8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
D6583(动车) 返程
12:09
赣州15:46
厦门车次12:09从赣州始发,15:46到终点站厦门,历时3小时37分,全程共有7个停靠站,分别是:赣州、于都、瑞金、长汀南、冠豸山、古田会址、龙岩、南靖、漳州、厦门。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 赣州站 | 第1天 | 12:09 | 12:09 | -- | 0公里 | |
2 | 于都站 | 第1天 | 12:36 | 12:38 | 2分 | 54公里 | |
3 | 瑞金站 | 第1天 | 13:05 | 13:07 | 2分 | 126公里 | |
4 | 冠豸山站 | 第1天 | 13:43 | 13:45 | 2分 | 204公里 | |
5 | 龙岩站 | 第1天 | 14:19 | 14:23 | 4分 | 271公里 | |
6 | 南靖站 | 第1天 | 14:55 | 14:57 | 2分 | 351公里 | |
7 | 厦门站 | 第1天 | 15:46 | 15:46 | -- | 440公里 |