 | 13:14 | 4分 | 152公里 | |
4 | 吉安站 | 第1天 | 13:37 | 13:41 | 4分 | 186公里 | |
5 | 向塘站 | 第1天 | 15:41 | 15:49 | 8分 | 384公里 | |
6 | 南昌站 | 第1天 | 16:11 | 16:37 | 26分 | 412公里 | |
7 | 九江站 | 第1天 | 18:01 | 18:13 | 12分 | 547公里 | |
8 | 武穴站 | 第1天 | 19:12 | 19:15 | 3分 | 605公里 | |
9 | 蕲春站 | 第1天 | 19:43 | 19:58 | 15分 | 644公里 | |
10 | 浠水站 | 第1天 | 20:18 | 20:21 | 3分 | 674公里 | |
11 | 黄州站 | 第1天 | 20:45 | 20:48 | 3分 | 703公里 | |
12 | 麻城站 | 第1天 | 21:28 | 21:43 | 15分 | 770公里 | |
13 | 新县站 | 第1天 | 22:24 | 22:27 | 3分 | 830公里 | |
14 | 潢川站 | 第1天 | 23:09 | 23:12 | 3分 | 890公里 | |
15 | 淮滨站 | 第1天 | 23:50 | 23:53 | 3分 | 945公里 | |
16 | 阜阳站 | 第2天 | 01:07 | 01:17 | 10分 | 1006公里 | |
17 | 商丘南站 | 第2天 | 03:16 | 03:22 | 6分 | 1174公里 | |
18 | 菏泽站 | 第2天 | 04:30 | 04:34 | 4分 | 1279公里 | |
19 | 聊城站 | 第2天 | 06:02 | 06:08 | 6分 | 1435公里 | |
20 | 大营镇站 | 第2天 | 07:23 | 07:25 | 2分 | 1536公里 | |
21 | 衡水站 | 第2天 | 08:03 | 08:07 | 4分 | 1587公里 | |
22 | 深州站 | 第2天 | 08:30 | 08:32 | 2分 | 1622公里 | |
23 | 霸州站 | 第2天 | 09:56 | 10:07 | 11分 | 1769公里 | |
24 | 北京西站 | 第2天 | 11:16 | 11:16 | -- | 1861公里 |