• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K105(空调快速) 返程

23:16

北京西
53小时04分

04:20

深圳

车次23:16从北京西始发,04:20到终点站深圳,历时53小时04分,全程共有24个停靠站,分别是:北京西、霸州、任丘、衡水、清河城、聊城、菏泽、商丘南、亳州、阜阳、麻城、九江、南昌、吉安、兴国、赣州、信丰、龙南、定南、龙川、河源、惠州、东莞东、深圳。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 23:16 23:16 -- 0公里
2 霸州站 第2天 00:13 00:26 13分 92公里
3 任丘站 第2天 01:01 01:03 2分 147公里
4 衡水站 第2天 02:25 02:31 6分 274公里
5 清河城站 第2天 03:21 03:23 2分 354公里
6 聊城站 第2天 04:16 04:22 6分 426公里
7 菏泽站 第2天 05:52 05:55 3分 582公里
8 商丘南站 第2天 07:05 07:16 11分 687公里
9 亳州站 第2天 07:57 08:02 5分 751公里
10 阜阳站 第2天 09:19 09:29 10分 855公里
11 麻城站 第2天 12:02 12:08 6分 1091公里
12 九江站 第2天 14:24 14:28 4分 1314公里
13 南昌站 第2天 15:56 16:13 17分 1449公里
14 吉安站 第2天 18:32 18:40 8分 1675公里
15 兴国站 第2天 19:53 19:56 3分 1788公里
16 赣州站 第2天 20:44 20:48 4分 1861公里
17 信丰站 第2天 21:32 21:35 3分 1924公里
18 龙南站 第2天 22:15 22:18 3分 1986公里
19 定南站 第2天 22:39 22:43 4分 2009公里
20 龙川站 第3天 23:58 00:01 3分 2102公里
21 河源站 第3天 01:07 01:12 5分 2177公里
22 惠州站 第3天 02:10 02:17 7分 2257公里
23 东莞东站 第3天 03:12 03:30 18分 2311公里
24 深圳站 第3天 04:20 04:20 -- 2372公里
K105相关线路
北京西到霸州 北京西到任丘 北京西到衡水 北京西到清河城 北京西到聊城 北京西到菏泽 北京西到商丘南 北京西到亳州 北京西到阜阳 北京西到麻城 北京西到九江 北京西到南昌 北京西到吉安 北京西到兴国 北京西到赣州 北京西到信丰 北京西到龙南 北京西到定南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号