• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

C6885(城际高速) 返程

16:51

广州
1小时16分

18:07

肇庆

车次16:51从广州始发,18:07到终点站肇庆,历时1小时16分,全程共有8个停靠站,分别是:广州、狮山北、三水北、云东海、大旺、鼎湖东、肇庆、佛山西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州站 第1天 16:51 16:51 -- 0公里
2 狮山北站 第1天 17:22 17:23 1分 42公里
3 三水北站 第1天 17:27 17:28 1分 48公里
4 云东海站 第1天 17:36 17:37 1分 59公里
5 大旺站 第1天 17:41 17:42 1分 65公里
6 鼎湖东站 第1天 17:51 17:52 1分 84公里
7 肇庆站 第1天 18:07 16:51 44分 111公里
8 佛山西站 第1天 17:12 17:14 2分 111公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号