• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

惠州火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
K1019 九江惠州深圳东

15:50

06:03次日

38小时13分
K1020 深圳东惠州九江

19:05

08:30次日

37小时25分
K1029 合肥惠州东莞东

11:36

06:11次日

42小时35分
K1030 东莞东惠州合肥

15:09

09:18次日

42小时09分
K105 北京西惠州深圳

23:16

04:20三天

53小时04分
K106 深圳惠州北京西

10:31

16:25次日

29小时54分
K1091 成都东惠州深圳东

11:02

21:34次日

34小时32分
K1092 深圳东惠州成都东

17:30

09:27三天

63小时57分
K115 九江惠州深圳

14:59

05:25次日

38小时26分
K116 深圳惠州九江

17:30

06:54次日

37小时24分
K1173 惠州达州

08:05

13:30次日

29小时25分
K1174 达州惠州

11:12

16:20次日

29小时08分
K1282 深圳东惠州济南

15:40

19:15次日

27小时35分
K131 深圳西惠州兰州

11:16

06:17三天

67小时01分
K1312 东莞东惠州西宁

18:10

12:23三天

66小时13分
K132 兰州惠州深圳西

13:12

09:15三天

68小时03分
K1620 深圳东惠州天津

08:28

15:33次日

31小时05分
K1622 天津惠州深圳东

22:20

06:22三天

56小时02分
K1656 深圳东惠州襄阳

13:46

12:10次日

46小时24分
K1658 襄阳惠州深圳东

07:16

05:32次日

46小时16分
K230 厦门惠州昆明

17:02

10:16三天

65小时14分
K232 昆明惠州厦门

16:52

08:55三天

64小时03分
K256 深圳西惠州合肥

16:38

11:10次日

42小时32分
K297 广州东惠州厦门

20:42

07:57次日

35小时15分
K298 厦门惠州广州东

17:57

06:11次日

36小时14分
K309 广州东惠州合肥

10:24

05:47次日

43小时23分
K311 合肥惠州广州东

13:20

08:54次日

43小时34分
K34 深圳惠州苏州

12:17

17:05次日

28小时48分
K36 苏州惠州深圳

18:02

22:33次日

28小时31分
K4261 广州东惠州九江

10:23

01:22次日

38小时59分
K4263 九江惠州广州东

17:00

09:32次日

40小时32分
K435 武昌惠州

15:12

06:50次日

39小时38分
K437 惠州武昌

20:20

11:50次日

39小时30分
K446 深圳惠州西安

07:45

12:53次日

29小时08分
K448 西安惠州深圳

23:20

04:37三天

53小时17分
K567 东莞东惠州齐齐哈尔

08:30

10:08三天

49小时38分
K568 齐齐哈尔惠州东莞东

16:57

21:23三天

52小时26分
K6535 广州东惠州汕头

16:36

00:29次日

31小时53分
K6537 汕头惠州广州东

06:50

15:55

9小时05分
K6539 广州东惠州梅州

09:10

15:35

6小时25分
K6541 梅州惠州广州东

17:10

23:35

6小时25分
K6565 常德惠州

19:23

10:17次日

38小时54分
K6567 惠州常德

16:35

07:07次日

38小时32分
K675 广州东惠州徐州

07:41

09:55次日

26小时14分
K677 徐州惠州广州东

18:25

20:57次日

26小时32分
K687 重庆北惠州汕头

14:56

21:30次日

30小时34分
K688 汕头惠州重庆北

07:58

13:58次日

30小时00分
K729 广州东惠州大同

14:50

05:29三天

62小时39分
K731 大同惠州广州东

14:20

05:26三天

63小时06分
K793 上饶惠州广州东

16:51

07:00次日

38小时09分
K795 广州东惠州鹰潭

16:30

05:41次日

37小时11分
K822 信阳惠州深圳东

19:26

15:28次日

44小时02分
K824 深圳东惠州信阳

16:58

13:10次日

44小时12分
K85 广州惠州景德镇北

18:16

10:09次日

39小时53分
K87 景德镇北惠州广州

15:30

07:48次日

40小时18分
K9011 长沙惠州汕头

19:43

12:35次日

40小时52分
K9012 汕头惠州长沙

13:42

06:10次日

40小时28分
K9096 深圳西惠州汕头

09:32

17:17

7小时45分
K9098 汕头惠州深圳西

08:46

16:35

7小时49分
K9101 广州东惠州大埔

07:14

14:27

7小时13分
K9103 大埔惠州广州东

15:20

22:17

6小时57分
K92 深圳东惠州泰州

18:06

20:19次日

26小时13分
K94 泰州惠州深圳东

13:15

14:15次日

25小时00分
T101 上海南惠州深圳

13:20

08:15次日

42小时55分
T102 深圳惠州上海南

16:02

11:06次日

43小时04分
T126 成都惠州东莞东

22:45

05:25三天

54小时40分
T128 东莞东惠州成都

11:40

17:50次日

30小时10分
T155 广州东惠州汉口

15:45

09:21次日

41小时36分
T156 汉口惠州广州东

19:36

14:00次日

42小时24分
T211 上海南惠州深圳

11:41

06:22次日

42小时41分
T212 深圳惠州上海南

13:08

07:58次日

42小时50分
T396 青岛惠州深圳

16:56

20:50次日

27小时54分
T398 深圳惠州青岛

07:35

11:21次日

27小时46分
T8365 广州东惠州梅州

09:40

15:10

5小时30分
T8367 梅州惠州广州东

08:52

14:32

5小时40分
T8369 梅州惠州深圳

08:18

13:48

5小时30分
T8370 深圳惠州梅州

14:28

20:29

6小时01分
T8379 广州东惠州汕头

15:20

23:26

8小时06分
T8380 汕头惠州广州东

11:50

20:34

8小时44分
Z107 北京西惠州深圳

19:53

18:10次日

46小时17分
Z108 深圳惠州北京西

14:50

13:15次日

46小时25分
Z146 郑州惠州深圳东

20:13

15:07次日

42小时54分
Z148 深圳东惠州郑州

18:21

13:19次日

42小时58分
Z182 深圳东惠州临河

11:08

00:57三天

61小时49分
Z184 临河惠州深圳东

13:57

05:00三天

63小时03分
Z186 深圳惠州沈阳北

19:50

05:30三天

57小时40分
Z188 沈阳北惠州深圳

17:35

04:28三天

58小时53分
惠州始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号