• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

肇庆火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
C6820 肇庆佛山西

07:30

08:15

45分
C6821 佛山西肇庆

08:45

09:33

48分
C6822 肇庆佛山西

09:55

10:53

58分
C6823 佛山西肇庆

11:15

12:09

54分
C6824 肇庆佛山西

12:40

13:38

58分
C6825 佛山西肇庆

14:00

14:56

56分
C6826 肇庆佛山西

15:25

16:23

58分
C6827 佛山西肇庆

16:40

17:36

56分
C6828 肇庆佛山西

18:00

18:46

46分
C6829 佛山西肇庆

19:05

19:53

48分
C6830_1 肇庆佛山西

19:55

20:41

46分
C6830_2 肇庆佛山西

19:55

20:41

46分
C6831 佛山西肇庆

07:40

08:21

41分
C6834 肇庆佛山西

12:10

13:05

55分
C6835 佛山西肇庆

13:20

14:15

55分
C6836 肇庆佛山西

14:35

15:24

49分
C6837 佛山西肇庆

16:00

16:50

50分
C6840 肇庆佛山西

20:40

21:26

46分
C6871_1 广州肇庆

07:47

09:05

1小时18分
C6871_2 广州肇庆

07:47

09:05

1小时18分
C6872_1 肇庆广州

09:35

10:55

1小时20分
C6872_2 肇庆广州

09:35

10:55

1小时20分
C6873_1 广州肇庆

11:10

12:39

1小时29分
C6873_2 广州肇庆

11:10

12:39

1小时29分
C6874_1 肇庆广州

12:55

14:23

1小时28分
C6874_2 肇庆广州

12:55

14:23

1小时28分
C6875_1 广州肇庆

14:40

16:08

1小时28分
C6875_2 广州肇庆

14:40

16:08

1小时28分
C6876_1 肇庆广州

16:25

17:56

1小时31分
C6876_2 肇庆广州

16:25

17:56

1小时31分
C6877_1 广州肇庆

18:16

19:32

1小时16分
C6877_2 广州肇庆

18:16

19:32

1小时16分
C6878 肇庆广州

20:15

21:21

1小时06分
C6879 广州肇庆

21:43

22:43

1小时
C6880 肇庆广州

07:45

09:00

1小时15分
C6881 广州肇庆

09:35

10:56

1小时21分
C6882 肇庆广州

11:20

12:48

1小时28分
C6883 广州肇庆

13:15

14:47

1小时32分
C6884 肇庆广州

15:13

16:19

1小时06分
C6885 广州肇庆

16:51

18:07

1小时16分
C6886 肇庆广州

18:40

20:00

1小时20分
C6887 广州肇庆

20:20

21:28

1小时08分
C6889 广州肇庆

10:23

11:45

1小时22分
C6890 肇庆广州

08:50

10:06

1小时16分
C6891 广州肇庆

19:13

20:23

1小时10分
C6892 肇庆广州

17:28

18:50

1小时22分
K1206 昆明肇庆深圳东

08:53

14:30次日

29小时37分
K1208 布吉肇庆昆明

:

21:19

420781小时19分
K1232 深圳东肇庆湛江

20:05

07:30次日

35小时25分
K1234 湛江肇庆深圳东

22:10

09:19次日

35小时09分
K230 厦门肇庆昆明

17:02

10:16三天

65小时14分
K232 昆明肇庆厦门

16:52

08:55三天

64小时03分
K365 广州肇庆昆明

09:50

11:05次日

25小时15分
K366 昆明肇庆广州

07:50

08:40次日

24小时50分
K511 上海南肇庆海口

19:21

06:00三天

58小时39分
K512 海口肇庆上海南

19:30

08:49三天

61小时19分
K586 深圳西肇庆成都

08:50

22:57次日

38小时07分
K588 成都肇庆深圳西

17:52

07:40三天

61小时48分
K829 成都肇庆深圳东

10:10

06:38三天

68小时28分
K830 深圳东肇庆成都

13:40

06:40三天

65小时00分
K835 重庆北肇庆深圳西

21:30

08:10三天

58小时40分
K836 深圳西肇庆重庆北

10:00

18:15次日

32小时15分
K841 广州肇庆贵阳

13:44

09:49次日

44小时05分
K842 贵阳肇庆广州

16:26

12:40次日

44小时14分
K9049 广州肇庆信宜

10:30

17:12

6小时42分
K9143 信宜肇庆广州

14:10

21:12

7小时02分
Z112 海口肇庆哈尔滨西

17:32

18:01三天

48小时29分
Z114 哈尔滨西肇庆海口

11:10

08:46三天

69小时36分
Z201 北京西肇庆三亚

17:54

08:12三天

62小时18分
Z202 三亚肇庆北京西

17:35

06:46三天

61小时11分
Z385 长春肇庆三亚

17:05

20:00三天

50小时55分
Z386 三亚肇庆长春

07:10

11:43三天

52小时33分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号