• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月11日 (农历十月十五)

下载客户端,马上抢火车票

K85(空调快速) 返程

18:16

广州
39小时53分

10:09

景德镇北

车次18:16从广州始发,10:09到终点站景德镇北,历时39小时53分,全程共有13个停靠站,分别是:广州、广州东、东莞东、惠州、河源、龙川、赣州、吉安、南昌西、九江、都昌、鄱阳、景德镇北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州站 第1天 18:16 18:16 -- 0公里
2 广州东站 第1天 18:26 18:40 14分 8公里
3 东莞东站 第1天 19:36 19:42 6分 94公里
4 惠州站 第1天 20:25 20:30 5分 148公里
5 河源站 第1天 21:23 21:26 3分 228公里
6 龙川站 第1天 22:23 22:26 3分 303公里
7 赣州站 第2天 01:28 01:32 4分 544公里
8 吉安站 第2天 03:37 03:40 3分 730公里
9 南昌西站 第2天 05:53 06:06 13分 956公里
10 九江站 第2天 08:08 08:29 21分 1098公里
11 都昌站 第2天 09:08 09:11 3分 1162公里
12 鄱阳站 第2天 09:42 09:45 3分 1214公里
13 景德镇北站 第2天 10:09 10:09 -- 1249公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号